Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TDS метрприбор для определения качества воды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
прибор для определения качества воды цена 3500 тенге самая низкая цена
http://www.moemgorod.../?productID=125 пишите в личку

Прикреплённые изображения:

  • TDS metr 248.JPG

  • 0

#2
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
на рыбалке или еще где возникает вопрос - а как местные могут пить воду из речек и протчих источников, этот прибор как раз и определяет качество воды, так же необходим тем кто занимается разведением рыбок и тем кто выращивает цветы и рассаду и протчее, спешите - осталось мало - у нас самая низкая цена
  • 0

#3
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений
У вас личка переполнена. Один в резерв, доставка имеется?

#4
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
приходите в офис , много чего интересного еще купите 269-96-70
  • 0

#5
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Как он работает, по каким параметрам качество воды определяет? Определит ли бактериальное загрязнение, если да то какие именно бактерии распознает?
  • 0

#6
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Как он работает, по каким параметрам качество воды определяет? Определит ли бактериальное загрязнение, если да то какие именно бактерии распознает?

по ссылке вверху пройдите там показано,определяет кол-во соли и разных примесей , и этого хватает , чтобы понять какая вода перед вами питьевая или нет,биологическое загрязнение не показывает
только что вернулся с алаколя - замерял воду в различных родниках- на вид вода чистая , а вот кол-во примесей в некоторых родниках было почти нулевое , а в некоторых зашкаливало за 300 едениц
  • 0

#7
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений
Ну что за продавцы пошли блин, спросил где купить ответил что в нашем магазине, спросил про адрес и тут облажался. Расхотел покупать уже.

#8
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Ну что за продавцы пошли блин, спросил где купить ответил что в нашем магазине, спросил про адрес и тут облажался. Расхотел покупать уже.

указали вам наш сайт там в разделе контакты наш адрес- если это не видите, ну что я могу на это ответить, гла за же свои вам не вставлю
  • 0

#9
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

указали вам наш сайт там в разделе контакты наш адрес- если это не видите, ну что я могу на это ответить, гла за же свои вам не вставлю

Вы точно продавец?

#10
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
что за вопрос. сначала вы не видите наш адрес . потом сомневаетесь- у вас все в порядке - нет мы шутники и юмористы и фантазеры и продаем воздух - только так можем ответить на такой запрос
  • 0

#11
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
ну вообшет я тож адреса магаза неуглядел:-) мож если не военная тайна тут напишите зайдем на досуге поглядим
  • 0

#12
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Какая же военная тайна??! На сайтике всё указанно! В Москву ехать надо или в Питер :lol: Ну и рублей наменять не забыть :faceoff:
  • 0

#13
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
господа умники - куда вы катитесь? мы указали ссылку чтобы не перепечатывать в очередной сотый раз. и не отвечать на тупые вопросы. кому интересно мы указали- пишите в личку- для особо одаренных наш адрес узнаете на нашем сайте www.apltd.kz- в разделе контакты есть подробное описание нашего местонахождения. совет всем -внимательно читайте и изучайте информацию и осваивайте смелее компьютер
  • -4

#14
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
grom269. Прежде чем выказывать недовольство, просмотрите свои посты и найдите ссылку на Ваш сайт. Она появилась только в последнем
PS И научитесь пользоваться компом а то ваша ссылка не кликабельна. Удачи в продажах

Сообщение отредактировал Боксёр+: 05.05.2013, 17:11:25

  • 1

#15
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
да..... читать надо внимательно и запоминать...... многие обленились до такой степени что в поисковике лень набрать 10 букв нашего сайта и если вы внимательно посмотрите то я ссылку не давал а указал название сайта да еще и номер тел офиса дали. угодить и подстроиться под всех не возможно и если трем людям не ясно и они не хотят понимать и начинают тут воду мутить ....ну что поделать не я в этом виноват.... в это время простые не замороченные обыватели приходят к нам офис и покупают все что им надо и проблем с поиском нашего офиса ни у кого не возникало не странно ли
и хватит тут демогогию и диспут разводить и глупые вопросы задавать - в общалке обсуждайте ваши недовольства . мы здесь предлагаем купить товар про ценам ниже чем у всех остальных
  • -3

#16
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
осталось мало спешите - эта самая низкая цена на всем пространстве СНГ,
результаты замеров воды приводят в ужас- там где мы думаем что вода хорошая, получается наоборот- пить нельзя, даже в бутылках некоторые производители наливают простую водопроводную воду а продают как фильтрованную
  • 0

#17
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Обычный солемер,не более того.Не вводите людей в заблуждение! :dont:
  • 1

#18
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Обычный солемер,не более того.Не вводите людей в заблуждение! :dont:

как достали всякие "умники" если вам не нужно, то не нужно тут отписываться, и показывать свой низкий интелект и образование, лишь бы нагадить не разобравшись, если вы не заботитесь о своем здоровье , то не мешайте это делать остальным, модераторы - наказывать таких надо- , наша необразованность приводит к тому , что многие на этом зарабатывают деньги особенно медики
мы пъем воду в которой содержание солей и примесей, значительно больше допустимых, и нам про это никто не говорит - а зачем- а потом все эти соли накапливаются в организме образуется песок , камни, и протчее и вследствии идет цепная реакция всего организма, мы бежим в больницы платим бешенные деньги испытываем боли и неудобства, и раньше времени умираем, а все потому , что нет контроля качества воды, и люди не хотят даже посмотреть какую отраву мы зачастую пьем из так называеным чистых родников и не заботимся о своем здоровье- но пришло время и теперь с помощью этого прибора можно хоть как-то ограничить попадание яда в наш организм
поэтому все , кто хочет меньше ходить по врачам и прожить дольше займитесь своим здоровьем, за границей такие приборы уже давно норма, а у нас только появились
я теперь всегда имею под рукой этот аппарат- а для чего - ответ простой - чтобы дольше прожить и мешьше ходить по врачам и больше радоваться здоровой жизни
Поэтому внимательно вдумайтесь в эти слова
все кто уже купили эти приборы пересмотрели свое отношение к здровью , увидев какую плохую воду мы пьем и приводят своих друзей и знакомых, каждый заботится о своем здоровье как может в меру своей грамотности


Поэтому ФИКУС 357 - когда у вас пойдет песочек или камни из почек и вы будите мучится от боли- вот тогда вы и вспомните про этот прибор да поздно будет - здоровье не вернешь
  • -2

#19
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

как достали всякие "умники"

По моему продажа это не ваше, согласитесь.

#20
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
я торгую с 1992 года очень успешно, и я ни когда ни кому не задаю глупых и тупых вопросов,меня бесят дебилы которые свякий бред пишут не думая, как некотрые здесь,я всегда думаю,в отличее от многих котрые только и нуачились по клаве бить,жаль что родители многим мозги не вложили при рождении
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.