Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3901
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Да обычное безе. Белки взбить с сахаром. Просто выпекать не отдельными безе, а одним коржом. Намазать любым кремом, накидать сверху любые фрукты. Проще некуда.

Юль, нет от безе оно отличается сильно)))))

А в чем разница?
Я рецепты погуглила. Делается абсолютно так же, как обычное безе. Так же взбивать, столько же выпекать.
В чем отличие? :confused:


Ну Юля, если 78-я сказала, что отличается, значит отличается. И не спорь (себе ж дороже будет :D )
  • 1

#3902
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А в чем разница? Я рецепты погуглила. Делается абсолютно так же, как обычное безе. Так же взбивать, столько же выпекать. В чем отличие?

крахмал делает верх как безе, а внутри как типа зефира что ли- легкое воздушное суфле. При выпечке безе даже если внутри не пропекать то масса тягучая такая, липнет к зубам
  • 0

#3903
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Юль, че слышно про брата мужа? Надеюсь на лучшее, выздоровления скорейшего!

Я чет не пойму что со мной происходит. Началось больше недели назад. Сначала запястье левой руки ныть начало, как растяжение, потом боль пошла на другие суставы опять же левой руки - локтевой, плечевой, стало отдавать в области сердца. Ноюще так, не системно. Забываешься - боль напоминает о себе когда резкое движение сделаешь. Потом в ногу пошло, но меньше. Тож левая. А рука уже привычно прижата к туловищу чтоб не дергать лишний раз. Муж говорит - продуло, ну ладно, думаю, потеплеет пройдет. Вчера ночью проснулась в крике - снился кошмар, оказалось что дико болит левый висок, невыносимо, до крика. Два спазмолгона исправили ситуацию но рука так и болела. Запястье уже в эластичном бинте. Сегодня почти не спала. Не могла повернуться, еще и тошнило всю ночь. А днем еще слабость вялость и апатия, еле двигалась. Утром сегодня муж не выдержал, наорал что ничего не делаю, напоил нимезом. .... Вся боль прошла. И не возвращается. Это что было кто мне скажет?
  • 0

#3904
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташ еще оперируют
А ревмопробы сдай ка и общий. Может и артрит быть смело, с учетом твоей криминальновирусной зимы
  • 0

#3905
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ох как долго-то...

да, надо, наверное сдать, пасиб за идею
  • 0

#3906
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Между тем я ПавлОву сделала)
Вернее сделала то я еще в обед. Уже съели, правда Ире Нурсем досталось немного))))
Делается за минуту. Вкуснооооо)))

тАААк, сегодня же среда??)))
Брата чтоб собрали - как был!
  • 0

#3907
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну Юля, если 78-я сказала, что отличается, значит отличается. И не спорь (себе ж дороже будет )

все, норма выполнена, можно спать идти??? :lol: :lol:
  • 0

#3908
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

тАААк, сегодня же среда??)))

она завтра попробует) и вообще я Карамеле дала
  • 0

#3909
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ленусь, неееееееее. у меня язык от ананаса щипет. Надо ж его почесать, а вдруг пройдет!
  • 0

#3910
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Наташа, Юля правильно говорит, ревмопробы, ну и сердце не мешало бы проверить. Просто у моей сестры двоюродной такое было.Тоже болели суставы левой руки, потом ноги, отдавало в левую лопатку. Не хочу пугать, на сердце и не думали. Оказалось, инфаркт, перенесенный на ногах.
  • 0

#3911
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
ааа. ну тогда ладно))
  • 0

#3912
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Ленусь, неееееееее. у меня язык от ананаса щипет. Надо ж его почесать, а вдруг пройдет!

Сидишь, ждёшь жертву, да? :D
  • 0

#3913
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Бахыт, мы тоже сегодня там были, белые павлины так "мяукают" громко, я поначалу думала это коты так кричат :D

Мы еще козлят беленьких молочком покормили и кроликов морковкой, они все такие смешные, только кажется их голодными держат или у них всегда такой зверский аппетит.
  • 0

#3914
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Мы еще козлят беленьких молочком покормили и кроликов морковкой, они все такие смешные, только кажется их голодными держат или у них всегда такой зверский аппетит.

в прошлом году наши детки ведро этих бутылочек им скормили. бизнес там неплохо устроен. козлят, думаю, жалеть нужно от перекорма
  • 0

#3915
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


Ах, какой кот!!

это беременная кошка :D

Кошка конечно симпатяшка)) но мне не светит с моей аллергией. Я же с детства обожаю кошек, когда мне было 14 лет, я завела себе котенка и вышли мы в тот же вечер с ним да с подружкой посидеть на скамейке поболтать. Он такой хорошенький , немогу сеья сдержать, ))) и тут давай я его целовать и прижимать к себе , а через 15 минут , лицо так отекло , глаз не видно стало((( так я попала первый раз в больничку.с тех любуюсь ими только на картинке.

#3916
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Кстати Ларис, что за порода?

#3917
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
наверное невская маскарадная, не знаю, она нам по наследству досталась

Сообщение отредактировал Truffelka: 08.05.2013, 22:55:38

  • 1

#3918
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Кстати, насчет котов - наш так за месяц вымахал, уже даже котенком назвать язык не поворачивается :D Это вчера у нас гости были и он лежит наевшись мяса.

Изображение
  • 7

#3919
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Ленусь, неееееееее. у меня язык от ананаса щипет. Надо ж его почесать, а вдруг пройдет!

Сидишь, ждёшь жертву, да? :D


Нет. я гнусненько хихикаю.
А вообще - лапы ломит от моих ежедневных пробежек........
  • 0

#3920
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Юль, че слышно про брата мужа? Надеюсь на лучшее, выздоровления скорейшего!

Я чет не пойму что со мной происходит. Началось больше недели назад. Сначала запястье левой руки ныть начало, как растяжение, потом боль пошла на другие суставы опять же левой руки - локтевой, плечевой, стало отдавать в области сердца. Ноюще так, не системно. Забываешься - боль напоминает о себе когда резкое движение сделаешь. Потом в ногу пошло, но меньше. Тож левая. А рука уже привычно прижата к туловищу чтоб не дергать лишний раз. Муж говорит - продуло, ну ладно, думаю, потеплеет пройдет. Вчера ночью проснулась в крике - снился кошмар, оказалось что дико болит левый висок, невыносимо, до крика. Два спазмолгона исправили ситуацию но рука так и болела. Запястье уже в эластичном бинте. Сегодня почти не спала. Не могла повернуться, еще и тошнило всю ночь. А днем еще слабость вялость и апатия, еле двигалась. Утром сегодня муж не выдержал, наорал что ничего не делаю, напоил нимезом. .... Вся боль прошла. И не возвращается. Это что было кто мне скажет?

Наталья , мне кажется от длительного сильного стресса такое бывает, к кардиологу и неврику надо. У меня тоже сердце болит уже пару недель и боль в коленях. После праздников рибоксинчик и картан проколю. Хотела пораньше курс , а тут эти праздники.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.