Перейти к содержимому

Фотография

Пираты это добро или зло?Фаргус, 7 WOLF и другие...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Опрос: Покупая игру, от какого издателя вы стараетесь купить?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Good Guy

Good Guy
  • Гость
  • 38 сообщений
А у меня San Angreas - пиратка на 2-х CD и радиостанции частично, но работают..... ;) Почти 2 часа музыки я насчитал! Перевод естественно удрюченный, а кроме этого никаких других глюков не замечал. :(
А что правда, что на 5 CD со всеми звуками есть? Если есть, надо обязательно найти! :)
На счёт пиратской продукции хочу сказать, что для себя всегда выбираю то, что для меня более приемлемо. Если пиратка не глючит особенно, то зачем ждать лицензию? У меня когда-то была Medieval Total War - пиратка через некоторое время купил лицензионку. Разница - в последней лишь озвучка на русском, не более, хотя и слов там не так уж и много.
А вот Rome Total War купил сразу лицензионку, слушать озвучку на руском приятнее, чем всё время пялиться на титры.
В общем, между лицензией и пираткой, я всегда выбираю оптимальное сочетание цены и качества. :(

Сообщение отредактировал Good Guy: 10.07.2005, 20:03:21

  • 0

#42
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
лучше купить себе DVD-rom...если есть деньги DVD-RW, так как на DVD стоит 700 тг. та же GTA, а сколько будут стоить 5 дисков? Неудобно и дороговато...

#43
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

главное  что  бы работала , все остальное не важно!

А то, что все на китайском написано не трогает.:D

Первый раз встречаю, что бы за пиратками в чину ездили... :eek:
  • 0

#44
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Сколько раз зарекался не брать пиратские диски но нет же долго ждал GTA San Andres у видел пиратский диск в нутри всё затрепетало купил установил и что вы думаете.
1. не работает радио
2. диалоги все на англиском (англиский не проблема) но зачем писать полностью руская версия
3. самое важное через неделю игра перестала запускаться вобще
настр пропал пиратов надо мочить за такое :eek:

Радио не работает и на лицензии.
А насчёт через неделю не запускается, диск здесь не при чём.
  • 0

#45
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
купил пиратку 14 июня на DVD все путем тока люди исчезают на высоком разрешении а в остальном все пучком ХЗ...
  • 0

#46
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сколько раз зарекался не брать пиратские диски но нет же долго ждал GTA San Andres у видел пиратский диск в нутри всё затрепетало купил установил и что вы думаете.
1. не работает радио
2. диалоги все на англиском (англиский не проблема) но зачем писать полностью руская версия
3. самое важное через неделю игра перестала запускаться вобще
настр пропал пиратов надо мочить за такое :)

Радио не работает и на лицензии.
А насчёт через неделю не запускается, диск здесь не при чём.

что то вы по ушам трете, купил на DVD...скорее явно это еще не лицензия...ну не может лицензия на DVD 700 таньгов стоить, и ничего радио все пашет. Кстати, у кого Creative SB 5.1, отрубать нафиг)) потому как звук в разговоре иногда и рев моторов пропадает... лучше на материнке тогда уж, встроенный


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.