Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9521
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Синая прикинь, оказывается знакомые сдают свою квартиру в вашем дома за 3 тыс., я им сказала, про цены на такие же кВ.)) офигели) они и продать ее не могут, тк заламывают

Очи, я может не правильно выразилась) мы не хотим подстригаться, ни я ни доча) просто мне жалко одну девочку в ее группе, доча не поймет в прямом смысле слова это девочка или мальчик) и называют они ее не по имени, а как то странно, сегодня переспрошу, я просто попросила узнать имя и так к ней обращаться


  • 0

#9522
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аттика, да я неправильно тебя поняла)))
  • 0

#9523
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Аттика,ты меня напугала ). У моей тоже стрижка,она вообще,как пацан. Её тоже ждёт в саду такая участь? Фэйсофф.
А что,и платья не помогают? ОМГ,у нас и серёжек нет!
  • 0

#9524
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Аттика,ты меня напугала ). У моей тоже стрижка,она вообще,как пацан. Её тоже ждёт в саду такая участь? Фэйсофф.
А что,и платья не помогают? ОМГ,у нас и серёжек нет!

500 раз расскажу про подружку. у нее когда доча старшая мелкая была - к ней бабулька подошла и докопалась зачем мать-дура мальчика в юбку нарядила!!
  • 0

#9525
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Хулия, я не знаю, может дети просто в силу возраста так рассуждают, не догоняют) доча например во дворе подходит ко мне и спрашивает, почему тот то мальчик гуляет в майке и колготках? Или та девочка в футболке и трусах? Вот как я ей объясню, что семья видать приезжая, либо тупо денег нет, либо там откуда приехали это нормально)
  • 0

#9526
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Витуся, тренера Саша зовут?))
  • 0

#9527
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

500 раз расскажу про подружку. у нее когда доча старшая мелкая была - к ней бабулька подошла и докопалась зачем мать-дура мальчика в юбку нарядила!!

у меня так в детстве было :lol: я была в шапке куртку красной и штанишках красных, и вот она докапалась мальчик зачем мама тебя в девчачую одежду одела? :D я со слезами побежала к маме

Витуся, тренера Саша зовут?))

ага ;)
  • 0

#9528
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Добрый день!

500 раз расскажу про подружку. у нее когда доча старшая мелкая была - к ней бабулька подошла и докопалась зачем мать-дура мальчика в юбку нарядила!!

Это про мою дочу))) хотя у нее то длинные волосы то короткие были. И в платьях и в юбках говорили, какой мальчик хороший. Меня это злило по началу. И потом просто не обращала внимания на их слова.
  • 0

#9529
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
ну и я напишу про свою доченьку, одеваю спецом в яркую девчачью одежду, потому что волосы короткие и похожа на мальчика. буквально вчера вечером она была одета в бледно-розовую кофточку, штанишки с сердечками, сандалики тоже с сердечками. и все равно соседка спросила, а это у вас мальчик? и так часто спрашивают, хотя я одежду унисекс даже не одеваю на нее (((
  • 0

#9530
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
ну тогда и я в тему))

у нас старшего постоянно спрашивали:"Ты мальчик или девочка?" , а он плечами пожимал, и говорил, что не знает)))
  • 2

#9531
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Синяя по нексту: доче брала майки на 7 лет так хорошо ей подошли, а вот шорты на 7. Она утонула. Сильно большие, тк худая. И еще сыну 4 года шорты взяла размер там написан 4-5 лет подошли моей старшей))) а другие шорты сыну хорошо подошли, но там размер 4 написан. Футболки еще брала.
  • 0

#9532
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
сегодня в 19-00 состоится посиделка в кафе Итальано
  • 0

#9533
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

сегодня в 19-00 состоится посиделка в кафе Итальано

ура! Трина проставляется . Я буду!!!
  • 0

#9534
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

сегодня в 19-00 состоится посиделка в кафе Итальано

Александр! Этот день настал!!! :D Я сбегу с работы!
  • 0

#9535
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Что за повод? Трина это далеко от нас?
  • 0

#9536
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
это на левом берегу
в здании ncoc
  • 0

#9537
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
на мою дочу даже с проколотыми ушами говорили мальчик :lol: причем молодая девушка, я не обиделась мне смешно стало
  • 0

#9538
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Всем хорошего дня!

Карамеля, ты на все 100% была права - темпа под 40 была 4 дня... Намаялась и я, и доча((
Кстати, моя дама просится в сад))). Только вот знаю, что как наступит то самое утро, когда мы в него пойдем, она перед моим уходом в группе устроит трагические слезки) - это у нее уже ритуал похоже)).
Витуся, не бойся болячек в саду, далеко не факт, что вы долго будете адаптироваться. Я, кстати, тоже не могу сказать, что мы вечно болеем. Антибы мы принимаем сейчас первый раз с прошлого мая. А так все садиковские простуды перенесли на простейшей ромашке и прочих легких терапиях.
Жаным, согласна с тобой, что есть некоторые трудности, когда теряешь/забываешь карту. Но при этом стоит учитывать факт, что карту восстановят в любом случае, а твои кровно заработанные деньги, забытые в банкомате, скорее всего уже не вернутся к тебе. Деньги - вещь безымянная. Яркий пример - Зест.

Моя девушка тоже считает всех девочек с короткой стрижкой мальчиками)) и мои объяснения для нее не убедительны))). Наша ровесница-племяшка с короткой стрижкой по ее убеждению мальчик)))) и не переубедишь)). Перерастут)).


Всем деткам и мамочкам, кто болеет, скорее поправляться :kiss:

Сообщение отредактировал мираклЯ: 28.06.2013, 17:02:26

  • 0

#9539
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
а с детьми кто-нить будет?
  • 0

#9540
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
ужасно хочу в Итальяно, но детей не с кем оставить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.