Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2681
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Да что за день сегодня!)

хороший сегодня день! ;) что ни делается....

Нее, день хороший, она свою жизнь ушла устраивать. Она до этого уходила, потом вернулась, надеюсь в этот раз у нее все получится) Да и вторая няня готова работать не полдня, а целый день, так что буду выездной)
  • 0

#2682
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Юль, с телефона я, это что ? Цена смутила, не могут же покрывала столько стоить...
  • 0

#2683
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, с телефона я, это что ? Цена смутила, не могут же покрывала столько стоить...

почему не могут?
Дорого? это махровые простыни покрывала на лето)))
http://000222.taobao...1d8PJS&search=y ларис сходи сюда- и маму не надо просить))
  • 0

#2684
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Юль, с телефона я, это что ? Цена смутила, не могут же покрывала столько стоить...

Юлька - точно телепат! вчера только собиралась спросить про махровые простыни! :idea: СПАСИБИЩЕ!
  • 0

#2685
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

http://000222.taobao...1d8PJS&search=y ларис сходи сюда- и маму не надо просить))

нет, надо - это память! да и тренировка мозгов для мамы, а это очень важно - чтобы у человека в возрасте (пока она еще молода, но старость таки настанет) было занятие по душе :idea: а вот нитки я там наверное возьму для этого дела))))
ps а вообще там много красивого! спасибо! только почему так дешево? совсем рабы что ли вяжут?

Сообщение отредактировал Truffelka: 05.05.2013, 22:46:08

  • 0

#2686
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ларис,элокомом долго нельзя пользоваться он же гормональный.мне говори3 дня и все.
Я им свою непроходящую экзему мазала...помогал только он.
  • 0

#2687
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля,ссылка нужная...
  • 0

#2688
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
все начинаю брать спиртным за предсказания))))
  • 0

#2689
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис,элокомом долго нельзя пользоваться

вот поэтому напополам с детским кремом, все нормально))))мы же у дерматолога были, не просто у педиатра
  • 0

#2690
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ps а вообще там много красивого! спасибо! только почему так дешево? совсем рабы что ли вяжут?

Гы-гы. Рабы вяжут :lol:
Вот кстати реально, крючком же можно только вручную вязать. Это спицами можно на машине вязальной, а крючковое плетение - только руками.
Но если прикинуть,что большинство мелких элементов - цветуйков - вяжутся за 5 минут...

Сообщение отредактировал Protonchik: 05.05.2013, 22:50:12

  • 0

#2691
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
на кой я туда поперлась???
  • 0

#2692
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ларис,элокомом долго нельзя пользоваться

вот поэтому напополам с детским кремом, все нормально))))мы же у дерматолога были, не просто у педиатра

Ну и замечательно.пусть навсегда уйдет...
  • 0

#2693
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Но если прикинуть,что большинство мелких элементов - цветуйков - вяжутся за 5 минут...

там не мелкие цветуйки....ты прикинь скатерть ворочать туда-сюда? это реально непросто! мне жалко этих рабов! за такие копейки продают, сколько же им платят тогда?
  • 0

#2694
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
блиииин залеззла же- аж руки чешутся)))
ладно- пошла я- там таки енти гости и не уходят гады)))
  • 0

#2695
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юль, эта скатерть по-моему интереснее)))

Изображение
  • 0

#2696
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Но если прикинуть,что большинство мелких элементов - цветуйков - вяжутся за 5 минут...

там не мелкие цветуйки....ты прикинь скатерть ворочать туда-сюда? это реально непросто! мне жалко этих рабов! за такие копейки продают, сколько же им платят тогда?

Угу, большие вещи конечно тяжело вязать.

Я б за скатерть не взялась.
Я пледы то целиком не один не вязала. Проще связать несколько мотивов и потом сшить.
  • 0

#2697
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну судя по картинкам там так элементами и вязано))))
Ларис- я просто не дошла еще)))
  • 0

#2698
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну судя по картинкам там так элементами и вязано))))

угу, и этих элементов - дохренища! :D не, очень красиво, и стоить это должно гораздо дороже....

чот у меня так ухо горит...
  • 0

#2699
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Доброй ночи!
уф что то уморилась седня....
у Тёмки какой то травмоопасный день,сначала руку шкафом прищемил,потом зеркало тяжелое на ногу уронил,вечером вот об железную горку головой ударился(((такой шишак,так плакал(((
погода классная,пол дня на улице провели,аж аппетит у сына появился,поел таки борща со щавелем(к слову он оооочень плохо стал есть первые блюда,любые,даже когда то любимые...((()

Я тоже обожралась всякого не нужного! не кому было по рукам надавать :faceoff: прикатились колобкамипошли к бабушке,у нее кулич освещенный,вкуснючий,поржали с сестрой что в нас черт сидит, и все ему мало и мало, и жрет он и жрет, и съели по кусочку,чтоб его прогнать :D

Со вторника пойду на аэробику! Если до этого лень меня не переубедит :D
  • 0

#2700
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ань,которая пельмешка! У тебя ж 6 дыр(если не так поняла,то на будущее ;))? ну вот с днем рождения!Всего тебе самого яркого по жизни,светлого неба,солнышка лучистого,верных,хороших друзей,безусловно здоровья тебе и всей семье,еще помощника сыночка и пусть сбудутся все твои заветные мечты и желания!!!!

post-113241-1343902463.jpg

П.с. ты позитивный,жизнерадостный человек,с отличным чувством юмора,такой же и оставайся всегда по жизни!

Сообщение отредактировал Petrova: 06.05.2013, 00:10:36

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.