Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#41
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ой мне так непонятны все эти подковерные игры внутри семьи :D мои свекры меня любят и принимают вот такой, какая есть :D и главное - на расстоянии! :lol:

а мои принимают меня такой у себя дома и ничего уживаемся же, уже 5 год :D
  • 0

#42
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

с переездом)))
Жанна,все надо мне такую)а Вы где такую пельменницу купили?) а то с каждым разом у меня пельмени все больше и больше. Вот думаю надо свое хозяйство иметь, чтобы прокормить столько мужчин)))

Мне свекровь дала, но думаю в тастаке на базаре можно у бабулек купить.

Я на танцы ходила 8 лет, но сейчас редко танцую, А как затанцую, дети смеются :D, но грят хорошо танцуешь, мама.
  • 0

#43
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Лариса, мальчишки сладкие))) разные, разные, но оба классные)))

Юля, детки хорошенькие ))) от сыночка я тащусь, особенно после посиделки))))
  • 0

#44
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
А я на танцы не ходила (пухлая была))), но танцую хорошо и люблю это дело)))
  • 0

#45
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, а свекры не были против вашей свадьбы?

вот знаешь, у них никто не спрашивал :lol: они же из джеза. муж мой будущий просто позвонил им и сказал - я женюсь, надо прийти сережки одеть. я могу это и сам сделать, но как-бы ваше присутствие там больше нужнО. ну и увидели мы их тока на кудалыке и сережкоодевании. а потом через месяц на проводах и свадьбе.
то есть, их как-то не спрашивали - хотите-нет ))))))

Ой Ляза, это был свекр? Я прочитала как дядя...а почему тогда такое несправедливое отношение к тебе - ты ж тоже сноха.

я сноха. но я сноха с гонором :lol: я же промолчать не могу. ну завсегдатаи РП об этом знают, наверное. я же не промолчу в тряпочку и не буду себя гнобить за бесцельно прожитые дни и минуты. если я против - я так и скажу - а Баба яга против! и пофиг мне, что за столом куча родственников, которые сидят и хают кого-нить или что-нить. я выставлюсь на передовую и скажу. ну вот такая я :faceoff:
если я считаю, что деньги, которые тратятся на его лечение - вообще не в ту степь и пользы от этого нет - я так и скажу, а не промолчу как младшая, типа - ай, пофиг, хочет, пусть ходит. я же скажу - ну вам же от этого не легче, давайте искать что-нибудь другое! которое поможет! но это же воспринимается как то, что я всегда против. против всего )))))))))))))))))))))))
все, что полагается снохе - я делаю и встречаю, привечаю, и скатерть-самобранка у меня всегда и жить у меня можно месяцами *раньше, когда сами жили* и приводить каждый день то своих бывших сокурсников, то каких-то левых родственников и всех я должна встречать с улыбкой, поллитрой и накрытым столом.
но я то может это и делаю, но моего мужа такое бесит. и он тоже начинает выговариваться :lol: в общем, мы с ним отрезанные ломти :lol:
но в открытую войну никто же не вступает. просто высказываемся, если что не нравится и все.

а младшая сноха у нас правильная ))) она такая казахская келинка ))) глазки на свекра не поднимаем, смотрим по тв то, что он смотрит, за столом может ни слова не сказать. к свекрам она ездит минимум два-три раза в год ))) с мужем, конечно ))))))))) моего же фиг вытянешь, и опять же все думают, что это я его не пущаю :lol:

короче, из нас двоих - она положительная, а я нервно курю в сторонке :lol:
  • 3

#46
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а мои принимают меня такой у себя дома и ничего уживаемся же, уже 5 год :D

ой, Жаната, я промолчу, да? :D
  • 0

#47
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

У меня свекр золотой был человек.

Мои свекор и свекровь золотые, дай бог им здоровья и мужа мне такого вырастили :D
Я им спасибо говорю, а они смеются)
  • 0

#48
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


а мои принимают меня такой у себя дома и ничего уживаемся же, уже 5 год :D

ой, Жаната, я промолчу, да? :D

все молчим )))
  • 0

#49
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
поэтому, если свекры переедут сюды, в ату, явно жить с ними будем не мы ))) и даже не мы будем против этого :lol:

лавное - не зацикливать детей на этом, ибо бывает, что ребенку приспичит в туалет в общественном месте, а там опу негде помыть! проблема! и ребенок не может сходить, потому что мама сказала, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО после этого мыться! и терпит....а это уже не психологическая проблема, а физиологическая - вплоть до растяжения прямой кишки и потом запоров....вопщем, если есть возможность - хорошо, нет возможности - не надо циклить на этом....Анжи, это не тебе в укор, это просто для инфы)))

вот знаешь, я раньше тоже думала - а как же в общественных местах, где никого рядом не будет из близких??
но нет, зря переживала ))))))))))))))) мои в садике хорошо ходят. сын там редко, он обычно вечерний ходок, а вот дочка может и там сходить и дома. но ниче, научилась, проблемы с подтиранием были в первое время, но не столько - как же теперь без мытья, а больше - как научится правильно вытираться???

