Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8081
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

так у тебя неправильный ник? тебе надо было как Протоне обозваться - по девичьей фамилии???

ник у меня ващпе неправильный, но я привыкла уже ))))
а в школе часто путали фамилию даже учителя..ТурбИна называли

а Ильинский тоже симпатичный? :)

Сообщение отредактировал Irisochka: 22.05.2013, 11:56:58

  • 0

#8082
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И у Никиты проблеммы с давлением. Уже на еще 2 похода нкскребла :lol:

))))))))))))))))) главное чтоб муж здоров был )))))))
Ну и у себя чего накопай, чеужтам ))))))))))
  • 0

#8083
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

там тетечка не нудела по поводу того, что вы вместо нас пошли? а то она на меня наехала :D

Неа не возмущалась.

Анжи. Меня её нахрен. Гемор этот. Нет у нас обслуживания нормального этих машин.Куда п
радики дели?
  • 0

#8084
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а кстати, Сучков только детский невропатолог?
  • 0

#8085
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Привет всем!
Почитала вчерашние разговоры о море, чувствуется приближение отпусков. )))
Мы тоже почти каждый год на ИК катаемся. В Синегорье обычно. Я, правда, практически не купаюсь, для меня зябко, а сына не вытащишь из воды.
Про Алаколь. Вот именно отсутствие сервиса, заставляет нас ехать туда "дикарями". Большой компанией, с палатками, спальниками и всё такое.
Нам нравится, сыну нет. В прошлом году ночью такой ветрище поднялся, пришлось полночи, палатки держать, вещи, что не успели улететь, привязывать. Зато утром, как будто ничего не было: солнце и не ветерка. Зато, когда есть ветер нет мошкары.
Всё, хочу в отпуск. :D
  • 0

#8086
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Анжи там очепятка. Не меня нахрен а меняй нахрен))))))
Долбанный телефон.
  • 0

#8087
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Наташа, специально для тебя)))
Изображение
  • 3

#8088
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вот честно меня уже задолбало бегать. Искать слушать. Я уже привыкаю к этому савиному состоянию
Почитаю теперь про базарбекову
Алия, а где она?
  • 0

#8089
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да засада что в Баварии ничего не ремонтируют, классно устроились, конечно. Они ток меняют запчасти, новая турбина 2000 евро+ работа 300 евро. Снять старую/поставить новую. А ремонт нашей 80 тыс. Так он снимал ее сутки, там же просто так не раз берешь, свой алгоритм откручивания болтов, блин (( даже снять сами сто-шники ни за какие деньги не подписываются. Геморр тот еще. Теперь даже сделают все равно ждать мужа , никто назад ее не воткнет

вот мы как раз про это и разговаривали не так давно. "спецы" наши это еще те перцы. ладно, бавария, фиг с ним. у нас случай был лет 5 назад с астаной моторс. купили мы тогда аутбека. получается своего продали купили поновее. начали ездить. а он, зараза, мертвый как муха. орет и не едет. через 2 недели мы стали понимать что ненормально это - пошарились по форумам, таких плохих отзывов о модели как таковой не было. начали искать. ну муж меня послал сразу на субару центр. типа ты женщина к тебе подход другой не пошлют, будут ковырять. я поехала. объясняю ЧО хочу. мне такие - а это нормально. я говорю - нет, вы посмотрите, продиагностируйте. полезли, ничего не нашли, ошибок в компьютере тоже нет. я грю - поехали покажу. прокатились. ну они такие - да, модель у них неудачная, все типа это признают.
поехали мы еще к одним, потом еще.... таким макаром прошло два месяца. я чувствую что муж уже рвет и мечет. я говорю - давай продавать, чо делать? ну он согласился, единственное говорит давай уж до весны подождем. и поехал менять масло. и там - о чудо - мальчик ему говорит - у вас стоп-сигнал перегорел, лампочку поменяйте, такие машины полностью на электрику завязаны, сразу начинают тупить. представляете???????? лампочку поменяли и она полетела как птица... ну почти (европеец был). так и проездили мы 4 года на ней припеваючи

а про БМВ... муж говорил что якобы на вашу никто не берется ставить сигналку с автозаводом - ну оно и неудивительно, они в принципе ничего не знают и знать не хотят! в интернете есть практически все - руки и голова если на месте, легко научиться (мой так многое делал сам, уже понимая что особого профессионализма ждать не приходится а денег сдерут ого-го), так кому это надо? и так приедут и заплатят...

Сообщение отредактировал Таллия: 22.05.2013, 12:14:54

  • 0

#8090
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ой. Нееее. Сучко11в красивше)))))
  • 0

#8091
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лена, это кто????
  • 0

#8092
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Что за усатый мущщинка?
  • 0

#8093
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, специально для тебя)))

ах как хорошо в РП даже ходить не надо - и покажут и расскажут ))) спасибо! внизу два гугла уже висит )))) тоже пришли на него посмотреть?
  • 0

#8094
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лерусь, лор ИльИнскй
  • 0

#8095
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
ааа, я его почему-то представляла в возрасте с большими руками :D
  • 0

#8096
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
блин работать же надо. завтра вскрытие конь не валялся еще :faceoff:
не могу себя заставить. хочу...хочу...ну в отпуск понятно, да подальше куда-нить. да не возвращаться)))
уже несколько лет подряд ловлю себя на мысли что с удовольствием бы поменяла свою деятельность на какую-нибудь другую, для души.
а в прошлом году кстати даже придумала, на какую)))) жаль что она сезонная да и меня не звали, это я так, помечтала)))

а еще надо бы придумать чтобы эта деятельность была семейной.... эх, мечты-мечты. пошла я работать
  • 0

#8097
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ааа, я его почему-то представляла в возрасте с большими руками :D

вот ты про руки зачем сказала, а?
  • 0

#8098
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

уже несколько лет подряд ловлю себя на мысли что с удовольствием бы поменяла свою деятельность на какую-нибудь другую, для души.


я тоже об этом постоянно думаю, работа ради денег медленно "убивает", меня уж точно

а шо про руки? это тоже твоя фантазия? ))))
  • 0

#8099
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

уже несколько лет подряд ловлю себя на мысли что с удовольствием бы поменяла свою деятельность на какую-нибудь другую, для души.

я тоже об этом постоянно думаю, работа ради денег медленно "убивает", меня уж точно

а шо про руки? это тоже твоя фантазия? ))))

эээ ну вообще-то нет, не в том смысле но почти в том короче лучше промолчу :lol:
  • 0

#8100
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

короче лучше промолчу

молчи :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.