Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8781
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль, ну три дня не мыть и запах на месте, но мы же в люди идем ))) я не могу не помыть перед этим )))

Очень тебя прошу - в следующий раз не мой его перед встречей, хорошо?
  • 0

#8782
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
В роддоме и год спустя))))
хлопает себе, и выбирает наряд))))

Сообщение отредактировал Binoklya: 23.05.2013, 12:13:20

  • 13

#8783
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алиюш какая же она у тебя сладкая))) тфтф вырастет папа с братом будут бегать женихов отгонять))
  • 0

#8784
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Алия, какая она лапушка! тьфу,тьфу! ой все не провоцируй меня))))))
  • 0

#8785
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Цифран. Но это из резервных антибиотиков, потом полгода ничего помогать не будет кроме них. Ципролет мне не пошел

Это аналог ципролета. Содержат оба Ципрофлоксацин

я знаю, Вик. Цифран появился на нашем рынке раньше на года два наверное чем ципролет. хоть и действующее в-во одинаковое, именно в выпуске под маркой ципролет мне не помогает. как мертвому припарка.

Лариса ты разбила мечту - выпить таблетку и чтобы огурцом.

я цифран узнала именно тогда, когда мне позарез нужен был именно такой эффект. это был 1996 год и меня только взяли на работу в одно крутое по моим пониманиям место. а я до этого работала... на базаре, да. был ноябрь и я там сильно простыла. вышла один день в офис и заболела. прибежала в панике в аптеку, рассказала всю ситуацию - нельзя мне болеть, место терять не хочу, не имею права на болезнь. вот мне и дали именно это. с тех пор им и лечусь. как-то на чувствительность сдавала анализы - ни один антиб не показал, только к цифрану чувствительна была. но его пить - как ща помню - еще в течение трех дней после исчезновения симптомов.

Роцефин три укола, не ?

вот кстати часто слышу про это. но ни разу не пользовалась. надо записать себе



Я ж Карамелю застала!!! А отписаться уже не успела - надо было ехать дальше. Ирусь, твое чудо чудесное такое солнечное! нравится она мне сильно)))
  • 1

#8786
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вика, красивые детки твои , старший-то стиляга )))

спасибо))

Ну кто, мелкая , она у нас мамочка )) а старший - папочка )) средним двоим особо некогда, они вечно вместе лазают ищут чего нашкодить . Но тоже от коллектива не отбиваются, правда мелкая таким басом их отгоняет от ребенка и орет "мооооооооооооооой!!!!!!!!!" что он пугается и рыдает ))))

сладкая у тебя доча, я от нее прям тащусь))))

Скажите, есть какой общий антибиотик для взрослых?

ты может лучше к врачу сходишь, а??? Давай выздоравливай!
  • 0

#8787
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Алиюш, потом покажи принцессу в наряде!
попровоцируй уж до конца))))
  • 0

#8788
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у меня была ангина, аугментин так хорошо помог

аналогично либо сумамед
  • 0

#8789
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
блин нам точно надо... не знаю, минимум тряпки красные повесить на машины (в Китае кстати это очень популярно - и на выхлопную трубу завязывают, и на ручки, и на дворники, а то и сразу в несколько мест), то ли шампанским облить, может, и то и другое вместе.
утром муж поехал на работу - колесо пробито. пока дождались открытия вулканизации, пока сделали, потом пока отогнали опять машину на сто. блин уже 11 часов! я ооочень надеюсь что теперь последний раз. потом только на химчистку отгоним его и осенью чехлы оденем (сошьем).
мы ж привезли себе две магнитолы, я говорила? ну еще камеры заднего вида и регистраторы. теперь все это устанавливать надо. прикол конечно. здесь за китайскую магнитолу для аутбека с нас просили 240 тысяч тенге. там мы купили - ну да, другой производитель, но функционал весь такой же - двд, блютус, мультируль, не помню что еще ну в общем по максимуму - 440 долларов. даже если всю стоимость дороги и визы положить на магнитолы и то дешевле выйдет
  • 0

#8790
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вот дети... ушлоганские
пишет мне сын смс - мам у меня глаз болит. понятно что задолбало его там сидеть. но это ж не значит что я все бросить должна и бежать его забирать... и все равно себя монстром чувствую. вот что за издевательство, отпустили бы уж с Богом. все выставлено. нет же!
  • 0

#8791
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алия, Бусинку с днем рождения! Пусть растет здоровой и счастливой:)
Изображение
  • 0

#8792
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташ, и ведерко )))
  • 0

#8793
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А где колесо мог пробить? Вы же по городу ездите?
  • 0

#8794
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, какая она красавица, Бусинка наша )))) НАША ))))) и в роддоме и сейчас ))))

Вика, если вчера рвало, то кашу если будешь давать, желательно на воде, не болейте!

чет очень хочется клуПники и черешни ))) пойти что ли в обед купить и как наша молодежь - самой схомякать :lol: до вечера я не выдержу :lol: раньше бы я себе такое не позволила....
  • 0

#8795
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
Алиюш,дочурку красоткус годиком!пусть растет вам на радость!
  • 0

#8796
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, и ведерко )))

не говори. только не знала что ведро от сглаза. я помню что если тебе навстречу кто-то с пустым ведром идет это плохо.

А где колесо мог пробить? Вы же по городу ездите?

про то и речь. кроме того я вчера была на аутбеке- муж ночью прилетел. я думаю что во дворе подложили чота под колесо. у нас же там вечные терки с теми кто арендует подвал....

вот к слову. у меня вопрос. девочки, кто по счетчикам за воду платит? 33 куба холодной воды за месяц? много?
  • 0

#8797
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

пойти что ли в обед купить и как наша молодежь - самой схомякать до вечера я не выдержу раньше бы я себе такое не позволила....


пойди и схомякай
я когда в офисе работала, тоже покупала и приносила на всех, а некоторые спокойно брали себе только и ели )))
ну а тебе сейчас вообще святое дело :)
  • 0

#8798
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Алиюш, поздравляю твою красоту с годиком! Пусть растет такой же милой, здоровой, счастливой, вам на радость:) яркой, солнечной жизни твоей малышке:)

  • 0

#8799
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я когда в офисе работала, тоже покупала и приносила на всех, а некоторые спокойно брали себе только и ели )))

и не давятся же :lol: я тоже всегда на всех тащу и тащила... но пойду, думаю, себе возьму и пошли все в баню, они меня с утра все раздражают :D
  • 0

#8800
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я понимаю, что можно принести что-то из дома и съесть
но такие вещи, как сок, печенье, конфеты, фрукты и т.д., мне кажется, всегда в коллективе едятся вместе ))))

Сообщение отредактировал Irisochka: 23.05.2013, 11:55:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.