Перейти к содержимому

Фотография

"Город летающих пакетов"об Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 813

#781
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ЕРЛАНД, попробуй потрудиться и прочитать пару первых страниц темы, а потом поюзать гугль или яндекс
  • 0

#782
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
АСТАНА-ЖУНАЛИСТ-ИНОСТРАНЕЦ-НАПАДЕНИЕ

В Астане избит и ограблен немецкий журналист

Астана. 21 января. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Астане неизвестные избили и ограбили журналиста первого общенационального телевидения Германии "ARD" Маркуса Бенсмена.
Как сообщили корреспонденту агентству "Интерфакс-Казахстан" коллеги потерпевшего, 39-летний журналист М.Бенсмен приехал в Астану утром в минувшую субботу, чтобы снять фильм о столице Казахстана. Поздно ночью того же дня случайные прохожие нашли журналиста на обочине Софиевской трассы (выезд из города на Павлодар. - "ИФ-К") "жестоко избитым, ограбленным и сильно обмороженным", доставили его в больницу и сообщили об инциденте в полицию.
Собеседники агентства также рассказали, что в Астану уже прибыли представители телекомпании "ARD", которые в настоящее время совместно с сотрудниками посольства ФРГ в Казахстане занимаются вопросом транспортировки М.Бенсмена в Германию.
Между тем в столичном департаменте внутренних дел агентству "Интерфакс-Казахстан" сообщили, что для раскрытия данного преступления задействован "весь личный состав департамента, дело находится на особом контроле руководства". Вместе с тем, предварительные результаты расследования в интересах следствия не сообщаются.
В городской больнице, куда был доставлен М.Бенсмен, агентству "ИФ-Казахстан" уточнили, что потерпевший находится в тяжелом состоянии из-за полученного сильного обморожения ног и рук. "Кроме того, у него закрытая черепно-мозговая травма и сломана челюстная кость", - подчеркнули в больнице.


Это и город избитых немецких журналистов, на свою беду вызвавшихся о столице КЗ снять репорт? Видимо астанинцы 22 июня живо вспомнили... Бедолага...
  • 0

#783
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ЕРЛАНД, попробуй потрудиться и прочитать пару первых страниц темы, а потом поюзать гугль или яндекс

аха :rolleyes: понял уже полистал... эт я так разговор поддержать...

АСТАНА-ЖУНАЛИСТ-ИНОСТРАНЕЦ-НАПАДЕНИЕ
В Астане избит и ограблен немецкий журналист... случайные прохожие нашли журналиста ... жестоко избитым, ограбленным...

... при нем была только книга "Город летающих пакетов".
зы.. мож. жестоко, :weep: но по сабжу :weep:
  • 0

#784
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мне вот интересно, почему никто не взял под контроль и не бросил все силы на раскрытие подобных преступлений, но в которых в роли потерпевших оказались граждане РК? Или у нас в городе избивают только иностранцев и избиения на столько редки, что вызывают подобный общественный резонанс? Да тем уродам, которые остались без работы и средств к существованию из-за закрытия строек глубоко фиолетово кого грабить, лишь бы денег было побольше.
Но наши органы правопорядка в данном конкретном случае выложатся по полной, а вот остальные аналогичные дела так и останутся не раскрытыми... В очередной раз стало грустно за свою страну...


Книгу в сети нашел, но так и не прочитал... Теперь жду, когда Джами снимет кино про Астану. Обязательно посмотрю :rolleyes:
  • 0

#785
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Мне вот интересно, почему никто не взял под контроль и не бросил все силы на раскрытие подобных преступлений, но в которых в роли потерпевших оказались граждане РК? ...
Да тем уродам, которые остались без работы и средств к существованию из-за закрытия строек глубоко фиолетово кого грабить, лишь бы денег было побольше...

Кстати не в моем кругу, но так на слуху, известно 3 случая, за последние 2 месяца, уже ушедшего 2007, ограбления, в 1 случае было убийство, нашли преступника, оказалсо "джамшутомизКиргизии"...
во всех 3 случаях пострадавшие девушки...
  • 0

#786
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
привет чё теперь эту тему убъем???
  • 0

#787
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Но наши органы правопорядка в данном конкретном случае выложатся по полной, а вот остальные аналогичные дела так и останутся не раскрытыми... В очередной раз стало грустно за свою страну...

