Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6141
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да куда ей столько кресел? Не влезут.

хм значит машину менять, кресла - мастхэв и точка!
  • 0

#6142
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Дети в креслах, Асаналишка даже не проснулся, хотя мотало будь здоров. А младшая с Димашем белые сидели .

Нет, о пощаде не просила, ну мычала что-то, она сидела при стегнутая и не вышла с машины. Окно открыто было ну я и влупила, я в состоянии аффекта была.
  • 0

#6143
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну слава Богу все обошлось
  • 0

#6144
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Анжи, хорошо, что всё хорошо!!!
Я год назад одну дуру тоже чуть не убила - дети сидели у братишки мужа в машине сзади, ждали пока я подъеду с работы. Потом вышли из машины с сестрёнкой мужу, потому что Мадо в туалет захотел. Прошла минута, не больше (ссори, за подробности - Мадо даже не успел свои дела сделать), как в припаркованную машину влетает эта грымза. Зад всмятку. Что было БЫ, даже не хочу думать.
Я подъехала когда, накинулась на неё с кулаками, дядька какой-то с ней был и сестрёнка мужа меня оттащили.
  • 0

#6145
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи, ну хорошо,что все обошлось.
В городе?

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.05.2013, 21:31:42

  • 0

#6146
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ужас, Олеся.

У нас также у мужа и друзей было. Ночь. Машин нет. Наши остановились и вышли поговорить (несколько машин). И через минуту вписалась другая машина.
  • 0

#6147
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ужас, Олеся.

У нас также у мужа и друзей было. Ночь. Машин нет. Наши остановились и вышли поговорить (несколько машин). И через минуту вписалась другая машина.

Да,точно ужас и ведь права есть,но на дороге же не только за себя отвечаешь,но и за других.не понимаю безответственности.
Недавно на АФ один ехал ,еще и полосы менял,так у него ни одна фара не горит нигде...чуть не врезались.а если ночью ты за ним едешь думаешь,что он едет,а он стоит ...

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.05.2013, 21:38:43

  • 0

#6148
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нормально мы успокаиваем Анжелику, да?)))
  • 0

#6149
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
шоу го он, диктатура фореве!

http://news.nur.kz/263091.html
  • 0

#6150
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я еду по главной, она с прилегающей дороги хочет повернуть налево и встроиться в мою полосу, я еду по ауэзова где санаторий. Она стоит и ждет, я должна проехать, и когда я уже у перекрестка, тут ей моча в голову ударила и она решила выехать, сука. Ладно если ты это делаешь выезжай и очень быстро сваливай. Нет, она начала корячиться как корова , выползая на перекресток, чтоб не вписаться в нее , что было неизбежно, потому что я летела прям я в бочину, я резко руль вправо, ее объехала но меня выносит на обочину, я резко его влево меня выносит на встречку, тут машина начала выравнивать сама себя, я только твержу себе не жать на тормоз, но в эти секунды нас болтало восьмеркой, машина тяжелая, у меня жуткий страх. А эта мразь едет сзади. Я припарковалась и она сзади, и сидит не едет и не выходит, просто сидит.
Ору ей дура че ты делаешь, а она сама в шоке говорит : ну я же вас дождалась ((((( мля, вот именно что дождалась, только зачем ты меня ждала , тупица, либо заранее передо мной надо было проскочить либо уже после. А она реально стояла и ждала, не знаю мож какой дурак научил ее так ездить.
  • 0

#6151
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жуть
  • 0

#6152
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,ну еще раз хорошо,что все обошлось.вот именно поэтому я все-таки люблю х5,с любой другой могло быть иначе.хорошо,что обошлось.
Димаш пристёгнут был?

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.05.2013, 21:54:58

  • 0

#6153
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вот этих придурков у которых стопы не горят , точно придушить. Чем думают, что творят .
  • 0

#6154
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
молодец, Анжи! удар в лобешник был очень кстати! и таких овец - ну просто завались!
  • 0

#6155
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да, Тань, я боюсь представить если б это прадик был, он вообще не в состоянии так маневрировать. Тут просто сделали все за меня.

Блин, может барана зарезать, с детьми ж езжу целыми днями, дураков на дороге море ((((
  • 0

#6156
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вообще да,Анжи,наверное надо. Сделай.
Ну я бы сделала...

  • 0

#6157
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Блин, может барана зарезать

Анжи, вот только написать хотела, как минимум жеты нан испечь и раздать
  • 0

#6158
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, Костян сказал - что ты суперводитель!
Я скажу, что девушке еще очень сильно повезло, что рядом с тобой не было мужа твоего.
  • 0

#6159
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
решили мы с дома вернуться в город по Джандосова сейчас. ну ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёпт, ну зачем так киргизские номера жопу свою подставляют, а?
Анж, прочитала тебя и пот со лба вытерла
  • 0

#6160
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Анжи, какой кошмар! В глаз надо было, а не в лоб! Овца тупая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.