Алия, мои если идут какать, меня информируют - я иду какать :faceoff: типа, мама, будь готова ))))) не бывает, что молча зайдут, а потом зовут ))
  • 0

#50
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
да, ладно вам, скажите тоже :D
  • 0

#51
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я бы с удовольствием съездила бы к свекрови в гости, соскучилась что ли, поболтать с ней хочется :D хоть и по скайпу общаемся, но как-то...а может мне просто хочется уже хоть куда-нибудь, лишь бы поехать :lol:
  • 0

#52
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений


Как старшую зовут? В каком классе?

Спасибо!
Мелания, в нулевом и, наверное, еще год в нулевой походим.

От КС никто не застрахован, чтобы родня не говорила. Мой дорогой свекр обсуждал как я поправилась с одной мамой, которая тоже водит ребенка на хореографию. Может еще чего обсуждал, но мне не сказали :-)

У дочек такие необычные имена, сама придумывала?
Сколько лет Мелание? Куда ходите в нулевой? Моей третьей 6 будет в мае, пора про школу думать. Ходила в нашу 60, хотела в воскреску записать, но говорят не будет. В саду с воспитательницей договорилась на репетиторство, но что-то никак не получается, то мы не можем, то она, терь решили до осени отложить.
  • 0

#53
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

а Баба яга против!

о у нас также и не только со свекрами :lol:

моего же фиг вытянешь, и опять же все думают, что это я его не пущаю

и здесь такая же ситуация, раньше часто мужа пинала позвонить родителям, сейчас проще поступаю, позвоню сама поговорю со свекрой иногда просто спросить как дела, муж потом все от меня узнает. У нас вообще многое изменилось после того как у мужа брат женился. Мы со свекрой проще стали к друг другу относиться, можем спокойно посидеть поговорить, раньше была молчаливая война.
  • 1

#54
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Жанетта, ей шесть в конце прошлого года исполнилось. Ходим в 38, но вот думаю, что второй раз в нулевой надо в 60 водить, соседи там в нулевой ходили и очень хвалят.
  • 0

#55
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ларис, ну таки старшему уже 7 и с подмыванием в общественных местах, вернее невозможностью это сделать, он не парится, остальные тоже ))
Сами понимают что я им там попы мыть не могу.
Другой вопрос что они практически никогда не ходят в туалет нигде кроме дома. Это уже так режим вы работался. Если и случается поход , то дома сразу моемся.

Блин, после выходных еще и понедельник насмарку,, никак в себя не могу прийти, не знаешь за что хвататься, а с реале хочется лечь и отдохнуть за эти два дня (((
  • 0

#56
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, ей шесть в конце прошлого года исполнилось. Ходим в 38, но вот думаю, что второй раз в нулевой надо в 60 водить, соседи там в нулевой ходили и очень хвалят.

Там нулевка не плохая, но от учителя многое зависит, а то есть у нас там...
А в школу какую пойдете?
  • 0

#57
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ларис, ну таки старшему уже 7 и с подмыванием в общественных местах, вернее невозможностью это сделать, он не парится, остальные тоже ))
Сами понимают что я им там попы мыть не могу.
Другой вопрос что они практически никогда не ходят в туалет нигде кроме дома. Это уже так режим вы работался. Если и случается поход , то дома сразу моемся.

Блин, после выходных еще и понедельник насмарку,, никак в себя не могу прийти, не знаешь за что хвататься, а с реале хочется лечь и отдохнуть за эти два дня (((

А еще сколько праздничных дней)
Когда ты себе найдешь помощницу, тяжко ж.
Старшего кто в школу возит?
  • 0

#58
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

о у нас также и не только со свекрами :lol:

ну я тоже со всеми такая..... мои-то привыкшие, если все ЗА, а тока я ПРОТИВ )))) а тут видимо, свекрам хочется, чтобы я тоже глазки не поднимала, голос не проявляла )))) ну я же тока по существу )))) муж против не настраиваю, помогаем всегда, вот если бы было наоборот - я бы на их месте задумалась ))))
мне как-то золовка старшая говорит - у меня на примете одна девушка была, которую я за Даника сватала, она была врачом, и бла-бла-бла. я спрашиваю - И? чаво не женился-то? сидели бы щас, радовались, наверное )))
ой, зачем ты так говоришь! он у нас привередливый, как сам сказал так и будет. раз на тебе женился, значит так ему и хотелось. я про мужа думаю - прям Бог и царь :faceoff: тока не поняла - мне об этом зачем щас говоришь? я?????? нет, блин. я! ну это... просто вспомнилось.
:faceoff:
хотя, с золовкой у меня хорошие отношения :D чО за камень был ))))))))))))))))))

но у меня войны с ними не было и нет. может у них со мной есть? надо спросить при случае ))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Karina: 29.04.2013, 11:18:20

  • 0

#59
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

А в школу какую пойдете?

Больной вопрос, по участку мы к 38 относимся. По способностям дочи вижу, что ей подходит лингвистическая или школа исскуств.
  • 0

#60
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ира, прости, я твой вопрос пропустила про порошковый крситель - думаю, можно, если растворить вводе предварительно, чтобы однородно перемешалось..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.