Перейти к содержимому

Фотография

"Город летающих пакетов"об Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 813

#621
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
эта...*вспоминая тему сабжа* наверное оффтоп будет...кто-нить приобрел книжку или в электронке есь...дайте почитать? :D

#622
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

как я вас всех понимаю :D


Ладно, Дрюх, и тебя я тоже понимаю))))
  • 0

#623
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

как я вас всех понимаю :D


Ладно, Дрюх, и тебя я тоже понимаю))))


ну а как я вас понимаю :eek:
  • 0

#624
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Сплошное взаимопонимание :D Ляпота :eek:
  • 0

#625
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

эта...*вспоминая тему сабжа* наверное оффтоп будет...кто-нить приобрел книжку или в электронке есь...дайте почитать? :D


Адиль... у меня есть :eek: позвони... дам...
  • 0

#626
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

эта...*вспоминая тему сабжа* наверное оффтоп будет...кто-нить приобрел книжку или в электронке есь...дайте почитать? :D


Адиль... у меня есть :eek: позвони... дам...


позвоню, вот только с командЫровки приеду)

#627
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
АРИ!!!
У тя есть книжка???? и ты нам этого не говорил???? как ты мог!!
как вернешься в аЦТану - поговорим об этом :D
  • 0

#628
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Кстати, тут как-то на днях тема была... о птичке, которая за что-то зацепилась на дереве и никак не могла улететь... Ужас!
Так вот, я вчера видела зрелище подушераздирательней... оранжевый пакетик, зацепившийся за березу возле моего подъезда... за самую верхушку дерева... его мотает по ветру... и он никак не может оторваться и полететь дальше... бр-р-р... зрелище жуткое!
:D
  • 0

#629
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Кстати, тут как-то на днях тема была... о птичке, которая за что-то зацепилась на дереве и никак не могла улететь... Ужас!
Так вот, я вчера видела зрелище подушераздирательней... оранжевый пакетик, зацепившийся за березу возле моего подъезда... за самую верхушку дерева... его мотает по ветру... и он никак не может оторваться и полететь дальше... бр-р-р... зрелище жуткое!
:D


у меня круче было вчера, когда ехал с мойки ...
ко мне на кенгурятник прилетел и зацепился здоровый красный пакет, из тех с которыми на базар ходят ... и где то с квартал если не больше реял там как флаг .. меня останавливаться ради этого ломало ... короче когда я на республику свернул и немного прибавил он наконец отцепился ...
  • 0

#630
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Меня терзают смутные подозрения...
Какое-то сходство улавливается между твоим и моим пакетиком... просматривается какая-то явная мания за что-нибудь цепляться...
Ты не видел, после того, как пакетик отцепился от твоего кенгурятника, он не в сторону Аблайхана полетел?
:D
  • 0

#631
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Ты не видел, после того, как пакетик отцепился от твоего кенгурятника, он не в сторону Аблайхана полетел?
:D


а шут его знает ... вроде в ту сторону ... :eek:
  • 0

#632
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

эта...*вспоминая тему сабжа* наверное оффтоп будет...кто-нить приобрел книжку или в электронке есь...дайте почитать? :smoke:

у меня есть, даж з автографом ;)
  • 0

#633
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Кстати, тут как-то на днях тема была... о птичке, которая за что-то зацепилась на дереве и никак не могла улететь... Ужас!
Так вот, я вчера видела зрелище подушераздирательней... оранжевый пакетик, зацепившийся за березу возле моего подъезда... за самую верхушку дерева... его мотает по ветру... и он никак не может оторваться и полететь дальше... бр-р-р... зрелище жуткое!
:D


Это еще не самое жуткое зрелище... Я тут к своим знакомым в гости заходил. Они живут около "Пучи" в т.н. "ленинградских" домах на втором этаже. У них прямо перед окном на ветке два презика висят, на ветерке раскачиваются. Ессно, б/у. Видимо, с верхних этажей ктото скинул. А окна у моих знакомых уже зашпаклеваны на зиму и возмоэности эти презики какимнить образом удалить нету. Так и будут радовать жильцам глаз до лучших времен. А вы говорите - пакеты... :-)
  • 0

#634
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
а нафига их удалять? Ну давай твоим друзьям новые купим...не жалко))
  • 0

#635
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Вопрос: Переезжаю из Лахматы в аЦтану. хочу поехать на своем авто. Имеет ли смысл это делать? Не хочу снимать с учета. Как вообще зимой-то на авто? А может ну-его-нафиг?
  • 0

#636
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
тут процентов 10 автопарка с алматинскими номерами катаюцца...зимние шины, масло, свечи и рабочая печка - что еще нужно чтобы спокойно ездить по холодам..))
  • 0

#637
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Вопрос: Переезжаю из Лахматы в аЦтану. хочу поехать на своем авто. Имеет ли смысл это делать? Не хочу снимать с учета. Как вообще зимой-то на авто? А может ну-его-нафиг?
  • 0

#638
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
не, не нада... тут та-акие пробки на дорогах сполшные гололед и тормоза...)))
  • 0

#639
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Сдам на длительный срок трёхкомнатную квартиру в мкр. Самал. Телик, стиралка, мебель, телефон. Без кондёра. $1000. Квартплата ваша. Без документов.
  • 0

#640
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

тут процентов 10 автопарка с алматинскими номерами катаюцца...зимние шины, масло, свечи и рабочая печка - что еще нужно чтобы спокойно ездить по холодам..))


Гош, ты забыл про подогрев седений! Я понимаю, что на твоем субарике это стандартно, но у других (у меня например) - энто же опция. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.