Перейти к содержимому

Фотография

"Город летающих пакетов"об Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 813

#301
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

млять вам не угодишь, то жарко, то холодно... офигенная погоданах!!


ой-бай! зачем ругаешься! ....хорошая погода... романтичная даже...

Мумик, там тебя Жасмин на Базаре столичном ждет :rotate:
  • 0

#302
The_Дожжь

The_Дожжь
  • Забанен
  • 20 сообщений

Вот и все, вот и кончилось теплое лето (пестня)?  :smoke:

Дождь, ветер... даже  пакетики забились куда-то в теплые укромные свои норки...  это осень напоминает о том, что скоро ее пора... Грустно и холодно... Плед, камин, теплый грог, сильное мужское плечо и  душевная беседа - вот чего хочется в такую погоду... :rotate:


Дожжь... Это здорово. уютно. Ну а плед и камин - это вапще сокровенное. Единственно, у меня это обычно коньяк, и, скажем, изящный изгиб женского бедра, ну или плечико, опять же женское :D Кстати! если в некотром (небольшом) удалении от камина постелить ковер с высоким ворсом, то темы задушевного разговора могут стать и более телесными...
Но перед этим - обязательно кресло-качалка на веранде с видом на горы, лес и озеро. Коньяк и приятный разговор слегка начинаются здесь же. А вот уже потом- пожалте к камину. :D

#303
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
The_Дожжь,
умеем мы то ли мечтать о будущем, то ли вспоминать о прошлом, то ли рассказывать о настоящем :D :rotate:
Предложение звучит как приглашение, а если это такое красивое приглашение, то я почти согласна :smoke:

Так что там с Демалысом сегодня? Увидим Вас?
  • 0

#304
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Вот и все, вот и кончилось теплое лето (пестня)?  :D

Дождь, ветер... даже  пакетики забились куда-то в теплые укромные свои норки...  это осень напоминает о том, что скоро ее пора... Грустно и холодно... Плед, камин, теплый грог, сильное мужское плечо и  душевная беседа - вот чего хочется в такую погоду... :smoke:


Дожжь... Это здорово. уютно. Ну а плед и камин - это вапще сокровенное. Единственно, у меня это обычно коньяк, и, скажем, изящный изгиб женского бедра, ну или плечико, опять же женское :D Кстати! если в некотром (небольшом) удалении от камина постелить ковер с высоким ворсом, то темы задушевного разговора могут стать и более телесными...
Но перед этим - обязательно кресло-качалка на веранде с видом на горы, лес и озеро. Коньяк и приятный разговор слегка начинаются здесь же. А вот уже потом- пожалте к камину. :D


Какое заманчивое предложеньицце :rotate:
  • 0

#305
The_Дожжь

The_Дожжь
  • Забанен
  • 20 сообщений
Юноне.
Мечтать обудущем мы и правда немного умееем. :о))) :rotate: Надеюсь, что о недалеком. Хотя, можно предположить, что это глубокое прошлое, в прошлой жизни. разве что... ("Гдэ-нибудь висако в гарах, но нэ в нащем районе...").
"Почти согласна" побуждает семимильными шагами стремиться к светлому будущему - то исть - домику, с терассой и камином, в горах, на берегу озера... :о))) :smoke:
Шо же касается Демалыса, нынче уже с сожалением отвечал, что сегодня непалучаица.

#306
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
The_Дожжь,
ну вот :D ....
какое уж тут светлое бущее, когда в настоящем такая жестокая проза жизни :rotate: :smoke:
жаль... но надеюсь не в последний раз живем, еще свидимся :D
  • 0

#307
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
А вы всё демалысите! :smoke: Ну и пральна! рада за вас :D а пообще, я просто так зашла, поздороваться так сказать, ну и напомнить некоторым, что очень я их люблю и уважаю :rotate:
  • 0

#308
The_Дожжь

The_Дожжь
  • Забанен
  • 20 сообщений
Думаю, што свидимся... :rotate: А может, и виделись уже... мельком

#309
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Эльза! Любоффь моя!

ты к нам не собираешься? :rotate:
  • 0

#310
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
нет, солнце! уж лучше Вы к нам! камин не обещаю, а вид на горы и грог всегда в твоем распоряжении :smoke:
а я сегодня еду на Балхаш... кормиться рыбкой и кормить комаров :rotate:
  • 0

#311
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

А может, и виделись уже... мельком


хм... считай, что удалось заинтриговать :rotate:
  • 0

#312
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

нет, солнце! уж лучше Вы к нам! камин не обещаю, а вид на горы и грог всегда в твоем распоряжении  :rotate: 


Спасибо, сонца! Ты же знаешь, я как только.. так сразу к тебе... мне бы вырваться как-нибудь...
  • 0

#313
The_Дожжь

The_Дожжь
  • Забанен
  • 20 сообщений
Юноне.

Да я, соппсна, сам заинтригован... Это было предположение. Смутные сомнения, так сказать. :о)))

#314
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
The_Дожжь
мммм.... а вы романтик, однако :smoke:
вы определенно заинтриговали женскую половину столичной ветки аЦТана :rotate:
  • 0

#315
The_Дожжь

The_Дожжь
  • Забанен
  • 20 сообщений
Сью
Спасиба на добром слове. :о)))
Заинтригование же не былы целью апсолютно

#316
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ленту со шпиля КНБ-шного здания сняли, читают нас значит! :rotate:
  • 0

#317
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
zlobix,
ты случаем сам не оттуда? :) Чё т "вы" там часто вертитесь... :)
  • 0

#318
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Glamour, конечно оттуда, с моего окна ещё видать Правительство и здание бывшего Парламента, Минфин, походу ЦУМ как на ладони весь.
У меня все же 9 этаж понимаешь!!!
  • 0

#319
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Эльза,
привет!!! Я так соскучилась (почему-то) по тебе... :) Запала в душу, что-ли... :)
  • 0

#320
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
zlobix,
а... вы ещё не в Боровом? :) (проверка связи)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.