Перейти к содержимому

Фотография

"Город летающих пакетов"об Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 813

#501
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Вчера такой смог стоял в городе, над всеми дорогами и стройками в частности. Даже в парке стоял смог от дыма мангалов! :D
  • 0

#502
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ага, совершенно нечем было дышать :D
дык, конечно, который день нет даже слабого дуновения ветерка :D
прямо, как на родине в Алматы :D
  • 0

#503
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
пылища страшная, что когда фотаешь, то на снимке появляются белые пятна, которые портят всю картину :D
  • 0

#504
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

ага, совершенно нечем было дышать  :D
дык, конечно, который день нет даже слабого дуновения ветерка  :D
прямо, как на родине в Алматы  :D


В Астане НЕТ ветра?

Мы думали, что в Астане ветер сразу с четырех сторон дует. Куда не повернись - всегда в лицо!
  • 0

#505
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Народ, возрадуйтесь, что хоть несколько дней в этом городе не летают пакеты. Правда отсутствие ветра способствовало резкому увеличению комаров
  • 0

#506
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Я думаю в том что нет ветра в Астане, а когда его нет это просто п...., виноваты алматинцы! :D Вечно им ветер мешает тут, видимо молятся некоторые усердно, чтоб небыло ветра! :D
А я всегда говорил, без ветра нельзя тут жить, пусть будет лучше.
У меня на родине тоже так, бывает 5-6 дней в году когда нет ветра (обычно он 15-20 м/с), так такие вешалки, вся пыль и дым столбом стоят, не продохнуть.
Короче, ветер в Астане - это жизнь! :D
И как правильно заметил Joker_, он ещё комаров сдувает! :)
  • 0

#507
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
это шутка, если кто не понял, а то начнут щас меня пинать ... :D

Сообщение отредактировал zlobix: 18.08.2005, 16:20:11

  • 0

#508
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

это шутка, если кто не понял, а то начнут щас меня пинать ... :D


я первый буду пинать! :D :D
кинь мне свой мыл, я тебе буду фотку вчерашнюю отправлять ...
и сразу пометь тебе оригинальный размер (1,5 мега где то) или уменьшенную копию ...
  • 0

#509
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Я думаю в том что нет ветра в Астане, а когда его нет это просто п...., виноваты алматинцы! :rolleyes: Вечно им ветер мешает тут, видимо молятся некоторые усердно, чтоб небыло ветра! :D
А я всегда говорил, без ветра нельзя тут жить, пусть будет лучше.
У меня на родине тоже так, бывает 5-6 дней в году когда нет ветра (обычно он 15-20 м/с), так такие вешалки, вся пыль и дым столбом стоят, не продохнуть.
Короче, ветер в Астане - это жизнь! ;)
И как правильно заметил Joker_, он ещё комаров сдувает! :D


Точно, без ветра, мороза, пыли и комаров летом, грязи весной и осенью ни как нельзя!
  • 0

#510
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ун пассито байланте, не, без ветра и мороза никак, а все остальное издержки развития столицы, так сказать. Лет через 20-30 думаю уже о пыли, комарах и грязи все забудут! :rolleyes:
  • 0

#511
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ун пассито байланте, не, без ветра и мороза никак, а все остальное издержки развития столицы, так сказать. Лет через 20-30 думаю уже о пыли, комарах и грязи все забудут! :rolleyes:


По моемому, будет раньше. Вообще Астана каждый раз удивляет темпами своего развития. С каждым годом все лучше и лучше. И развлечений становится качественно больше.
  • 0

#512
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Ун пассито байланте, не, без ветра и мороза никак, а все остальное издержки развития столицы, так сказать. Лет через 20-30 думаю уже о пыли, комарах и грязи все забудут! :D


По моемому, будет раньше. Вообще Астана каждый раз удивляет темпами своего развития. С каждым годом все лучше и лучше. И развлечений становится качественно больше.


:rolleyes: :D ;) (как грицца, без комментариев)
  • 0

#513
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
я люблю алматы!!!
ну скажите же, что эти весенние субботники хоть немного, но улучшили положение с грязными улицами!
а вечером в нашем городе очень красиво, ночь....
светло, НЕ опасно (в центре), патруль всюду
а дороги!
:rolleyes:
  • 0

#514
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Вчера такой смог стоял в городе, над всеми дорогами и стройками в частности. Даже в парке стоял смог от дыма мангалов! :rolleyes:


Ммммммммм..отдал бы.......... а хоть этот комп за палочку нежного бараньего шашлыка с уксусом и кусочками лука.
  • 0

#515
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Ун пассито байланте, не, без ветра и мороза никак, а все остальное издержки развития столицы, так сказать. Лет через 20-30 думаю уже о пыли, комарах и грязи все забудут! :rolleyes:

шо це значит! вентиляторов везде понаставят, или комаров казнят непристойным способом (в бетон и на замлицу уложат).
наииивные :D
  • 0

#516
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Так, докладаю...С рыбалки вернулись все)) Три рака, рыбы не сметное количество (штук пять) из них Джокеровкая дочурка лично придушила одну)) сегодня жарили сазана (в смысле на сковородке). Ездили 4 сарайки и 11 человеков - рыба вся испугалась.. За дополнительным литром ночером таки пришлось смотацца....))) в общем - кайф. Джокеровкий походный кальян - прикольный агрегат)
  • 0

#517
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ун пассито байланте, не, без ветра и мороза никак, а все остальное издержки развития столицы, так сказать. Лет через 20-30 думаю уже о пыли, комарах и грязи все забудут! :rolleyes:

шо це значит! вентиляторов везде понаставят, или комаров казнят непристойным способом (в бетон и на замлицу уложат).
наииивные :D

не, Зло имел ввиду, что через стока лет его склероз уже избавит его от таких воспоминаний)) С ДР, Зло!!)))
  • 0

#518
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
люди ! подскажите ламеру как выложить видео в инете ?
на выходных засняли .... летающий пакет :rolleyes:
  • 0

#519
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Так, докладаю...С рыбалки вернулись все)) Три рака, рыбы не сметное количество (штук пять) из них Джокеровкая дочурка лично придушила одну)) сегодня жарили сазана (в смысле на сковородке). Ездили 4 сарайки и 11 человеков - рыба вся испугалась.. За дополнительным литром ночером таки пришлось смотацца....))) в  общем - кайф. Джокеровкий походный кальян - прикольный агрегат)


Вернулись все, но не всё. На месте было съедено множество съестных продуктов, выпито множество питьевых напитков, в том числе сильно и слабо алкогольных, что послужило двух часовому путешествию на лодке ночью, в полной темноте для Витька и Серика. Также были сломаны 3 удочки, 1 спининг (может и больше, другой инфо не обладаю), потеряны несколько блесен.
Из трех пойманных раков, отмечаю раков, а не раком, двое куда-то исчезли, никто так и не сознался, а один был зарезан и разделан для ловли судака, но судак был не м....к и не поймался.

Gosh, а где ты успел сазана то пожарить? Из всего улова жарили (естественно на сковородке, а при таком выборе слова как жарили и рак можно составить слово счастье) тока судака, которого часов в 11 вечера принес Му.
Теперь я знаю, если еще едем куда-то на природу, то кушать готовит Му, вроде не плохая картошечка получилась. :rolleyes:

В общем если в следующий раз поедем на рыбалку, предлагаю удочки не брать, они так целее будут, из машин не выходить. :D
  • 0

#520
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
смотреть фотки с рыбалки во Флейме

подпись: Paparaci :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.