Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2841
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Изумруд из сказочной Алма-Аты, веселый у вас праздник получился))

Жибек, это на демонстрацию готовили - по Красной (Главная улица города) пройтись. Стилизовано под хоккейные футболки, но у Россиян регион, как номер команды, а я ... а я люблю Алма-Ату)))
  • 0

#2842
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Галь, неврик тоже может направление дать. Но информативно ли будет рентген? или тебе мануал сказал что нужен рентген?
  • 0

#2843
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, хотите подразню?
Как отдыхает Кубань: 1,2,3,4,5, 9,10,11,12,13 - воооооть)))))
  • 0

#2844
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Галюня, как тебя давно не было слышно! фотки классные ))) муж шашлыки жарит?

Юля, 3 часа под эпидуралкой - сильно! молодец сестрица твоя, что-таки решилась на этот шаг.
когда сына рожала, минут за 20 управились, мне казалось - вечность. а 3 часа выдержать - значит сильная духом твоя сестра. скорейшего выздоровления теперь!

Ляза, ты же скорпион, а мы не ходим туда где может быть подфартит, идем туда, где железобетонно.

в этом ты права. там где ненадежно - не суемся... убью деффок. раззадорили меня, а мне теперь сиди, мучайся, выход ищи :lol:

Аня, а завтра во сколько сбор? очень хочу поехать. потрындеть со всеми )))))))))))))))))))) я вообще трындеть люблю :lol: но только с теми, с кем мне душевно ))) вот вчера душевно было )) но я хочу и завтра же ))))))))))))))
если тока свекр не изменит мои планы.... он в ате, но до нас еще не доехал, чую, что завтра может доехать.... буду его развлекать. или сделаю еще лучше - приготовлю еды на день и оставлю его с внуками, которые дети-не дети от КС. пущай посмотрит за ними ))))))) но муж не одобрит...
но чую опом - он приедет.....
  • 0

#2845
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
вот у Кубани каникулы! когда же там работают??? ))) хочу в Кубань ))
  • 0

#2846
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галь, неврик тоже может направление дать. Но информативно ли будет рентген? или тебе мануал сказал что нужен рентген?

мануалист сказал заочно = хорошо бы иметь, чтобы 2 раза не ходить. Мне главное знать где сделать, а там уже договорюсь)))
У меня есть МРТ,но не шейного отдела. Ладненько, за наводки СПАСИБО!
  • 0

#2847
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот

Сообщение отредактировал 78я: 06.05.2013, 12:24:52

  • 3

#2848
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галя, это ж КАКУЮ надо печень имень, чтобы ТАК отдыхать!
  • 0

#2849
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

вот у Кубани каникулы! когда же там работают??? ))) хочу в Кубань ))

Я помню твое классическое - я с Урала)) но не В Кубань, а НА Кубань)))
Приезжайте ДО16 июня и ПОСЛЕ 20 августа. Купальный сезон до октября без проблем, поклонники Иссык Куля могут и до середины октября плавать.
  • 0

#2850
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юлька - да ты ж мой воробушек!
  • 0

#2851
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Платье помните спрашивала? Вооот)))

15 лет, больше не дашь ))) вот ты выглядишь это всем на зависть))))
  • 0

#2852
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галя, это ж КАКУЮ надо печень имень, чтобы ТАК отдыхать!

моя для томатного сока подходит)))
НО! девочки, у жителей РФ, в частности Сибири и Дальнего Востока ОДНОЗНАЧНО печень генетически крепче)))
  • 0

#2853
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Платье помните спрашивала? Вооот)))

15 лет, больше не дашь ))) вот ты выглядишь это всем на зависть))))


Это потому, что она в полумраке снималась :lol:
  • 0

#2854
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Юль, на знаю про платье -но- КРАСИВО. Платье тебе очень-очень к лицу! И цвет по опыту фото в РП - твой! Я помню еще из Чехии фото.
  • 0

#2855
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
всем привет!

поздравляю с успехами сына в прохождении отборочного тура на городской конкурс!
Мы с сыном таки разболелись((( вчера варила казы думала сегодня с наслаждением поем, какой там((( ни запаха, ни вкуса не чувствую(((

спасибо! надеюсь уже выздоровели?

Дария, сыночка с достижением и удачи на плавании!

спасибо! 1 место занял
в субботу была спортокиада, 3 место.
На этом парадное шествие завершим, а то мама уже вся поседеет скоро
вы смотрели фильм Мамы? в конце ролик помните про мам? я вспомнила в связи со своими переживаниями цитату оттуда, примерно так: "Вы переживаете, когда мы первые, и переживаете, когда первые - не мы..."

есть у нас такие кадры, которые говорят - вы там мне мое заверните с собой )))

это они надкусывают кусочки, а потом говорят так, да? ну конечно, кто после них будет доедать?

Дария, а в какой школе учитесь?

159

нос растет всегда, девочки. всю жизнь. это ужс просто. нос и уши, оказывается :lol:

скажи, после Б. нос на место встает? а то представила себя с выросшим носом - итак не маленький :lol:

Сейчас сижу читаю темку про 3 род.дом, и вопрос почему малыши до 1 месяца лежат в инфекционке ( в 1ой), а не в род. доме они же при любых проблемах должны принимать деток, где они родились?

1-я рядом с инфекционкой, за забором, у роддомов положняк - 10 дней и должны выписать, поэтому "долечиваются" и такие как мы "донашиваются" до 2 кг - в 1-й детской, сейчас еще в Институт педиатрии отправляют, там новое отделение недоношенных и другие малышковские

а, где можно купить комбез для Б.?

я брала в Бибе, они есть в максиме, или с сайта заказать - у них вещи, которые можно и после Б. носить.
Я ношу комбезик и шелковые штаны до сих пор, выходные брала у них, и цены хорошие
не реклама!

сЫна ))))

поздравляю! можно теперь "утверждать" имя

дошла до 111 страницы, ну у вас писУчесть: куры, куличи, булки, цветы... голова кругом :D пойду работать :bow:
  • 0

#2856
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Милая Анютка, Пушистое мое Пельмешко! Задорная, открытая, веселая, настоящая, позитивная и еще много-много слов... а еще пышногрудая (не люблю слово на си...)!
Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе Счастья самого обычного и самого настоящего! Заряжай, украшай этот мир! Люби и будь любима, здоровья, финансовой стабильности! Пусть Машенька радует, а супруг боготворит!
Изображение
  • 0

#2857
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Я помню твое классическое - я с Урала)) но не В Кубань, а НА Кубань)))

вот блин ))))) прошу прощения )))))))))))))))))))))))
вот для меня сказать В Украину как-то язык не поворачивается, все время хочется сказать - НА Украину )))
тут тоже та еще петрушка, оказывается ))))))))

Дария, но сна место возвращается )))) но все равно - растет всю жизнь, это уже даже не с Б связано ))))))))))))))))))))
  • 0

#2858
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

вот блин ))))) прошу прощения )))))))))))))))))))))))

ага, ты еще покайся)))) япросто, так сказать, для повышения самообразования (с) Простоквашино)))

Девчоки, слышали бы вы, как россияне иногда скажут... я в шоке! Но я теперь тоже знаю столько словечек новых...
  • 0

#2859
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галя - поделись?
  • 0

#2860
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Но я теперь тоже знаю столько словечек новых...

а нам рассказать ))))))))))))))
у меня бывший коллега, мальчик 27 или 28 лет иногда приходит по работе, он в другое подразделение ушел работать, придет и рассказывает про жизть свою молодую, и просвещает меня модным словечкам :lol: я от него узнаю всякие новинки слов :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.