Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6301
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всем,доброе утречко! Жень,у меня тоже предвестники как рукой сняло,но сегодня ночью опят было несколько оч сильных схваток..хз,что это такое! все говорят,на днях,на днях,что без пробки долго не ходят,а мне уже надоело внимание на все обращать,поэтому просто живу повседневной жизнью! а у тебя тоже затишье? с аппетитом как? чистка? Пани Моника,оно и понятно,конечно,твой папа считает сейчас,что его дергают...ему же сил оч много надо,чтобы восстановиться! а ты ему скажи,что еще хлеще будешь его досставать,потому что так надо! а так конечно,легко нам тут советы давать,а решать тебе! Терпения,сил и нервов стальных тебе!!!! Лера,ну хорошо хоть появилась! ремонт-это стихийное бедствие,которое надо пережить! насчет кашля,не пускай на самотек,все может быть! 505Амир, в субботу вечером там конечно тихо,а так мне сама йога оч нравится там! только там два тренера,есть полегче,которая ведет,есть посложнее. Давайте лучше в личку,аверно,а то как-то некорректно ;) Ла-Модеста,ты с нами в Медведь? Всем хорошего дня! с сегодняшнего дня будет жара!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Nailik: 28.05.2013, 08:01:29

  • 0

#6302
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
девочки, всем привет! Незабудка, у вас все будет хорошо! всем хорошего дня!
подскажите, кто-нибудь плиз. у меня по анализам в последний раз поднялись лейкоциты. мне тут же назначили монурал,
читаю полная хрень простите. пить его опасян, но к нашему врачу семейному попаду только в след. понедельник.
кто-нибудь его пил? а еще я удивлена что мой анализ бакпасева будет только в четверг и по нечипоренко тоже врач еще не видела. зато
монурал выписала сходу. это правильно?
  • 0

#6303
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

девочки, всем привет! Незабудка, у вас все будет хорошо! всем хорошего дня!
подскажите, кто-нибудь плиз. у меня по анализам в последний раз поднялись лейкоциты. мне тут же назначили монурал,
читаю полная хрень простите. пить его опасян, но к нашему врачу семейному попаду только в след. понедельник.
кто-нибудь его пил? а еще я удивлена что мой анализ бакпасева будет только в четверг и по нечипоренко тоже врач еще не видела. зато
монурал выписала сходу. это правильно?

незнаю насчет правильно или нет, но моя АГ увидев повышенные лейкоциты, отправила меня на нечипоренко, а потом к терапевту, которая посмотрев ничего не прописала... сама АГ самодеятельностью не занимается, она всетаки спец по определенным органам :faceoff:

мож позвонить семейному?

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 28.05.2013, 09:11:32

  • 0

#6304
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
всем привет
вот и жара пришла, как настроение? ))
  • 0

#6305
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Добро утро всем! Незабудка, всё будет хорошо, столько людей молятся за вас и вашего сыночка, я тоже присоединюсь мысленно к молитве! На улице наконец то солнышко, завтра сарафан напялю ))
  • 0

#6306
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Пузики всем привет :hi:


моя АГ наоборот сильно переживала, что у меня анализ на токсоплазмоз отрицательный
все говорила - надо в 30 недель пересдать, надо отслеживать... и как-то не сложилась у нас пересдача

Кошка, а почему АГ так переживает? Чтобы не было вдруг заражения во время Б уже? Лучше, чтоб антитела была? У меня тоже отриц. Я сдавала до Б, и на 31 неделе.

Да видимо из-за этого, страшней заразиться во время Б, чем перед.
Собаки же вроде не переносят токсоплазмоз? Кошков у меня нет, тока песка
  • 0

#6307
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Вспомнила, меня вчера гаишник остановил, я вышла, пузо вперёд... он что нарушаем и тд.. потом спрашивает, первый ребёнок, говорю нет, уже третий, двое дома сидят ждут. А это говорит заразно, а то жена не может забеременеть никак вторым... посоветовала попить ей боровую матку, он так чинно всё записал в блокнотик, отдал документы, пожал руку и отпустил )) Попользовалась положением так сказать, приятно ))
  • 1

#6308
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

мож позвонить семейному?

да, созвонюсь сейчас. неделю ждать тяжко, а ничего не делать ссыкотно.
  • 0

#6309
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки доброе утро!
Наконец-то тепло!
Я люблю лето и жару больше, чем холод.

