Перейти к содержимому

Фотография

Шоу Большие ГонкиПравда, которой мы не знаем

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Интересно кому надо было заниматься подлогом результатов голосования в ток-шоу другой страны вообще? Цели все понять не могу.

Поясняю: любое ТВ шоу иммет своей целью только одно - зарабатывание денег. Пути сбора бабла со фтыкающего электората могут быть разными: реклама подгузников, голосование посредством СМС и проч. Так вот, одно и то же шоу снимают с несколькими альтернативными концовками для каждой из сторон-партисипанток. Расчет снова прост: жрущий плебс видит ,что сборная его страны выступает лучше всех, гордится и покупает больше памперсов, разрекламированных по ходу пьесы. Рейтинг растет, стоимость рекламного времени во время сабжевого шоу тоже растет, обладатель лицензии пилит бабло с рекламодателей, жвачные фтыкатели продолжают бездумно покупать памперсы. Кругом профит ,все счастливы.
Теперь обратная ситуация: сборная суверенного Боратостана на постоянной основе сливает командам соперников по той простой причине ,что спорт в этих странах развит гораздо лучше по многим причинам, в том числе - по государственным дотациям. Исходя из этого факта, настроение электората падает, он осознает ,в какой глубокой опе находится спорт в родном Боратостане, уходит в запой и перестает покупать памперсы. рейтинг падает, доходы производителей памперсов падают, обладатели интеллектуальной собственности недополучают профита. Все в проигрыше.
Вопрос знатокам: каким образом максимизировать прибыль с каждой из стран-участниц?
Отвечает Александр Друзь!
Правильный ответ: да, снимать разные финалы, с разными победителями и пускать в каждой из стран-участниц именно ту версию, в которой побеждают их хилые атлеты.
PROFIT!


Когда типа победа КЗ-команды и реклама жывачек Орбит-после-еды - это я понимаю.

А вот когда Жириновский против оппонента в ток-шоу.... тут на предмет увеличения продаж Орбита-после-еды ничего не могу понять...
Какова логика и смысл подлога? Типа Казахстанцы так любят/не любят Жирика, что будут больше Орбита-после-еды покупать, если он победит/проиграет?
  • 0

#22
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
телик включаю примерно раз в месяц, ради таких каналов как тв1000 и он тоже уже испоганился, фэнтази и ужастики начали на нем показывать....диву даюсь, что кто-то эти шоу смотрит, мне кажется они для бабушек, которым по вечерам скучно... :faceoff:
  • 0

#23
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А вот когда Жириновский против оппонента в ток-шоу.... тут на предмет увеличения продаж Орбита-после-еды ничего не могу понять...
Какова логика и смысл подлога? Типа Казахстанцы так любят/не любят Жирика, что будут больше Орбита-после-еды покупать, если он победит/проиграет?

тогда туалетную бумагу рекламировать надо - кирпичи обтирать, которые электорат по ходу просмотра пьесы на-гора выдаст)))
  • 0

#24
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Почему до сих пор форум не обсуждает чудовищную историю с декабрьской победой сборной Казахстана в шоу Большие Гонки?

В международной версии игры победил Казахстан: ,

И в результате по российским каналам прошла совсем другая версия окончания Больших Гонок: http://rutube.ru/vid...588fbcf5b028da/ , в которой (версии) оглушительно побеждает Россия. Нагиев доволен.

У меня вопрос к ТС, в Казахстане какую версию показали, международную или российскую?

Сообщение отредактировал Vik: 27.04.2013, 07:36:46

  • 0

#25
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Хаванагил вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.2. Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеет право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум безо всяких объяснений со своей стороны.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.