Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5841
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Юля, какая красота!!!!

а я сырники Ларисины делала...мммм!!!

Прикреплённые изображения:

  • 2013-05-16 10.27.32.jpg

  • 3

#5842
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
какая вкуснотища на тарелке, Алия!
я хочу сделать творожные пончики, рецепт у меня тоже уже сто лет как лежит, все руки не дойдут, вообще люблю проявления творога в виде выпечек )))
  • 0

#5843
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Наташа твою красавицу и умницу Катерину с днем рождения!
Пусть каждый день приносит ей только позитив и новые знания, к которым она сама так стремится!
Здоровья ей и море улыбок!
И конечно пусть с удовольствием ходит в школу и радует родителей своими успехами!
  • 1

#5844
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Это касается всех, у кого есть дети, племянники, внуки, дети друзей и знакомых!! Я знаю что виновата перед сыном, мне с этим жить, но убейте меня, не укладывается в моем мозгу как можно уследить за тем, когда ребенок съедает шарик диаметром 5 мм. Игрушка неокуб была куплена старшей дочери Ире, когда в семье еще не было мелкого. из википедии: Неокуб (англ. NeoCube) — игрушка-конструктор, состоящая обычно из 216-ти (6³) одинаковых шарообразных неодимовых магнитов (сплав неодима, железа и бора). Диаметр каждого шарика 5 мм, шарики достаточно тяжелые для своего малого размера, они имеют очень сильное магнитное поле. На игрушке стандартное предупреждение 3+. Сейчас начали делать предупреждения 6+, 7+ (у кого какая фантазия), на оригинальном сайте производителя ограничение 14+. Если вашему ребенку 15 и в семье есть эта игрушка спать спокойно нельзя!!! При игре, чтобы преодолеть притяжение шариков необходимо прилагать усилия, в результате шарик выскальзывает из рук и теряется. Иногда даже мне приходилось этот шарик от общей цепочки отделять зубами, т.е. шарик был у меня во рту, а мне тогда уже было 35. Дима проглотил 14 шариков, не одномоментно, постепенно. Страшное в этих шариках то, что когда они попадают в организм, они не выводятся, как иные проглоченные инородные тела, а соединяясь между собой (магнитное поле сильное, написано выше) они стягивают стенки кишечника, образуя непроходимость, т.к. размер у них малый, а сила притяжения большая, то притягиваясь друг к другу они продавливают дырки в стенках кишечника и каловые массы выходят в брюшину. Организм у всех индивидуальный, у некоторых детей это происходит неделями, у кого за 6 часов. Симптомы при этом - самого банального пищевого отравления, УЗИ эти шарики обнаружить не может, только рентген. Думаю не надо объяснять, что при каждой тошноте делать рентген - безумие. Когда ребенка оперируют шарики примагничиваются к медицинским приборам, тем самым увеличивая количество разрывов. При любом проглоченном количестве, даже просто 1 шарик - полостная операция. Этот шарик за счет веса/размера сам способен без притяжения к другому сделать дыру во внутренних органах. Хирурги, реаниматологи просили предупредить как можно большее количество людей об опасности, которую в себе несет эта игрушка. НЕ ПОКУПАЙТЕ СВОИМ И ЧУЖИМ ДЕТЯМ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА НЕОКУБ если, конечно, не желаете их смерти. Практически каждого ребенка, пострадавшего от этой игрушки, приходится спасать. Очень много детей от 1 до 15 лет сейчас попадает в больницу, проглотив эти шарики
  • 4

#5845
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Юля какая красота!!!! А что это за маленькие цветочки, прости, я в этом совсем не смыслю)) но они мне таааак понравились...

Лязат убила своим рассказом :lol: а еще говоришь, что не затейница))
  • 0

#5846
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
моя старшая помпосина и младшая помпосина

Сообщение отредактировал Binoklya: 16.05.2013, 12:57:35

  • 11

#5847
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Алиюшка, доченьки прелестны!!! Такая любофь, классно!!!
  • 1

#5848
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Юля, хочу в ваш сад!!!! какая ж там красотищаааа!!!

Марикош,вчера смотрела передачу по Рен тв кажется,про эти кубы! Не дай Бог такому случится! Берегите своих деток!!!

Сообщение отредактировал Petrova: 16.05.2013, 12:10:38

  • 0

#5849
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
мммм, Алия! вкуснятина , но чет мало)))
вот моя доча сейчас же на больничном, так она каждый день печёт, то маффины, то брауни, то кексы, как тут похудеешь?!

Прикреплённые изображения:

  • мафины.JPG

  • 5

#5850
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Оксана и Алия! не издевайтесь!!!Как аппетитно, ммм...
  • 1

#5851
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
а у меня опять клен зацвел! кому отчикать веточку, а то у меня он уже некрасиво разросся в разные стороны

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1910.JPG

  • 2

#5852
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
блин, такие страсти Айгуля написала ((((

у нас есть это неокуб, их много же видов, шарики магнитные там есть, купила, когда дочке было лет 5, сыну получается 2,5. ТТТ, может нас пронесло миллион раз, но я просто сказала - не ложить в рот. ну и обычно я всегда рядом, когда они играют или играли с этим магнитным конструктором, ну я сама люблю с ним повозиться.... ни разу не было порывов ни у одного из них положить в рот.....

Алия, хорошенькие помпосины, обе прям в джинсе )))))))

Оксана, дочка молодец, такие вкусности печет!
я тоже в классе 6-м как начала печь, так до замужества не могла остановиться ))) потом чет времени на выпечку все меньше и меньше )))

клен домашний что ли? я первый раз вижу, красиво )))
  • 2

#5853
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ужасно страшно с этими игрушками((( мы все шарики повыбрасывали( но у нас те были которые побольше)
  • 0

#5854
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Редиски, кто ездил в Сарбаз 7-го и не позвали :p Я б шмогла

Олеся, мы дружно тебя отправили решили чтоты в Атырау :D

Мишелька так напугала меня сегодня. Дала ей кефир,

ой, ой, кефир не надо, это знаю тяжело им очень!! Масика с кефира тоже рвало жутко, воды, регидрон смекту!! мнооого воды))

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 16.05.2013, 12:14:12

  • 0

#5855
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Алия, доченьки красавицы!
  • 1

#5856
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
это одна порция, Оксан))))
доча молодец! хозяюшка!

девочки, спасибо! :kiss:
  • 1

#5857
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

то не смогу я, чтобы за меня все решали и делали,

ты не так поняла. Вот я была уверена, что Юля 78 точно поймет )))
Не надо за нас ВСЕ решать и ВСЕ за нас делать. Но надо что бы некоторые вопрос все-таки делал муж, а не все мы сами на себе перли )))

да поняла я, конечно
я про то, что когда доверяешь нашим (казахам особенно) решать некоторые вопросы, они решают что все, надо решать ВСЕ вопросы
  • 0

#5858
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Алия, ммм, какие помпосины
сикоко вам лет? прости еще всех не запомнила
а может я себе тут сноху приглядываю а?
  • 1

#5859
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алия,доченьки красотки.
Оксана,доча умница.можно я своего к вам.он любит поесть последнее время.
  • 2

#5860
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля,а я к тебе в гости хочу:) да и цветочков тоже,если ты еще все не раздала.
Красота хотя и места у тебя мало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.