Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7861
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Девочки, у меня Маня 23 мая будет Котенком. Из всего костюма есть только шапочка с мордахой кошки. У кого есть хвост?
В принципе.........пушистый шнурок тоже пойдет :lol:

Вероника, есть опушка от пуховика? Можно его в хвост пустить)
  • 0

#7862
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Айгуль, а в хвосте вроде больше трясет и укачивает
говорю же, неопытная я еще, не знаю, как лучше, спереди или сзади :lol:

Жанетта, Марикоша - автор афоризма, честно говоря, детали не помню, но было смешно..долго ))))
  • 0

#7863
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лерусь, насколько я помню, мы на мамский корпоратив собирались, а Марико сказала, что у нее есть пушистый шнурок, но она забыла, как он правильно называется. ну....а нам дай волю позубоскалить....
  • 1

#7864
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Спасибо Айгуля :)
А по момышулы до упора это на ташкентскую надо выехать?
Сейчас там все машины регистрируют, по районам не делится?
  • 0

#7865
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

говорю же, неопытная я еще, не знаю, как лучше, спереди или сзади :lol:


Лерааааааааааааааааааааааа - все. добила
  • 0

#7866
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Девочки, у меня Маня 23 мая будет Котенком. Из всего костюма есть только шапочка с мордахой кошки. У кого есть хвост?
В принципе.........пушистый шнурок тоже пойдет :lol:

Вероника, есть опушка от пуховика? Можно его в хвост пустить)

а я хотела сказать: Наверно у Жанеты есть. У нее же есть все - медвежатьи костюмы, танцевальные платья, сеточки на голову, голубые галстуки...
  • 0

#7867
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль, а в хвосте вроде больше трясет и укачивает
говорю же, неопытная я еще, не знаю, как лучше, спереди или сзади :lol:

ммм мне кажется что если турбулентность, то не важно в хвосте или голове салона, трясет везде. Хотя может меня просто не укачивает.
  • 0

#7868
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Спасибо Айгуля :)
А по момышулы до упора это на ташкентскую надо выехать?
Сейчас там все машины регистрируют, по районам не делится?

Надо переехать Ташкентскую и ехать до упора. Дорога эта новая ведет в ЦОН автомобильный, мимо не проедете, там еще указателей много. Все районы там.
  • 0

#7869
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айгуль. Ты еще про турбулентность. Все. я уже в конвульсиях истерических бьюсь.
  • 0

#7870
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
читаю урывками, кошачьи ушки, шнурки, турбулентность, спереди-сзади.....
эх, перед сном затейницы наши собрались, затейничают)))))
  • 0

#7871
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Лерусь, насколько я помню, мы на мамский корпоратив собирались, а Марико сказала, что у нее есть пушистый шнурок, но она забыла, как он правильно называется. ну....а нам дай волю позубоскалить....

В общем был у меня БОА ( я теперь навсегда запомню это слово). Кому то он понадобился и пыталась помочь, дать его на время, время было позднее, вспомнить это слово я не могла, бывает же такое, вот не можешь вспомнить слово и все, тем более в лексиконе его у меня не было. Ну я и написала пушистый шнурок. Ну тут как понеслось :) Ты же знаешь как девчонки умеют :)
  • 0

#7872
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Жанетта, расскажу что знаю, конечно
Новый цон находится далеко, лучше погуглить карту перед выездом. И я надеюсь, что поедешь не одна, пусть сопровождающий мужчина (кто поедет - муж, брат) посмотрят карту. Я там была трижды, но дорогу сама вряд ли найду. С Рыскулова мы сворачивали вниз по Петрова и ехали наугад по главной дороге. Один раз спросили у прохожих куда дальше нам подсказали. Помню что была по дороге заправка и там сказали свернуть, но уже был указатель и дальше нашли без подсказок. Оф адрес п
Саялы.
По идее если машина не с салона то едете туда сразу с продавцом. Он проходит сверку, потом вы вместе идете провериться на штрафы (это мимо стойки ресепшн по левому краю вглубь зала), потом оплачиваете за постановку на учет и идете к стойке ресепшн. Там предъявляете документы, а это - уд.личности продавца и покупателя, техпаспорт, справка с налоговой плюс две ее копии, талончик со сверки, оплаченную квитанцию постановки на учет. Возможно в этот момент вам скажут что еще адресные справки нужны но их можно взять там же у крайнего столика. Как проверят документы выдадут талончик. Как подойдет очередь пойдете к столику с этими документами и еще со старыми номерами. Не отходите далеко - очередь двигается быстро. Заполните бумаги у консультанта, сдадите номера и можно пока ждете изготовления тех паспорта рассчитаться с продавцом. Потом продавец больше не нужен, он уезжает, вы через полчаса-чем получите номера и техпаспорт (вызовут по тому же номерку). Все.
  • 1

#7873
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лера, как ты умеешь развеселить)) Надеюсь, не уйдешь к апашкам от нас)

Настя, у тебя др сегодня? Поздравляю! Всего светлого и радостного тебе! Оставаться красавицей и позитивным человеком)

Без ножа режете обсуждениями морей. Муж шлет фоты из Испании, а мы должны были поехать туда полным составом. Но... дом, траты, конец учебного года, осложненный немного. Короче, немножко жаль.
  • 0

#7874
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Наташа, твой пост про авто ЦОН надо бы в закрепленные.
  • 1

#7875
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, у меня Маня 23 мая будет Котенком. Из всего костюма есть только шапочка с мордахой кошки. У кого есть хвост?
В принципе.........пушистый шнурок тоже пойдет :lol:

опушку от пуховика отцепи, будет тебе хвост
  • 0

#7876
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, так у меня опушка какого-то малинового цвета.
  • 0

#7877
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вот здесь про новый ЦОН http://vse.kz/topic/...i/page__st__620
  • 0

#7878
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вот кстати по момыш улы это же через развязку? Две недели назад ехали мимо там закрыта дорога была. Указатель стоит но перекрыто, делают ее. Мож, открыли уже, не знаю
  • 0

#7879
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Вот кстати по момыш улы это же через развязку? Две недели назад ехали мимо там закрыта дорога была. Указатель стоит но перекрыто, делают ее. Мож, открыли уже, не знаю

открыто, мы так и ездим, с этого моста до моего дома минут 5 по новой трассе, только не вниз к цону, а налево))))
  • 0

#7880
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Вот кстати по момыш улы это же через развязку? Две недели назад ехали мимо там закрыта дорога была. Указатель стоит но перекрыто, делают ее. Мож, открыли уже, не знаю

мы ездили раньше - 2 мая. Может уже и закрыли. На ремонт. Любят же так сделать у нас - канализационные люки например раскапывать, трубы класть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.