Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5561
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

За то как долго вас потом будут вспоминать :)

это я вчера где-то в планировании что ли прочла, как девушка беременная двоим коллегам подарила тесты на беременность. и вопрос в теме - тест использованный???? оказалось - новые два теста она купила в аптеке будучи глубокобеременной )))) аптекарь там на нее смотрела, пишут ))))
тоже, видимо, потом долго ее вспоминала )))
  • 0

#5562
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ну тогда пошли со мной обедать))

пошли))

Завтра можешь?
  • 0

#5563
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Какая у вас опять темка интересная)))

Мужу тоже недавно рядом с Чапаем предлагали землю по 25 за сотку, дороговато((( да и что-то я для дома пока совсем не созрела, хотя вы своими примерами и рассказами соблазняете))

Про рецепт риса с паутинкой спасибо, аппетитно звучит, сегодня сыночку приготовлю)

А мы вернулись от неврика-опять загрузилась.А еще ляль простыл-мокрота есть,а так легкие чистые.

Эмрешке скорейшего выздоровления, а по неврологии сильно не переживай, пропьете лекарства и все будет ок, а не переворачивается явно из-за веса, здоровья твоему парню побольше, а тебе терпения)
  • 0

#5564
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Потом опять же перевес все тот же,ну и не переворачивается сам,а должен так как уже почти 5 месяцев...Назначила опять микстуру на месяц ну и ещепару препаратов каких-то не помню.Ну и складочки у него все-таки чуть ассиметричны...
вот думаю может рентген сделать что ли?или к ортопеду опять ?

Тань, может, из-за перевеса и не переворачивается пока...
все будет хорошо, обычно все это компенсируется до года

всем привет!
  • 0

#5565
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я вот тоже хочу дом, в Астане мне очень Чубары нравятся, но цены там.... :faceoff:
  • 0

#5566
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,спасибо.думаю все будет хорошо.просто достали уже эти лекарства с 2 недель что-нибудь да пьем.
Вот сегодня думаю кормить через 4 часа,но нет он ест через час и спит.но тут еще видимо,что простывший.спит с 3 часов,но просыпаясь через час.
  • 0

#5567
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений



Оксан, я тебя видела тогда на соревнованиях - но сначала долго соображала, откуда я тебя знаю, потом до меня дошло. что это ты, потом я ещё по сомневалась для приличия (а вдруг какая-то незнакомая девушка), а потом вы с мужем уже ушли :dandy:

меня трудно не заметить , я громче всех ору кажется)))

вот, знаешь, именно в момент соревнований не видела - ну в процессе ора :) видимо в разных частях были
а только до заплывов и после

во время заплыва не ору-бесполезно, кричу молодец когда награждают))))своему правда только)))
  • 0

#5568
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Мишелька так напугала меня сегодня. Дала ей кефир, по срокам, вкусу и запаху свежий, но где то через час начала плакать навзрыд и высовываться язычок, не знала что и думать, оказалось она пыталась сдержать рвоту, рвало фонтаном несколько раз, потом я ей давала пить просто воду, сейчас уже порядок, вот что это было?
  • 0

#5569
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ржу с вас и паутинки ))))
Такое блюдо всегда в Турции в виде гарнира, наверняка все видели и ели ))

А мы с детства делаем с мясом паутинку, ну или сосисками/колбасой.
Паутинку пожарить до золотистого цвета, на сухой сковороде, выложить в чашку.
Потом на сковороде под жарить лук, морковку, картошку все тоненько соломкой, если есть сосиски тоже, томат добавить, потом высыпать сверху паутинку и залить водой чтоб прикрывало, посолить, на крыть крышкой и до готовности паутинки. Воды не должно остаться, но и не сухо, на глаз смотрим . Дети обожают это блюдо.
Если с мясом, то вначале мясо под жарить тоже мелко соломкой порезанное, и на него лук картошка морковка паутинка.
  • 3

#5570
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Эндже, а утром ты писала про рвоту - ее утром рвало или ночью? а в течении дня?
не хочется пугать, может вирусяга какой-то? нет? темпы нет? а может отравилась чем?
  • 0

#5571
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, у нас такое называется - плов из паутинки )))) мама у меня любительница этого блюда )))) это, наверное, южанское )))
я делаю, но реже, чем она
  • 0

#5572
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


это значит ДО родов нам с Юлей с тобой по этому поводу встречаться бесперспективняк? )))


не-не, нужно обязательно ДО встретиться, мы еще Алину захватим, а то как же пойдем в кексшоп с детем на руках?

:D
Думаю, что с животами нас тоже там запомнят ))))
  • 0

#5573
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Завтра можешь?

пока могу, завтра свяжемся, девайсы брать не буду , на пальцах расскажу)))))))))))))))
  • 0

#5574
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Все я поняла совсем про паутинку, я видела такую только всегда думала что паутинка это приправа какая то)))
  • 0

#5575
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

на пальцах расскажу)))))))))))))))

в данном контексте - пальцы - звучат тоже интригующе :lol:
  • 0

#5576
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


Завтра можешь?

пока могу, завтра свяжемся, девайсы брать не буду , на пальцах расскажу)))))))))))))))


картинки цветные распечатай :)))

Алина, с животами легче, они молчат.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 15.05.2013, 17:38:24

  • 0

#5577
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Мишелька так напугала меня сегодня. Дала ей кефир, по срокам, вкусу и запаху свежий, но где то через час начала плакать навзрыд и высовываться язычок, не знала что и думать, оказалось она пыталась сдержать рвоту, рвало фонтаном несколько раз, потом я ей давала пить просто воду, сейчас уже порядок, вот что это было?

Забыла утром написать, при рвоте - регидрон.
А так смекта лишней не будет.
Поправляйтесь!
  • 0

#5578
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Алина, с животами легче, они пока молчат.

и двигаются в унисон с нами ))) и не возмущаются )))
  • 0

#5579
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Завтра можешь?

пока могу, завтра свяжемся, девайсы брать не буду , на пальцах расскажу)))))))))))))))

Ну думаю да,а то с ре в кафе и с девайсами))))
  • 0

#5580
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

на пальцах расскажу)))))))))))))))

в данном контексте - пальцы - звучат тоже интригующе :lol:

Это чтобы нашу психику сразу не травмировать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.