Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3981
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
скорейшего выздоровления брату, Юля.
  • 0

#3982
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
всех с Праздником Великой победы!
сын сходил с ажекой в парк 28, поздравил ветеранов. довольный возвращается.

доча на руках висит, об меня трется носом, я у ее нее вместо платка, ага.
  • 0

#3983
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, карсити работает?
Кто-то у нас знал же.
Свекр просит в подарок новые колеса, муж хочет поехать .


  • 0

#3984
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Интересно, в Марвине есть скидки какие-нить, надо за подарками ехать, детям от бабушки. Собрать бы еще себя в кулак
  • 0

#3985
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Интересно, в Марвине есть скидки какие-нить, надо за подарками ехать, детям от бабушки. Собрать бы еще себя в кулак

Чет я вчера не посмотрела...
  • 0

#3986
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всех с праздником Победы!
Мирного неба над головой!
  • 0

#3987
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Привет! Всех с Праздником Победы!

Изображение
  • 0

#3988
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Кому нужны таблички на дома, можете посмотреть здесь акция идет
http://besmart.kz/event/adress/

Мы до этого в другом месте заказывали с позолотой табличку, хватило ровно на год, вся позолота облезла.
  • 0

#3989
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Девочки, с праздником вас! Мирного неба над головой!
Сходили мы в парк, как же жалко , что мы всех ветеранов не смогли одарить! Какие они сегодня красивые! Дай, Бог, им здоровья еще на долгие годы!
  • 2

#3990
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всех с праздником! Желаю мира во всем мире!

Анжелика свекра с днем рождения! Здоровья ему и долгих лет жизни!

Мы еще даже на улицу не выходили, доча подкашливать начала(( делаем активно ингаляции, надеюсь ни во что серьезное не выльется.
Она такая смешная стала, везде ходит по квартире, телефон возьмет к уху приложит и ходит с важным видом А-а-а-а))) с ванны в коридор небольшой порог, так она может минут 15 туда сюда ходить, с порога так аккуратненько одну ножку спустит, вторую равновесие поймает и дальше пошла итак раз 20))) смотрю на нее и не верю, вроде вчера родилась, а уже ходит))) с сыночком так ждали когда же пойдет, а она как-то все неожиданно и быстро делает)))

  • 2

#3991
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Поздравляю всех нас с праздником Великой Победы, спасибо всем, кто сделал ее возможной!
  • 1

#3992
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Мы тоже были с утра в парке, поздравили, кого смогли, возложили цветы, ветеранов все меньше и меньше. Правда было столько много народу, что мне в толпе на жаре стало плохо, поэтому мы уехали уже после 11-ти.
  • 0

#3993
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Были мы в парке. Поздравили ветеранов. Наша организация меня в очередной раз добила. В первых рядах возлагающих венки - какие-то сутулые военачальники, которые толком честь отдавать не умеют. Потом какие-то партработники, и уж где-то в хвосте ветераны. Когда ветераны выходили с Вечного огня, люди хлопали им и говорили спасибо. Машу один ветеран расцеловал. Счастливый такой.
Я отличилась. Уходим от Вечного огня - стоит наш знаменитый яйцекидатель (коммунист, который в нашего Патамушта яйцами кинул). Не смогла мимо пройти. Пожала ему руку. Тут же какой-то чувак, пожмите еще раз руку. Я говорю - на заказ не пожимаю. Ну и сказала этому коммуняке, что уж слишком постановочно выглядело все это метание яйцами. Но Бог ему судья, если на самом деле это было искренно - еще раз большое спасибо.
Потом выходили из парка, идут два стареньких ветерана, бабушка с дедушкой. Одни. Спросила, далеко ли им, оказалось ниже Саяхата. Я говорю, пойдемте я вас на такси посажу. Бабулечка давай отмахиваться - Ой, вы что - у нас денег нет. Убедила, что сама заплачу. Идем, она мне про себя рассказывает. Ей 92 года. Служила связисткой под Москвой. Подходим к дороге, в одной руке сумки, за другую бабушка держится. Дедушку уже брать нечем. Рядом девочки-школьницы в военных рубашках. Стоят с кирпичными мордами. Тут я уже не выдержала. Нудным голосом сказала, чтобы дедушку перевели через дорогу. У них прям как глаза открылись. Со всем сторон его окружили, с праздником давай поздравлять. Вот что за люди. Пока не пнешь, не полетят.
  • 13

#3994
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Я говорю, пойдемте я вас на такси посажу.

люблю я тебя)))

я тоже пару одну очень красивую на такси посадила и оплатила, цветов надарили, Маше процесс сам понравился, а что к чему не поняла.
  • 0

#3995
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Девочки, с праздником вас! Мирного неба над головой!
Сходили мы в парк, как же жалко , что мы всех ветеранов не смогли одарить! Какие они сегодня красивые! Дай, Бог, им здоровья еще на долгие годы!

мои вернулись с такими же словами- какие ветераны красивые и одухотворенны были. и как их становится все меньше и меньше...
  • 0

#3996
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Laska: 09.05.2013, 13:41:57

  • 6

#3997
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вы только не подумайте, что я хвастаюсь. Нет. Я просто хотела сказать, что так просто сделать для наших ветеранов что-то хорошее.....
  • 3

#3998
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Вы только не подумайте, что я хвастаюсь.

вообще нет таких мыслей
  • 0

#3999
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


пардон за косяк. я той самой бабушке хотела цветы подарить, потому что она без цветов шла. А она отказалась, сказала - пусть лучше я их положу к Вечному огню
  • 2

#4000
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
http://www.pricheski-dlya-devochek.ru/
нашла на мой взгляд замечательный сайт прически для девочек
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.