Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9381
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки не зря сегодня дождь, я уже начала людей трясти по поводу садика, и мне сегодня звонят говорят приходите))))))) :D я чуть со стула не упала.
А еще теперь у меня проблема как вести ромку в каз группу, если он у меня и по рус то не говорит, теперь боюся.
теперь бы вас прочитать))))

Сообщение отредактировал ir_troya: 24.05.2013, 12:12:58

  • 0

#9382
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, это про тебя

спасибо, Лар, но к сожалению, не про меня (((( я вчера матом крыла на всю Ивановскую (((

Юлька 78я, езжай сюда! вишь: тебе там плохо, мне - здесь )))) бардак, одним словом )))
  • 0

#9383
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Луиза, это все старшая? или средняя? я среднюю твою с карешкой помню )) не важно кто- классная )))
  • 0

#9384
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, вижу тебя. У меня вопрос в рецепте торта, со ссылки есть бисквит. можно готовый купить, какие-нибудь печеньки или же самой испечь?

Акжар, лучше испечь самой.
всем привет!еще не читала вас...

я вредная может,но купленные вчера на пробу торты, кусочками,есть не могу. более-менее наполеон можно еще есть, в остальных ни намека на натур.ингредиенты.
  • 0

#9385
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Юля, Луиза! ну и доченьки у вас красотульки!!!
  • 0

#9386
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, не дрейфь - научится )))))))))) русский язык же все равно все знают, по первости с ним будут по русски, может быть ))) а ты спецом Ромку в каз группу что ли отдаешь? а Даша у тебя в какой группе?
  • 0

#9387
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, спасибо за комплименты!
Про кафель - в воду глядишь, ничего не видно, что и коварно :-)
  • 0

#9388
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, это ты в столичном брала?
  • 0

#9389
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

кстати, я почему-то подумала как многие тут, что кол-во подпольных абортов вырастет ((((
друг позавчера приходил, как раз по новостям показывали про запреты абортов, он вспомнил, что будучи студентом, его сокурсница на 5 курсе сделала аборт подруге, тоже медику с этого же курса. ну типа - мы эту тему проходили! ну и проткнула матку во время аборта... вызвали скорую, но не успели довезти до больницы - девушка по дороге скончалась (((
щас хоть и делают аборты, я хоть и противница их - но есть хоть с кого спросить, а будут подпольные - хрен концы найдешь (((

в тему криминальных абортов
http://www.proza.ru/2004/09/21-17 Ломачинский, хроника криминальных абортов. Чернуха, но интересно
  • 0

#9390
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
классный кафель, Юль, он крупными плитками или мелкими? это спец. напольный?
  • 0

#9391
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ира, не дрейфь - научится )))))))))) русский язык же все равно все знают, по первости с ним будут по русски, может быть ))) а ты спецом Ромку в каз группу что ли отдаешь? а Даша у тебя в какой группе?

дашку специально отдавала, а ромке попалось, теперь даже и незнаю идти или как. Просто дашка у меня трещала со скоростью света, а этот же молчит как партизан боюсь как бы хуже не стало.
  • 0

#9392
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
о увидела чудесненьких девочек))) Юля, Луиза красотки они у вас

Алия не вредная а требовательная)) я к покупным тортам не очень отношусь, домашняя выпечка куда намного вкуснеее.. поэтому покупное у нас редкость редкость только если кто принесет
хотя где и что только я не пробовала ну как то не так

Сообщение отредактировал Nammigris: 24.05.2013, 12:17:44

  • 0

#9393
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Жаннет, ты машину оформила?
  • 0

#9394
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ира, я же буду менять свое панорамное окно! С горокнами по нормальной цене договорилась, они же нам и в прошлом году другие ставили. По твоим стопам в пирамиде считала тоже, но разница вышла в сто десять тысяч, начинка одинаковая (это еще со скидкой чоколайфовской)
  • 0

#9395
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Алия, вижу тебя. У меня вопрос в рецепте торта, со ссылки есть бисквит. можно готовый купить, какие-нибудь печеньки или же самой испечь?

Акжар, лучше испечь самой.
всем привет!еще не читала вас...

я вредная может,но купленные вчера на пробу торты, кусочками,есть не могу. более-менее наполеон можно еще есть, в остальных ни намека на натур.ингредиенты.

ну крнечно, когда сама печешь тАкие торты!
меня Акжан зовут)
  • 0

#9396
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

А голубые шторы (или бирюзовые?), что за материал? Синель? Бархат? велюр? Видно, что драпируются отлично.

что-то я не помню уже названия, выбирали месяц назад, но качество супер

Эмилька села

ой какая прелесть маленькая!!!
  • 0

#9397
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девочки, не сталкивались ли вы - можно ли взять на прокат медицинскую кровать, ну такую чтобы спинка в полусидячее положение приводилась? Нужна родственникам
  • 0

#9398
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Луиза, какая пушистая красавица!!
  • 0

#9399
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ой как нас много:)
  • 0

#9400
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Луиза,доча красавица,хоть и рассерженная:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.