Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5501
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Таня, там школа есть какая-то, номер не знаю по Курмангазы м/у Дзержинского и Чайковского. 3 этажное здание
  • 1

#5502
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Теперь мы соседки-колхозницы)))

рядом живете, Жанетта? ))))
курамыс раньше был ДО каргалы, если по шаймерденова ехать ))
кстати, Жанетта, там у вас участки не продают? мои родоки хотят именно в каргалы ))) причем строить )))) весело )))
и щас я подумала - а курамыс же тоже рядом, пойду там тоже поищу участки...

Если поехать через гору, то сразу в Чапаев выедешь, тогда близко, только там дорога не очень, а в объезд чз джандосова дольше ехать.
Участки есть, но я особо не смотрела. Недавно интересовалась одним 22000$ за сотку просят.
  • 0

#5503
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
22 тыщи за сотку - прилично ))))
курамыс я так и не нашла (( надо у Асели спросить, как называется их поселок нынче
  • 0

#5504
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, там школа есть какая-то, номер не знаю по Курмангазы м/у Дзержинского и Чайковского. 3 этажное здание

ага.120.мой же там учится.эаедем.спасибо.
  • 0

#5505
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

22 тыщи за сотку - прилично ))))
курамыс я так и не нашла (( надо у Асели спросить, как называется их поселок нынче

Кажется это бывший Чапаев, а сейчас курамыс.
  • 0

#5506
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
не, Чапаев дальше, если на горы смотреть, он вроде правее был. ну я еще по времени клубничных полей ориентируюсь...

пыс. почему левее-то ))))

но Аселя написала, что выше Чапаева, все равно )))

Сообщение отредактировал Karina: 15.05.2013, 15:25:33

  • 0

#5507
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

кстати, где купить галстук синий? или голубой

На зеленом мож?
  • 0

#5508
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
о,точно! мне тут недалеко как раз ))
спасибо, Ксюша ))
  • 0

#5509
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Чапаев выше нас, а наш так и называется курамыс. Его в крыше нет, вроде как каргалы идет.

Спасибо вам, дорогие, за поздравления и пожелания! Мы на самом деле очень рады решить свой жилищный вопрос, девчонкам всем по отдельной комнате досталось. Места много, вчера замучалась кухню мыть ручками)) В пятницу должны поставить кухню, а пока немного по-спартански живем. Но ремонт и все нужное есть)) Мы объединились с родителями мужа, придется еще притираться, но в целом настрой у всех хороший, и расселились очень удачно - никто друг другу не мешает)

Надеюсь, в этом году в рп решатся все назревшие квартирные вопросы, от души этого желаю!
  • 2

#5510
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Мы объединились с родителями мужа, придется еще притираться, но в целом настрой у всех хороший, и расселились очень удачно - никто друг другу не мешает)

да в большом доме можно и не пересечься ))) при желании ;)
очень-очень рада за ваш новый дом, Аселя ))))
  • 0

#5511
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

вы же плаваньем в школе занимаетесь? как проходит тренировка, сколько метров бассейн. сколько раз в неделю, каким стилем соревнования, сколько метров плывете, за какое время проплыли?

ты знаешь, я никогда не видела как проходит тренировка
нас туда не впускают
дети самостоятельно моются, переодеваются
плавание у него 2 раза в неделю
бассейн 25 м
начал учиться плавать примерно 15 сентября, раньше с нами ходил в фиделити, плавал с поясом или доской
время не знаю за какое проплыл, плавал: 1 этап - с ластами, обратно - на спине, 2 этап - с доской, обратно - без доски кролем
вроде так, ну так по крайней мере сын рассказывал
тренировки проходят 2 раза в неделю, из всего класса ходят человек 10, не больше
там с ними не сюсюкаются, из раздевалки выходят только в плавках и сланцах, сразу всех в воду и учили держаться
поэтому многие сдались, особенно девочки - болели, боялись, мерзли...

спрашивай без проблем

мы же съездили посмотрели садик!
а теперь главное условие нашего похода в ДС - пожелайте мне машинку срочно, аааа??????

а где садик?

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МАФЫНКУ КАКУЮ ТЫ СЕБЕ ПОЖЕЛАЛА И ПОСКОРЕЕ!!!!

Айман,букет КРАСИВЫЙ, ШИКАРНЫЙ! С ТРЕХЛЕТИЕМ вашу семью, любви и понимания!

Галя-Изумруд, твою Данелечку с днем рождения! Пусть все у нее будет так как она захочет!

Лена, малыша с двухлетием! Не болеть, расти большим и счастливым!

Вика-Рания, Ира.кз, другие мамы, выздоравления деткам скорее!!!!!

Дальше было: "А что компьютерное кресло Артемику (ну собственно, муж мой) так и не купили?"

)))) однажды заходит моя мама+ и важно так: Ему нужен свой угол, чтобы у него был стол, рабочее место, чтобы он смог там успокоиться и сосредоточиться....
я: ну вот же, я детскую обставила, будет ему угол уроки где делать
она: а что? он даже учиться начал?
я: ну так 1 класс...
она: да неее, я про своего сына!
зачем ее сыну угол? :D :lol: :lol:

В общем, я теперь с вами, переехали мы в домик)

класс! поздравляю! теперь и ты будешь огородник частник ) счастья и любви в новом доме! девочкам раздолье теперь!

