Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2741
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

по новостям беспредел в Норвегии, соц службы забирают новорожденных прям в роддоме. Уже за беременными наблюдают...

ужс, а что там случилось-то? я вообще далека от новостей....

Вот мы как-то говорили про гиперопеку. У моего мужа она и плюс постоянно повышенная тревожность, как он меня этим достал (((((( он успокаивается только после пяти лет ребенкиных, это я уже вычислила. До пяти на любой хрюк у него бешеная истерика, я аж боюсь его ((((
Чуть что он начинает орать благим матом, костерить меня и всех вокруг, когда инцидент исчерпан разговаривает как ни в чем не бывало, и не понимает чего это я обижена. Ну мля, конечно я обижена если 20 мин назад меня матом крыли а теперь обниматься хотят- с
Короче мне надо с ним развестись на пять лет, пока младший подрастет. А потом пусть приходит.

Анжи, я вспомнила, как ты рассказывала, что муж твой сам на операцию ходил, мама-папа на работе, его больше старшие воспитывали. не связываешь с этим? Ира-нурсемка будет смеяться )))))))))))))))))) но это опять-таки наглядный пример тараканов из детства ;)

Вторая дочь мизинец на ноге сломала. В гипсе.

ох, ничего себе, Асель! скорейшего заживления пальчику...

в суде тебя оправдают )))))))))))

я иногда мужу говорю, когда достает сильно - ты знаешь, я тебя когда-нибудь убью! и меня же оправдают! потому что я буду в состоянии аффекта :lol: с тобой по-другому нельзя :lol:
отмечали же 9 лет со дня знакомства, друг другу желаем чего-то, я говорю - ну хоть с тобой у меня год за три идет... и бла-бла-бла, вижу, сидит чего-то прикидывает в уме и выдает - так, стоп. это я с тобой 9 лет живу, а ты со мной - 27???? я говорю - да! бедная, как же ты меня терпишь :lol:
а вчера едем по делам, он про кого-то мне говорит и выдает - ну мы-то с тобой так друг друга не доводим. я говорю - ну кто-кто, ты же меня доводишь :D Я? так я же шучу! :faceoff: вот и пойми мужиков.

У меня ближайшая подружайка переезжает в Тараз :( У мужа там бизнес лучше пошел, надоело жить порознь. Ээээх. Когда теперь увидимся.

жалко, Алия... у меня подруга как-то переезжала в Атырау, ужс, мы через день по полчаса, минут по 40, болтали. муж спрашивал - о чем можно так долго разговаривать??? через полгода они вернулись опять )) так хорошо стало )))

вчера делали подруге и ее маме и братишкам конил шай. это типа такая традиция, ели умирает кто-то из близких, чтобы человек не оставался один на один со своим горем, зовут его в гости, чтобы он развеялся. мы подумали, что все равно надо звать в гости всем подряд, это к нам ко всем еще полгода каждые выхи можно ходить. решили позвать в кафе. все друзья скинулись и позвали подругу с братигками и маму ее, у подруги папа умер недели 2 назад.
хорошо посидели. но тяжело терять близких (((
и к чему я это ))) в общем подруги же все собирались. спрашивают - когда срок. я говорю - в конце августа. но у меня КС же, сама придумаю дату. они как давай меня дружно отговаривать, что даже с 2 швами КС люди сами рожают! подруга-гиня говорит - на Басенова такие роды проводят, они весь процесс родов на узи снимают, то есть, держут руку на пульсе. я говорю - так у меня еще 2 миомы мелкие - да фигня! блин. настрополили меня. сижу и думаю - может самой попробовать.... но не слышала я, чтобы после 2 кс сами рожали... после 1 кс - да, а после 2-х кс... у подруги одной дальняя сестра после 3 кс сама еще двоих родила....... сказки?
  • 0

#2742
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Аня, тебя с Днем Рождения! Ты человек настроения, поэтому пусть оно всегда будет замечательным!!!

Изображение


  • 0

#2743
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем доброго утра!

Ляза, херней не страдай! они тебя настропалили, а рожать - тебе! нафиг такой риск! с миомами, да всем остальным! еще и ребеныш может так и остаться на попе сидеть! не слушай никого, настроилась на кесарево - флаг тебе в руки и спокойствия!
  • 1

#2744
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Аня, с днем рождения! Пусть сбываются все ваши мечты!
  • 0

#2745
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я грю-и чо, а твоя дочь типа лох,за студента,без квартир-машин,с ребенком,и работает,бедная,так что ли? злая блина.пойду поем.

Аида, вот сколько тебя видела, такая счастливая всегда, ну совсем на лохушку не похожа! :D так что не бери в голову!