Я к часу подъеду в Медведь. А мы будем на летнике или внутри?
  • 0

#6310
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Незабудка Как Ваши дела? Вы мне снились ночью, верне Ваш ник наверное и малышок, все было хорошо.
  • 0

#6311
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Спасибо! Вот, ждали льва, и все равно Близнецы получился. Мы все вчетвером близнецы у сына старшего в пт день рождения, у меня в пн будущий, у мужа через 2 недели

Незабудка, все у вас будет хорошо. Дай Аллах вам здоровья. Я очень очень сильно буду просить, чтобы у вас все было хорошо!!! А так почти 7 мес. Вон у меня племяшка родилась в 7 мес, да еще в сельских условиях ее выходили. Сейчас 5 лет. Она своим сверстников в 100 крат умнее и шустрее. Да и у подруги растет дочка почти в 7 мес родилась. Так она говрить, что шустрее сына - доношенного, холенного и лелеянного. Если ребеночек захотел родится, значит так надо было))) Я уверена, у вас все будет хорошо :hi:
  • 0

#6312
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Ура, грудь смягчилась! Спасибо девочкам, кто писал про капустные листья!!! Мне реально помогло. Уже к маммологу собиралась, а тут чудо :)

Если есть возможность, то сходите к мамологу. Для себя, чтобы быть спокойной. Вы первого ре отлучили от груди??? Или до сих пор на ГВ??? Может причина в этом.
  • 0

#6313
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Девочки доброе утро!
Наконец-то тепло!
Я люблю лето и жару больше, чем холод.

Я к часу подъеду в Медведь. А мы будем на летнике или внутри?


Привет! Да,на летнике лучше же! Солнышко! Если раньше приедите,занимайте место!!!! До встречи!!!
  • 0

#6314
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Доброе утро всем!

Пани Моника,оно и понятно,конечно,твой папа считает сейчас,что его дергают...ему же сил оч много надо,чтобы восстановиться! а ты ему скажи,что еще хлеще будешь его досставать,потому что так надо! а так конечно,легко нам тут советы давать,а решать тебе! Терпения,сил и нервов стальных тебе!!!!

Спасибо за поддержку в очередной раз!
Хорошо сходить вам в "Медведь"!
  • 0

#6315
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вспомнила, меня вчера гаишник остановил, я вышла, пузо вперёд... он что нарушаем и тд.. потом спрашивает, первый ребёнок, говорю нет, уже третий, двое дома сидят ждут. А это говорит заразно, а то жена не может забеременеть никак вторым... посоветовала попить ей боровую матку, он так чинно всё записал в блокнотик, отдал документы, пожал руку и отпустил )) Попользовалась положением так сказать, приятно ))

Ира, плюсую за находчивость! Ты б ему еще сказала, что на мужскую репродуктивную функцию вредная работа в ГАИ влияет. :)
  • 0

#6316
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ира, плюсую за находчивость! Ты б ему еще сказала, что на мужскую репродуктивную функцию вредная работа в ГАИ влияет. :)


Чёт не догада я, в следующий раз так и сделаю, Пани ))
  • 0

#6317
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

По его словам она над ним "издевается" : заставляет кушать и разрабатываться. А он ничего не хочет. (((

Ой как понимаю. Они с возрастом такие вредные становятся. Терпения тебе. Не переживай все будет хорошо. У меня свекра тоже очень часто болеет, хотим положить в больницу, она с нами ругается "Типа, мол, вы от меня хотите избавится" Так что чем старше, тем сложнее. Так что наберись терпения и борись за папу.
Pani. я вот хотела спросить в 30 недель тебя в ЖК на кресло поднимали для мазка??? . По моему они в 30 недель повторно берут. Вот через недельку на прием, как говорится готовлюсь морально :D
  • 0

#6318
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Чёт не догада я, в следующий раз так и сделаю, Пани ))

Ой смотря какой сотрудник попадется. В тот раз с мужем поймали в выхи. Так вот мин 20 доставал, в итоге не к чему было придраться. Потом милостливо так заявляет "Мол, из за девушки - беременной отпускаю" Я как разоралась. Хотел бы из за пузо отпустить, 20 мин не мурыжил бы.
,
  • 0

#6319
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Pani. я вот хотела спросить в 30 недель тебя в ЖК на кресло поднимали для мазка??? . По моему они в 30 недель повторно берут. Вот через недельку на прием, как говорится готовлюсь морально :D

У меня 30 недель в четверг, прием в понедельник, АГ сказала будет смотреть на кресле. Тоже готовлюсь. Не представляю, как я на него закорячусь. )))
  • 0

#6320
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Девочки, привет. Не читала пока вас, не знаю у кого какие новости. Я родила сегодня ночью на 29й неделе. Началась отслойка плаценты, мы оба были в опасности :(
Сейчас в реанимации, сыночек весит 1300, он на ИВЛ, совсем крошка. Очень прошу вас помолиться за моего малыша!!!


Без паники) всё нормально, прорвётся, иначе быть не может.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.