кстати, где купить галстук синий? или голубой

на зеленом
тебе на 1 день? давай я дам, у нас темносиний, пойдет?
  • 2

#5512
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, представила картину =) я б тоже наверное отпустила =) тебе надо мастер-класс по блондинистости устроить =)

и не говори , меня то останавливали то 3 раза в жизни, то был второй,
первый- я с крошечным сыном была, остановилась чуть дальше, он не подходит и не подходит, смотрю в зеркало смотрит на меня и ждет, а тогда они еще такие наглые были, что не подходили сами, думаю ладно, выхожу, открываю заднюю дверь и начинаю сына расстегивать , достаю его и иду к гайцу, а он мне как начал руками махать , типа- едь - едь дальше, даже не подходи)))) ну я и уехала)))
а третий раз, я везла утром мужа на работу с бодуна с праздника, ну у него на лице так и читалось , что ночь удалась, ну а гаец то подумал, что у нас у обоих она веселой была, останавливает, ну я окно то открыла, ну видимо его с ног то прям сшибло( я сама к слову сказать еле ехала, чуть не укачало)))),
муж такой говорит: "это от меня)))" ;
гаец : " а вдруг не только, тут и не поймешь, может съездим на экспертизу?"
я: " а давайте, никогда там не была, хоть посмотрю"
Ну и отпустил конечно, муж говорит, как ты с ним нагло, молодец, моя школа))))
  • 1

#5513
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Дария, а вы не каждый день носите что ли? мне 22 надо....
и у тебя он какой? который как взрослый галстук? мне надо как пионерский, тока синий )))) ли голубой )))
  • 0

#5514
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Когда-то в 90-е я приехала в Курамыс к сестре, она вышла туда замуж, там была военная часть где служил ее муж, а жили они в таком казарменном бетонном доме для офицеров, прямо через дорогу были поля... те самые земляничные... где сейчас коттеджный городок и вообще новостроечные дома.. и мне казалось: Боже, что за деревня! Куда она попала?
А через 20 лет я и сама жила недалеко от Курамыса ))))
так сейчас стерлись границы города
  • 0

#5515
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Дария, а вы не каждый день носите что ли? мне 22 надо....
и у тебя он какой? который как взрослый галстук? мне надо как пионерский, тока синий )))) ли голубой )))

аааа пионерский треугольный? нету такого, у нас всех цветов и видов только мини-взрослый
  • 0

#5516
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

это рис с макарошками-паутинка.
я делаю так-сначала на раскаленной сковороде или сразу в казане обжариваю их с маслом,до потемнения,потом рис и воду...получается рис с коричневой лапшичкой.

ну вы затейницы, девочки)) никогда про такое блюдо не слышала, моей дочке должно понравиться
морковки там нет совсем?? и подскажите, пропорции какие- на сколько паутинки сколько риса брать?

Кстати, а у нас Ю-тёрн как называется?

разворот ))

к ортопеду, у нее аппарат и она сама делает узи, врач очень понравилась принимает в поликлинике МВД Акижанова И.В. 87772588525, если не берет трубку пиши сообщение, она ответит. Она мне сказала в 3 недельке лялю показать, посмотрит, а то говорит всех сейчас на рентген.

мы тоже к ней ходили с дочей в 2 месяца, нас педиатр направляла адресно
но все оказалось хорошо по УЗИ, хотя другие ортопеды что-то про не симметричные складки говорили

мне надо как пионерский, тока синий )))) ли голубой )))

а что означает это синий галстук?
дочь с группой детсада, когда к Вечному огню цветы возлагали 8 мая, были наряжены в зеленые галстуки
я тоже не поняла смысла этого галстука тогда
  • 0

#5517
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Аселя с переездом!

А у нас манты с джусаем)))

Лариса ну прямо очччень желаю тебе машинку по душе! :) ;)

Сообщение отредактировал simpa****: 15.05.2013, 15:54:34


#5518
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

спрашивай без проблем

спасибо, здорово когда в школе такие условия!
  • 0

#5519
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну вы затейницы, девочки)) никогда про такое блюдо не слышала, моей дочке должно понравиться
морковки там нет совсем?? и подскажите, пропорции какие- на сколько паутинки сколько риса брать?

морковки нет совсем, мои такой рис едят просто так иногда, без ничего ))) если им мясо, к примеру, не нра )))
я беру на глаз обычно, ну например паутинки могу положить полчашки, тогда риса - чашки 2-3. можно вообще один к одному, но вид, кажется будет очень необычный ))) а вот когда слегка паутинка - получается интересно и вид нестандартный такой )))
но как моя дочка говорит - лапша не ощущается вообще ))) но то, что рис однозначно не сухой - это точно.

а что означает это синий галстук?
дочь с группой детсада, когда к Вечному огню цветы возлагали 8 мая, были наряжены в зеленые галстуки
я тоже не поняла смысла этого галстука тогда

ой, не знаю даже, у наших какой-то номер будет, по ходу пьесы. наши апайки же тоже затейницы ))))

Сообщение отредактировал Karina: 15.05.2013, 15:59:07

  • 0

#5520
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Всем привет!
У меня день какой-то заполошный, сплошной бег с препятствиями.

Ляза, ну и натерпелась ты с зубом. (((
Врач мягко говоря "странный", что если не частная клиника, так можно орать, тем более на женщину, тем более Б. Фу. Хорошо, хоть быстро выдернул.

Рис с паутинкой - интересно, ни разу не видела/не слышала. Попробую, уверена сыну понравится.

Асель, с ДОМОМ вас!

Лара, у тебя там еще и грибы растут! Нет слов. ))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.