Книгу в сети нашел, но так и не прочитал... Теперь жду, когда Джами снимет кино про Астану. Обязательно посмотрю :rolleyes:


Сэм, выложатся по полной, поймают кто рядом был, алкаша какого-нибудь и выбьют из него признание.

Книгу читал давно, больно она депресняковая, мне даже тамошних атинцев стало жалко, как будто из родного зоопарка на дикую волю выпустили. Джами снимет ведь сиськи Фриски фэнтази, про астану будет мало. Мое мнение зря Урганта и Фриске пригласили, на них весь акцент и будут делать, а не на городе, слышишь Джами, зря вы это делаете. :weep:

#788
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Урганта можно мной заменить, я готов с Фриске по Астане ходить и всё показывать, даже пакеты пускать
  • 0

#789
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

... Джами снимет ведь сиськи Фриски фэнтази, про астану будет мало. Мое мнение зря Урганта и Фриске пригласили, на них весь акцент и будут делать,

Откуда такие сведения? Вроде сценарий никому не давал читать... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Djami: 22.01.2008, 01:27:28

  • 0

#790
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Тема могла здесь еще тихо тихо сущеЦТвовать, пока её не заметили... А теперь всё... "спалили хату" ©... :rolleyes: ...

я ж грил спалите темку... :weep:
  • 0

#791
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Джами, в Коме ссылку выкладывали и там про это написано было.


всем привет во флейме!
  • 0

#792
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Джами, в Коме ссылку выкладывали и там про это написано было.

Сэм имеются ввиду сюжетные перипетии.


... Джами снимет ведь сиськи Фриски фэнтази, про астану будет мало. Мое мнение зря Урганта и Фриске пригласили, на них весь акцент и будут делать,

Откуда такие сведения? Вроде сценарий никому не давал читать... :rolleyes:


Джами, дык и так всё ясно. Российского шоумена и шоувумен пригласили для "засветиться", думаю фильм в любом случае будет интересен нашему зрителю, особенно в Астане, но для чего вам эти недешёвые фокусы? Казахстанские актёры сыграют не хуже, а на скромные роли россияне не согласятся, так и получится, что всё будет вращаться вокруг двух "звёзд", а город останется лишь фоном... Будет фильм как "Фриске и Ургант побывали в Астане" Смысл?
P.S.: Справедливо, если новость про Фриске и Урганта не утка.

#793
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

кто-нибудь из 50 человек, которые были на НГ ЦТ пати прочитал эту книгу? :spy:

Я читал эту книгу, причем и вторую тоже "город летающих пакетов -2"
Мне понравилось, вторая больше чем первая
типа романтик в казахском варианте ;)
  • 0

#794
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Джами, в Коме ссылку выкладывали и там про это написано было.


всем привет во флейме!

И суток не продержалась....
  • 0

#795
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а что, еще и вторая есть? аффтар - графоман?

имхо книга-лажа (первая), просто ацтой

никакой мысли, ни сюжета

я-то думала там будет что-то интересное, ну про быт и жизнь переехавших или местных

не читайте! я лучше напишу! ;)

Грей, я с тобой согласна, когда прочла про Ф.и У - расстроилась...фильм будет точно не о городе
  • 0

#796
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Писал книгу Адлет Кумар
жил в Японии.
Вторая лучше чем первая, лежишь, читаешь, ниче не думаешь,
типа рассказа кента в кабаке о жизни
  • 0

#797
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну и писал бы про Японию тогда

пусть японцы такую муть читают
  • 0

#798
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дайошь Фриске в Массы!!!!
Хочу фото на память с ВэФэ Фриске. Джами, это возможно? ;)

нафига читать если не думать?
  • 0

#799
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
хочу Фриске в рамку и домой на стену
  • 0

#800
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ВэФэ страеешь. "На" предлог, не "в".

З.Ы.: Я не про стену.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.