интересно, мама меня сразу пошлет или подумает немного?

о! вот это супер!!!

ну вот, хоть кто-то оценил! так чо, подбивать ее? по Юлькиной ссылке красивые скатерти, но там мне больше нравятся прямоугольные, а эта-то круглая!
  • 0

#2746
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, херней не страдай! они тебя настропалили, а рожать - тебе! нафиг такой риск! с миомами, да всем остальным! еще и ребеныш может так и остаться на попе сидеть! не слушай никого, настроилась на кесарево - флаг тебе в руки и спокойствия!

он там колбасится вообще, щас лежит правильно..... но риск определенно есть....
я же вся такая внезапная :lol:
  • 0

#2747
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Всем доброго утра!

Ляза прям заплюсовала Ларису , лучше кс, дойдешь до меня , что я вчера писала - поймешь, а если вдруг 4 -го захочешь , еще раз на кс сходишь)



#2748
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Людочка, научи сундя делать!!
у меня ж зависимость)) а там нету))

может даже в ЛС :D
а то там ингридиенты :D
  • 0

#2749
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Вот наша полка тщеславия!)
Вчера сын взял третье "золото"

Но как он у меня сегодня разболелся, ужас ужасный, аж врача вызвала на дом, чего уже года 4 не делала(((

Прикреплённые изображения:

  • кубки.JPG

  • 12

#2750
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анютка, с днем рождения! хорошему человеку всего самого-самого! побольше радостных мгновений, хороших друзей и здоровья тебе и близким твоим!

я за (!) посиделку завтра по Навои. днем же? чтоб тепло было. с детьми хочу

ДЕВОЧКИ, давайте?!

Сообщение отредактировал Калерия: 06.05.2013, 10:40:56

  • 0

#2751
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Лариса , что мне делать ? ))) куда податься, что то я в растерянности , груди уже неделю болят , на узи надо, и к маммологу, к кому конкретно не посоветуешь?
Вот помню Анжелика писала про алпысову , она узи груди делает?

Сообщение отредактировал simpa****: 06.05.2013, 10:47:13


#2752
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, хочу грамм пошопиться. куда лучше поехать, пните? а то не соображу)))

в Red Code скидки до 90%, закрытие магазина)))
  • 0

#2753
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Оксан! Сыночек умничка! Уже третий кубок , молодец!

#2754
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Аня, поздравляю с Днем Рождения! Пусть все получается независимо от погоды, места жительства и даже при отсутствии настроения!!!


Оксана, пусть Ваша полочка пополняется)
  • 1

#2755
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Оксана, поздравляю сыночка с золотом!
это в субботу у вас было?
чета забыла утром у друга сына спросить, как соревнования его субботние. мельком увиделись в школе.хотя они с твоим в разных возрастных категориях наверное...другу 7 лет

Сообщение отредактировал Калерия: 06.05.2013, 10:36:42

  • 1

#2756
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза прям заплюсовала Ларису , лучше кс, дойдешь до меня , что я вчера писала - поймешь, а если вдруг 4 -го захочешь , еще раз на кс сходишь)

я вчерашнее уже прочла, а что ты там писала? 4 раз на кс я уже точно не захочу. очкую. но вот если бы щас сама родила, то на 4-ю бер-ть пошла бы 100%.

Оксана, сыночка с кубком! побольше побед!
  • 1

#2757
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, поздравляю сыночка с золотом!
это в субботу у вас было?
чета забыла утром у друга сына спросить, как соревнования его субботние. хотя они в разных возрастных наверное...другу 7 лет

спасибо! вчера было, сын 2007года
  • 0

#2758
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Оксана! успехи твоего сына вознаграждены! это так здОрово!
  • 1

#2759
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

а вчера едем по делам, он про кого-то мне говорит и выдает - ну мы-то с тобой так друг друга не доводим. я говорю - ну кто-кто, ты же меня доводишь Я? так я же шучу! вот и пойми мужиков.

вчера с мужем сидим спорим по какому то поводу.
Он мне: - ну должен же быть в доме хоть один адекватный человек!
Я: - ну это точно не ты!
Он: - это ты дорогая!

:lol: гад, помазался :D


  • 0

#2760
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ляза , просто если вдруг , во время родов что - ниб не так пойдет, потом не оберешься, и о 4 - ой уже думать не захочешь.
Кс все же гарантированней, я тебя уверяю что ер , не так легко как тебе кажется, я же 2 раза проходила через это, кс в сравнении, почти тоже самое, в смысле боли.
А так мы тебя после 3-го и на 4-го отправим, вон Анжи уже агитирует)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.