Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8541
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не горячий. На Клаве лампочки горят, батарейки проверила. Клаву тож выключила/ включила ((((
Ну гадство
  • 0

#8542
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

А в колледж хороший не хочешь? Многие там лучше учиться начинают)

он в одной из лучших физ-мат школ учится ))) я наоборот думаю, что надо было в 79 оставить, у него там лучший друг был, вернее есть, так он до сих пор отличник. А в эту перевела, он начал упор на математику делать, к олимпиадам готовиться. Ситуация ухудшилась после того как к ним в середине года пришел еще один мальчик с рфмш, его оттуда за непосещаемость выгнали, несмотря на то, что он победитель юниорской балканской олимпиады, а по Казахстану абсолютное 2-е среди 9-х классов. Вот они на пару и стали прогуливать, и одной математикой заниматься. Посмотрим как он этот год закончит. Потом будем ногами по почкам серьезно думать что дальше делать
  • 0

#8543
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Не горячий. На Клаве лампочки горят, батарейки проверила. Клаву тож выключила/ включила ((((
Ну гадство

Ну тады точно материнка((( или просто винда слетела, Анжи) короче, вызывать надо спецов)

Сообщение отредактировал Вичка21: 22.05.2013, 22:43:39

  • 0

#8544
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ага, дурацкий телефон, не процитируешь. Если Клава не реагирует то или сгорела или шнур отошёл. Если сгорела то вероятно еще что-то сгорело. Но если после игрушки то и система просто слететь могла..
  • 0

#8545
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ксюш, так он у тебя умный)))) ну и не трогай его, ЕНТ все равно на следующий год вроде отменяют)
  • 0

#8546
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вика, ты одна? может к родителям лучше? с воспеткой не разговаривала? может что-то из еды ему не пошло? скорейшего выздоровления сыночку!

да Алиюш одна, родители в отпуске(( в садик-то не ходим, ничего такого не ел необычного, даже фрукты вчера не захотел((

Вик, ты чего партизанишь? Писала что вроде играет, хуже не стало?

Вика, если поел и хуже не стало то до утра подождать конечно. А так, лучше скорую. Если никто не может приехать, то на скорой ехать с обоими а оттуда лидер вызвать просто и все.

спасибо девочки за переживания)) вроде тфтфтф получше моему баламику, больше не рвало, чай еще попросил попил с сахаром просто, потом захотел ванну принять по полной, в общем пока искупала, его уложила, только руки освободились)) надеюсь действительно желчный шалит
  • 0

#8547
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У Клавы нет шнура, короче кого мне пинать (((((
А инфа не слетела?? Я ж поседЕю ((((((((
  • 0

#8548
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Если на харде что-то ценное есть то лучше пусть компьютерщик посмотрит, ток предупреди что данные надо сохранить или восстановить.
  • 0

#8549
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Эндже, спать ложиться не позднее 11 и принимать ежедневные солнечные ванны
гормон счастья активно вырабатывается с 00-00 до 2-00 ночи во сне

Сообщение отредактировал Калерия: 22.05.2013, 22:47:09

  • 0

#8550
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А, вайрлесс. А обычная есть?
  • 0

#8551
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вика-Рания, за сыном наблюдай прям пристально! Если будет боль, рвота, темпа - СРАЗУ вызывай скорую!!!!!!

спасибо Алена)) пока кроме рвоты, тфтф ничего не было, посмотрим как ночь пройдет. Как твое солнышко с папой в больнице поживают?
  • 0

#8552
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Надоели эти игруны фиговы (((( папа еще умный поназакачивал а теперь дурачка включает.
Я ему в вотсап пишу, а он типа не при чем. Напился уже там, поди
Судя по отрывистым отпискам
  • 0

#8553
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Инфу сохранит грамотный компьютерщик. Скорее всего, жесткий в порядке, поэтому должно сохранится. Ну фиг знает, надо смотреть. Ищи грамотея))))
  • 0

#8554
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
О, у меня седня тож сплошные отписки. Приедет вот скоро, в отместку встречать не буду, спать лягу.
  • 0

#8555
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

На душе так гаденько что-то, не грустно, а именно гаденько-мерзенько, хочется затаиться в норку...

Может пмс? Раньше я его не чувствовала, а сейчас :faceoff:
Надо выпить вина и посмотреть комедию) мой рецепт)
  • 0

#8556
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
А мой сегодня выходной, чет поднадоел под вечер)))
  • 0

#8557
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

получше моему баламику, больше не рвало,

Вика, сыночку сегодня плохо было? пусть поправляется скорее, и что бы все обошлось
  • 0

#8558
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Анжи, это тебе знак. Купи собственный ноут. Во-первых безопасность твоей информации, во-вторых, игровой комп тебя касаться не будет, пусть папа сам разбирается. Ну и в третьих это просто удобно - не тыкать пальцем в телефон и не бегать на второй этаж. Только не малодушничай, никому не позволяй его касаться. У мамы тоже должно быть личное пространство
  • 2

#8559
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Спасибо Ксения))

Анжелика надеюсь комп твой вылечат и вся инфа будет на месте, может он просто устал))

Алия-бинокля спасибо за рецепт, нажаловалась уже))
  • 0

#8560
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А про данные - фиг его знает на кого нарвешься, потому сразу предупреди что данные тебе важны очень-очень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.