Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7781
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
о, увидела главное! Алиюша, поздравлю вас с хорошими результатами! окончательный диагноз наверняка будет - здоров))))

а мы только домой зашли))
  • 0

#7782
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, не ври! В сушках они почти всех же бывают


я же консервант, как говорила одна моя знакомая :D
я заказываю одни и те же всегда, вот сегодня ела филу, с баклажанами и роллы с огурцом
не, я не жалуюсь ))) просто как-то не было случая..как-то видела в магазине, но они как камень были, я не стала брать
  • 0

#7783
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ой кстати, вот я тоже все думала, что она крупняшка...пока не увидела всех ее одноклассников и наших друзей дочу! Моя зайка такая малипуска возле них - и ростом ниже гораздо и тельцем. У всех уже грудь начала расти, а у нас всё пока нет. ДОча все равно заглядывается, правда, на мини лифчики =) как в том приколе, к-й Вика недавно выкладывала =)
  • 0

#7784
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Сегодня была в 15 пк, туда оказывается наша 10-я переехала. пристроила туда детей, теперь надеюсь закончим с прививками.

Пока сидела у завы, пришли два врача, сказали что две медсестры ехали на такси в другую пк и попали в аварию(
получили сотрясения и находятся в больнице. одна из них в тяжелом состоянии :cry: .
  • 0

#7785
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений


Ну не совсем бесплатно) почти 30 тыс аэропортский сбор на одного

Жанетта, это свежая инфа? просто в прошлом году наподобие у эйрарабии было, я только 10 тыс отдавала сбор за сына, что у ЭА больше сборы что ли, получается?

Свежая, Айман. Мах 4 детей и один младенец) бесплатно в оба конца.
Не могли такие акции устраивать по другим направлениям, хоть изредка)
  • 0

#7786
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я, хоть убей, не понимаю, чего делать на ИК?
.опу морозить? :lol:

аналогично))

а вот рыбку с пивком я бы поела-попила))

Мои желания явно не поспевают за возможностями :)

чтоб я так жила!!! :D хочу, чтоб я не успевала желать, а возможностей все больше и больше! :D
  • 0

#7787
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ны дак в Филадельфии же авокадо посредине. Или тебе огурец закинули?
  • 0

#7788
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
там, где я беру только рис, лосось и сыр )))
но уговорила, может быть, где-то и ела, но так как я не знала, не считается ))))

Сообщение отредактировал Irisochka: 21.05.2013, 20:44:05

  • 0

#7789
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Надралась, т е наелась. Не могу встать. Надо кухню убирать.
Кстати, пирожки сделала с картохой, с яйцом и луком и кабачки с морковкой прожарила в пирожок и ниче так получились. Вкусно. Но много не съешь, 1-2 шт достаточно:)

Че то я так устала. Через день маме еду передаю. То есть если у нас еда нормальная, диетическая, ей можно, тогда в двойном размере готовлю (на нас и на маму с сестрой ее, ну и кто к ним приходит). А если у нас жареное, то приходится отдельно им готовить. Муж купил контейнеры, которые друг на друга ставятся и к ручке прикрепляется спецом для этой акции :)
Просто начало надоедать, положа руку на сердце скажу я.
  • 0

#7790
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Загорелые такие :)
Айман, а вы постоянно мажетесь? Блин, мне так лень себя то обмазывать, а еще мужа, детей)))

А как мне лень) Вернее даже не лень, а долго, пока всех перемажешь) Я обычно в номере это делаю, а то у воды ни у кого терпения не хватает.
  • 0

#7791
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Жанетта, берите такие купальник, к-е кофточка и шортики, и не надо мазать. Ток личико.
  • 0

#7792
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айгуля, класс - муж в отпуске в Ате) ))) на ск дней вырвался? представляю какой Амирка счастливый! в детсаду они тем более на такие вещи больше обращают, когда видят как за другими детками папы приходят.

у меня малой однажды с сада грустный-грустный пришел. заметила сразу в саду, с распрашиваю: чтт случилось? не болит ли чего? не обидел ли кто?
перед сном тоьько мне сознался, что был грустный потому, что по папе очень соскучился (((( сладкий мой
видимо в саду насмотрелся на других пап
  • 0

#7793
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Жанетта, берите такие купальник, к-е кофточка и шортики, и не надо мазать. Ток личико.

а мне жалко тело, что воду и солнце не почувствуют в тако м камуфляже
  • 1

#7794
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Кто есть? Покажу..мы тогда на пляж ходили, а после него в мексиканский ресторан. Дети на берегу строили бассейн типа, а это чувак делает гуакамоле прям при нас - так интересно! и главное, вкусно как!

Детки-конфетки с таким интересом наблюдают)
Это вкусно, тоже не ела.
  • 0

#7795
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я вообщ в принципе ненавижу и свое тело после душа мазать, поэтому не мажусь....и имею сухую кожу:(
  • 0

#7796
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я вообщ в принципе ненавижу и свое тело после душа мазать, поэтому не мажусь....и имею сухую кожу :(

а ты совмести приятное с полезным))) меня, например, муж мажет :D
  • 0

#7797
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оооооо, ну даааа, во сне мне снилось такое.
  • 0

#7798
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Я вообщ в принципе ненавижу и свое тело после душа мазать, поэтому не мажусь....и имею сухую кожу :(

Аля, надо реже мыться)))
Я тоже не могу ничего мазать, потом себя чувствую какой-то липкой(
  • 0

#7799
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вооот, липкой и стоишь голая посредь ванны не знаешь одеваться или ждать пока все впитается.
  • 0

#7800
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а мне не нравится мыться гелем для душа, если только это не ив роше, после других как будто скользкая кожа((( а ив роше ничо так))) а еще лучше - хорошее мыло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.