Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#621
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
.Ларина, я нашла через агенство.. но - не шибко то довольна.. ну и в целом пойдет.. свои плюсы и минусы. Но агенство взяло 50% процентов от месячной ЗП за поиск няни.. с меня. И хоть бы потрудились подобрать по тем требованиям, которые я выставила. Они в тупую дали мне телефоны нескольких женщин.. И только потом в ходе бесед выяснилось, что есть конкретная нестыковка в моих требованиях- и в требованиях тех потенциальных нянь.. Агенству на это глубоко плевать.. вообщем не стоит оно таких денег.. И я спросила потом у няни нашей- как мол она в агенстве то собеседование проходила. Ответ меня "порадовал". Пришла она, ее попросили заполнить анкету и ВСЁ... Потом позвонила я ей уже..
  • 0

#622
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Мои дети рады только пельменям:)

мои тоже)
У меня еще немного домашних есть в заначке, надо новых налепить
  • 0

#623
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ищу домработницу и няню, но агентства никого толковых не предлагают, в газетах обьявлений совсем мало (все обзвонила). Может есть какие секретные места, или проверенные агентства, или я в целом ищу неправильно?)) заранее спасибо, что сильно не ругаетесь!

у нас таких по наследству передают) дефицит
  • 0

#624
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
я помощницу и няню искала через агентства.Работают агентства плохо. (многие) так лишь бы предложить что-то,а соответствуют они требованиям или нет,не важно)


всем привет

Сообщение отредактировал vir-go: 25.04.2013, 21:36:40

  • 0

#625
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Где малахов??? какая тема вечера то??
  • 0

#626
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сегодня в мульте панас.
Берем 2 ст ложки слив масла, мультю на выпечку, на 60 мин. Закидываем 2 луковицы, 1 морковь на круп терке, 1 курицу порубленую на порциолнные куски. Солим закрываем. Мешаем через 10 мин, еще раз через 10 мин, и еще раз через 10 мин. Через 40 мин в курицу складывавем 2 ст гречки, смотрим нужно ли долить жидкости. Переключаем на программу молочная каша- и ждем))))) Все. В этом варианте гречка развареная, если оставить на выпечке- гречка упругая такая, немного другово вкуса, но тоже вкусно.
  • 0

#627
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Ларина, еще собесед-ие проводите ВНЕ дома-многие с умыслом обворовать отсеиваются не доходя до вас.
у меня так 4 няни напрашивались именно ко мне домой. назначала вне-они не приходили.

одна нашлась женщина в возрасте, разговорились, выяснила что она знакома с моей тетей в др городе. позвонила тете, а она оказ-ся в психушке лежала(((
я не пугаю, просто будьте очень внимательны и проверяйте людей
на самом деле ведь город маленький))
  • 0

#628
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
всем привет!
Трина, когда будешь на посиделке завезу тебе$ на пиво)))))
спасибо еще раз.
про рафаэло тоже помню


  • 0

#629
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
я так смеялась с Карамелиной шоколадки))))
видимо до кого-то ее не довезли
Кара, она была покусана вместе с оберткой детскими зубиками)))
  • 0

#630
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Где малахов??? какая тема вечера то??

няни)

всем привет!
Трина, когда будешь на посиделке завезу тебе$ на пиво)))))
спасибо еще раз.
про рафаэло тоже помню

да не за что))) ты мне главное рафаэлло привези, у меня как рот откроется, я его сожру)
  • 0

#631
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Кара, она была покусана вместе с оберткой детскими зубиками)))

это был голодный старший))))
  • 0

#632
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Амага, я кстати как то преподавателям старшей по танцам и рисованию сказала про твой опыт- мол не приходят на собеседование - если не дома проводится.. Так одна из них тут же сказала - Я бы тоже не пошла. Как я могу согласиться или нет на какую то работ, если я не вижу фронт работ, не знаю что там вообще.. может там притон.. или меня хотят обмануть.. посмотрят в чем я прийду а потом выследят и ограбят!!!
прикол... но ее точка зрения мне тоже разумной показалась..

Сообщение отредактировал Sinaya: 25.04.2013, 21:53:35

  • 2

#633
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я домой собираюсь
надо Жанне проводы сделать
потом мне
:weep: :weep:
  • 0

#634
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
очи,сотружница подумала ты иностранка :lol:
  • 0

#635
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
вот у меня няня хорошая... но уходит по семейным обстоятельствам. в связи с этим сына на весь день в садик отдаю. сегодня первый раз там на сон оставался) вроде ниче, сам уснул не на руках (отучаю сейчас усиленно), только когда проснулся чуть-чуть плакал, потом успокоился. завтра тоже оставлю на сон, посмотрим как заснет. с понедельника вообще до вечера уже будет если все нормально будет.
утром в садик идет нормально, не плачет, когда прихожу - смотрю играет.. я прихожу за ним пораньше, другие детки не рвутся из группы и не завидуют сыну что его забирают (от других наслышалась что дети просят других родителей, которые раньше за кем-то пришли, тоже забрать их домой). стал сам ложкой кушать, до этого не умел, мне лень учить было)) они там рисуют, лепят, поют, танцуют) он пока созерцает))) говорят все там ест вплоть до салата из редьки)
  • 0

#636
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Изображение
  • 4

#637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алес- это первое о чем нам рассказали на занятих про криминалистики))))))

няни)

ТТТТТ моя просто сказка))) честно)))
  • 0

#638
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Алес )))
  • 0

#639
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
мне тоже везет с нянями
первая была через агентство,вторая по наследству)))


  • 0

#640
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Моя домработница ищет доп место работы на 2 дня в неделю. Работает у меня и у подруги. Аккуратная, порядочная, нашла ее по знакомству, подруге порекомендовала (она вроде тоже довольна). Если кому надо могу дать контакты в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.