Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9181
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Добра утра, пузатики :hi:



Погода правда классная, и солнышко и не жарко пока.

А для меня неудачная погода(( У нас с подругой фотосессия запланирована была. Второй день уже не получается. ((( Завтра будет попытка № 3...

сегодня свет как раз для фотосессий!

Лер, свет сегодня действительно очень хороший для фотосессии на природе. Мы тоже в такую погоду фотались, цвета естесственней получаются

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 13.06.2013, 11:40:58

  • 0

#9182
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Завтра Лер дождь по прогнозу. (((

Ага, и сегодня, и завтра тоже(( Я с такой погодой рожу быстрее, чем пофотаюсь :D
@Шанти, свет да, хороший, фотки отличные будут. Но все равно прохладненько на улице, да и перспектива в дождь попасть не радует. Недавно переболела тем более.

@Forever together, подруга не проф фотограф, но училась и умеет снимать и видео, и фото. Фотоаппарат проф с кучей каких-то непонятных мне объективов :-/

Кать, решили в общем на вторник-среду перенести) Если прогноз не врет, то будет ясно, но без осадков и не жарко :p

Сообщение отредактировал V@leriya: 13.06.2013, 11:42:19

  • 0

#9183
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

подруга не проф фотограф, но училась и умеет снимать и видео, и фото. Фотоаппарат проф с кучей каких-то непонятных мне объективов :-/

это здорово!
с портретником суперские фотки пузика получаются :) крупным планом
  • 0

#9184
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Мы тоже в такую погоду фотались,

Ты, кстати, фотки не показывала с фотосессии)) только одну-две по-моему, в блоге. Или я чего пропустила??
  • 0

#9185
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Мы тоже в такую погоду фотались,

Ты, кстати, фотки не показывала с фотосессии)) только одну-две по-моему, в блоге. Или я чего пропустила??

да парочку выкладывала в блоге
остальные муж запретил - они еще не отредактированы им в фотошопе и ему как фотографу стыдно их показывать :D
  • 0

#9186
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

остальные муж запретил - они еще не отредактированы им в фотошопе и ему как фотографу стыдно их показывать

так у тя муж фотограф?) У вашей собаки тоже фотографии хорошие получились )))))
  • 0

#9187
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Всем привет!
Погодка хороша, я чёт ночью всё настежь по открывала, даж под утро замёрзла.
Фотосесия это классно, мне бы тож надо, а то скоро рожать, а фоток б мало, и то все какие то за столом на вечеринках, даж пуз не виден.
Сёдни была у АГ, захожу опять сидит новая врач, эта уже 4 по счёту, хорошо случайно страрая зашла в кабинет, меня увидела, грит - о давай я её приму, вот не зря конфеты носила. Брали мазок, на кресло вскочила как грациозная лань, не знаю чего вы все его так не любите.
  • 0

#9188
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

так у тя муж фотограф?) У вашей собаки тоже фотографии хорошие получились )))))

это у него хобби такое
вот щас новый объектив заказал, чтобы сына фотографировать, даже памятку себе поставил - узнать, можно ли на роды принести фотоаппарат :faceoff:
а репетирует он как раз на собаке :D у нее больше всех фотографий в семье
  • 0

#9189
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


так у тя муж фотограф?) У вашей собаки тоже фотографии хорошие получились )))))

это у него хобби такое
вот щас новый объектив заказал, чтобы сына фотографировать, даже памятку себе поставил - узнать, можно ли на роды принести фотоаппарат :faceoff:
а репетирует он как раз на собаке :D у нее больше всех фотографий в семье

повезло собаке ;)
  • 0

#9190
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

а репетирует он как раз на собаке у нее больше всех фотографий в семье

ну так... почетный член семьи :idea:
@Капелла, с походом к АГ! Четвертый врач - это сильно.... :faceoff:
  • 0

#9191
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


это у него хобби такое
вот щас новый объектив заказал, чтобы сына фотографировать, даже памятку себе поставил - узнать, можно ли на роды принести фотоаппарат :faceoff:
а репетирует он как раз на собаке :D у нее больше всех фотографий в семье

повезло собаке ;)

я ей наоборот сочувствую :faceoff:
особенно когда на ней испытывали новую вспышку, в различное время суток, в темноте в том числе :eek: вот такие глаза были
  • 0

#9192
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Четвертый врач - это сильно.... :faceoff:

да вообще у них там не понятно что творится, спросила про перевод в другую поликлиннику, сказали что алмалинского района это не касается, и вроде как оставят беременных у кого срок более 30 недель
  • 0

#9193
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

и вроде как оставят беременных у кого срок более 30 недель

а в связи с чем вообще этот перевод?
  • 0

#9194
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

а в связи с чем вообще этот перевод?

много народу, по сему алатауский переводят в другую
  • 0

#9195
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Кожка, всё хотела спросить, ты доверенность рукописную заверела, получилось бесплатно?
  • 0

#9196
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


а в связи с чем вообще этот перевод?

много народу, по сему алатауский переводят в другую

летом-осенью будет беби-бум видимо :dandy: не зря 1 декабря в прошлом году такой снег выпал и свет поотключали :D
  • 0

#9197
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Кожка, всё хотела спросить, ты доверенность рукописную заверела, получилось бесплатно?

да мы с мужиками с автоветки ходили
про оплату там даже не вякнули, но требовали присутствие и доверителя, и доверенного лица :faceoff: муж с женой там без проблем доверками обменялись, а остальные ходили жаловаться начальству
  • 0

#9198
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Айнура, в прошлую беременность меня каждый второй прием АГ на кресло посылала, я даж привыкла. А в эту Б врач другая, вообще только 1 раз при постановке посмотрела пока. А Тержинан мне тоже назначали, помню мне чот противопоказания не понравились, а АГ сказала всем назначают.

А тогда ок. Да ух это кресло и как раньше на нем рожали???
  • 0

#9199
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Слушай как классно написала, всем бы так) правда с третьим у многих так.

Не знаю правда или нет. Но меня мама озадачила тем , что второго обычно раньше ПДР рожают после 38 недель :confused: Хотя Мав ты же в ПДР родила??
  • 0

#9200
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

да мы с мужиками с автоветки ходили
про оплату там даже не вякнули, но требовали присутствие и доверителя, и доверенного лица :faceoff: муж с женой там без проблем доверками обменялись, а остальные ходили жаловаться начальству

вот блин упустила момент, хотя писала там что когда соберутся все идти, мне в личку скинуть, короче придётся папаню с собой тащить, что бы проблем не было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.