Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2241
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Аля ты эту тетеньку домой с собой забирай)
Саш спасибо что объяснила. Да я вроде сильно не переживаю, хоть и есть немного и не болею тьфу-тьфу, просто интересно мне стало. Теперь все ясно.)
Ты не реви, если хочешь в 3рд иди к ТП и Севостьянову, если хочешь к своей иди на Басенова. Почему ты так в 3рд хочешь, из-за детского?

Лен,да ты и так больше меня знаешь!это я просто мысли написала...
В 3-ий,да из-за детского! К ТП еще попасть надо,возьмет не возьмет...
Тут мои сестра и подруги уже начали все вмещиваться! Советуют какую Аллу Эвельевну,вроде в ИЗМИРе! Говорят,супер пупер врач и все такое...
Сколько людей, столько мнений!

Аля,ты так классно пишешь про вас! Здорово! Да,детки часто сначала ночью не спят!потом в режим входят,но тоже не все! А утягиваться не разрешают после кс,да? Посещения разрешены?
  • 0

#2242
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Я тоже поела клубники. Без сахара она конечно отстойная.
Nailik перестань реветь все еще образуется время есть!!!
Аля он у нее успокоился потому что, она спокойна и он это чувствует, а ты переживаешь и он это чувствует. И спи, услышишь ты его. Я с сыном вырубалась что даже телефон не слышала, а вот он только закряхтит, так я сразу просыпалась.

Лекция о ГВ понравилась. , правду говорит, если кормить по совковски каждые три часа молоко к трем месяцем исчезает.
  • 0

#2243
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Боже мой,час от часу не легче, почитаешь отзывы о третьем рд,да еще и о своем враче,так вообще в трансе...
  • 0

#2244
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

правду говорит, если кормить по совковски каждые три часа молоко к трем месяцем исчезает.

почему это?
  • 0

#2245
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Саш эта Алла, которую советуют тебе вроде на Басенова. Так как мне про нее писали что она ЕР после КС хорошо Принемает, но я не хочу на Басенова.
Мне кажется если к ТП прийти почему не примит...
  • 0

#2246
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

правду говорит, если кормить по совковски каждые три часа молоко к трем месяцем исчезает.

почему это?

Мне тоде интересно! А как тогда раньше кормили до 3-х лет?
  • 0

#2247
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
О мне Декретка упала, надо посчитать сколько дней прошло...
Единовременное ж туда не скидывают? на него позже подают?
  • 0

#2248
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

О мне Декретка упала, надо посчитать сколько дней прошло...
Единовременное ж туда не скидывают? на него позже подают?


классно поздравляю!
правильно хоть начислили?

нам сегодня 30 неделек, получили больничные, теперь начнется хождение по мукам)))
АГ пощупав живот сказала, что с ре все ок, головка внизу, а попой выпячивает все время - а я думала. что это и есть голова)))
планируем рожать на 34 неделе((( хочется походить хотя бы до 37й, посмотрим, как карты лягут :)

на праздниках планирую собирать тревожный чемодан
  • 0

#2249
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

планируем рожать на 34 неделе((( хочется походить хотя бы до 37й, посмотрим, как карты лягут

уже 30 недель (а ведь если я не ошибаюсь это уже прекрасноооо) :) поздравляю
  • 0

#2250
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ооо Энгри поздравляю :) с баблишком :)
  • 0

#2251
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Белый верблюжонок (06.05.2013, 16:51) писал: Валери (06.05.2013, 16:41) писал: правду говорит, если кормить по совковски каждые три часа молоко к трем месяцем исчезает. почему это? Мне тоде интересно! А как тогда раньше кормили до 3-х лет?



Это я по своему опыту сужу. Правда у меня к четырем пропало. До трех лет наверное кормили те которые не придерживались 3 часового интервала.
  • 0

#2252
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Девочки на улице кайф, так классно. Сижу на балконе кайфую.
Сашь по любасу нагрузки действуют. Все равно выбор за тобой. Просто не представляю как ты не боишься. Тебе бы лежать и отдыхать.
Настена ау отзовись

Сообщение отредактировал Blavla: 06.05.2013, 18:26:30

  • 0

#2253
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

О мне Декретка упала, надо посчитать сколько дней прошло...
Единовременное ж туда не скидывают? на него позже подают?

Ты на него после родов подавать будешь.
Как ктг?

Сообщение отредактировал Blavla: 06.05.2013, 18:24:42

  • 0

#2254
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Белый верблюжонок (06.05.2013, 16:51) писал: Валери (06.05.2013, 16:41) писал: правду говорит, если кормить по совковски каждые три часа молоко к трем месяцем исчезает. почему это? Мне тоде интересно! А как тогда раньше кормили до 3-х лет?



Это я по своему опыту сужу. Правда у меня к четырем пропало. До трех лет наверное кормили те которые не придерживались 3 часового интервала.

А у меня все О'К было, до года кормились. Правда первый месяц, полтора по требованию, а потом через три часа и все хорошо у нас было. Я не давала висеть на сиське сыну, поел и свободен. Он это усек сразу) и высасывал сиську за пять минут)))
  • 0

#2255
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

О мне Декретка упала, надо посчитать сколько дней прошло...
Единовременное ж туда не скидывают? на него позже подают?

Поздравляю с декретными, счастливая))))

  • 0

#2256
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Белый верблюжонок (06.05.2013, 16:51) писал: Валери (06.05.2013, 16:41) писал: правду говорит, если кормить по совковски каждые три часа молоко к трем месяцем исчезает. почему это? Мне тоде интересно! А как тогда раньше кормили до 3-х лет?



Это я по своему опыту сужу. Правда у меня к четырем пропало. До трех лет наверное кормили те которые не придерживались 3 часового интервала.

А у меня все О'К было, до года кормились. Правда первый месяц, полтора по требованию, а потом через три часа и все хорошо у нас было. Я не давала висеть на сиське сыну, поел и свободен. Он это усек сразу) и высасывал сиську за пять минут)))

вот и мне кажется что это бред...
  • 0

#2257
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Ты на него после родов подавать будешь.
Как ктг?

КТГ в норме, лежала сегодня 20 минут, спина чуть не отвалилась на этой доске лежать.
Я пожаловалась доктору и попросила матрасик все же приобрести...
Это ж муки лежать на такой кровати..
  • 0

#2258
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Спасибо за поздравления, сейчас буду считать верно ли начислили)))
  • 0

#2259
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Ты на него после родов подавать будешь.
Как ктг?

КТГ в норме, лежала сегодня 20 минут, спина чуть не отвалилась на этой доске лежать.
Я пожаловалась доктору и попросила матрасик все же приобрести...
Это ж муки лежать на такой кровати..

С хорошим ктг. А почему на доске? Вроде на кровати же было, напротив процедурного где кровь берут
  • 0

#2260
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Конечно сидите пока в Астане, а клубнику и черешню мы тебе бандеролью если хочешь отправим)


Давай)) только бандеролью не отделаешься, тазик клубники и ящик черешни пожалуйста! :D

Janpusik, чет не видно тебя, как вы там? Или пошла по магазинам и не можешь остановиться?)))

Angry, с денюшкой!

Сообщение отредактировал Хэнс: 06.05.2013, 19:58:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.