Перейти к содержимому

Фотография

Выставка-продажа котят25 мая, клуб ЖАНЫМ приглашает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

И мою палатку можете использовать)))

Мэрлин,
и Вам спасибо огромное!
начинаем "работать" над "условиями" - ведь не у всех бездомышей есть паспорта, будем ОЧЕНЬ стараться подойти ответственно! Что есть оч правильно!
  • 1

#22
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Палатка большая, где-то 90смх60см.Во время поездок в поезде там вполне комфортно размещались 2-3 взрослые кошки.5-6 котят там будут себя нормально чувствовать.В одной большой переноске спокойно помещаются 2 взрослые кошки.Другая поменьше.

спасибо!

И мою палатку можете использовать)))

спасибо! а Вы не будете выставлять своих котенков? они же суперские!:)

У меня 2 "полуторки". Вот как они выглядят:

хорошо что Света Ivanova& спросила, что такое палатка:)) м...хммм... я-то думала это шатер-навес под которым стоят ЛЮДИ:) обалдеть какой я "чайник".
спасибо всем огромное! Вы такие классные!
только я так и не поняла До какого возраста считаются котята котятами (или не увидела, простите)
  • 0

#23
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
По выставочным правилам котята с 3 до 6-ти мес.Но, тут не совсем выставка, поэтому, я думаю Вам надо непосредственно у Саиды узнать, каков верхний предел возраста.
  • 0

#24
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Мои малыши уже разъехались по новым домам))) А следующие еще не родились)))
Можно ли выставить папу, так как котятам на момент выставки будет всего пару дней? И просто давать визитки)))

Сообщение отредактировал Мэрлин: 29.04.2013, 20:16:47

  • 0

#25
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Мои малыши уже разъехались по новым домам))) А следующие еще не родились)))
Можно ли выставить папу, так как котятам на момент выставки будет всего пару дней? И просто давать визитки)))


Папу выставить, к сожалению, нельзя. Это выставка-продажа котят. :)

О месте и времени сбора для участников Беби-салона сообщу на следующей неделе.
  • 0

#26
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Сбор на место проведения выставки утром. Точное время сообщю позже.
Всех, зарегистрировавшихся участников "Бебби-Салона" прошу подойти в клуб в четверг на Гоголя-Мирзояна с 16-19 час, или на Гагарина с 16-19 час. для получения пропуска.
  • 0

#27
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Сбор на место проведения выставки утром. Точное время сообщю позже.
Всех, зарегистрировавшихся участников "Бебби-Салона" прошу подойти в клуб в четверг на Гоголя-Мирзояна с 16-19 час, или на Гагарина с 16-19 час. для получения пропуска.


спасибо большое, а можете подробней написать где именно на Гагарина? я туда подойду за пропуском для бездомышей
  • 0

#28
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

спасибо большое, а можете подробней написать где именно на Гагарина? я туда подойду за пропуском для бездомышей

По Гагарина выше Темирязева. Примерно посередине между двумя светофорами. Справа (если смотреть на горы) есть зоосалон "КотоПес".

Сообщение отредактировал izolga: 21.05.2013, 13:02:45

  • 0

#29
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

По Гагарина выше Темирязева. Примерно посередине между двумя светофорами. Справа (если смотреть на горы) есть зоосалон "КотоПес".


спасибо КотоПес знаю, бываю :)
  • 0

#30
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Итак.
Напоминаю, что выставка-продажа котят будет проводиться с 12 час до 23 час.
Кого такое время не устраивает, может не беспокоиться и не приходить вообще.

Тем же, кто с этим временем согласен должен подойти с пропуском в Парк в 10-00 и занять свои места (столы и стулья, потому что соседи по шатрам прибудут к 6 утра и могут наши вещички (столы и стулья) спереть). С собой иметь паек на день, потому что питанием обеспечить не могу. Я привезу скатерти на столы.
  • 0

#31
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал JanymCat: 21.05.2013, 23:43:22

  • 0

#32
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
стрелками указаны наши шатры. Наши большие, коричневые.
Они будут располагаться слева от входа, два последних - это наши.

Изображение
  • 0

#33
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Тем же, кто с этим временем согласен должен подойти с пропуском в Парк в 10-00 и занять свои места (столы и стулья, потому что соседи по шатрам прибудут к 6 утра и могут наши вещички (столы и стулья) спереть). С собой иметь паек на день, потому что питанием обеспечить не могу. Я привезу скатерти на столы.


сорри, не уловила - если стулья сопрут еще в 6 утра, мы в 10 на чем сидеть будем? :confused:
  • 0

#34
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
До 12-ти будет время экспроприировать стулья у экспроприаторов :lol: :lol: :lol:
  • 0

#35
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
ну да, в прошлый раз тоже война была за столы и стулья, так как народ заезжает на кануне вечером, мы же не может себе этого позволить
  • 0

#36
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Все на борьбу с расхитителями социалистической собственности!! Даешь!
  • 0

#37
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А кто соседи будут? Это они-мерзавцы будут на наши стулья покушаться?
  • 0

#38
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Интересно, а если наших сиамов пустить по следу, они найдет стулья? Алтай как-то рассказывал, что он ходит с Инки на куропаток...
  • 0

#39
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Николь - это цветы, там народ тонкий, изячный, на расхитителей не похожи.. А вот кто такой Сергей? подозрительно...
  • 0

#40
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Если на каждый стул куропатку посадить, наверняка найдут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.