Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

таобао регистрациясамостоятельные покупки на таобао

taobao alipay

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#501
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. Как то сама умудрилась зарегистрироваться на Таобао.  Так как Казахстан нет в списке регистрации, выбрала украину указав номер знакомого. Но при заполнении персональной информации на ALIPAY, в полях адреса проживания написала Казахстан. И у меня нету паспорта, при заполнении тип документа выбрала другое и указала № уд. личности. Я не уверена что заполнила все правильно. И не будет ли каждый раз при оплате приходить SMS  на украинский номер? Или стоит создать новый аккаунт и привязать КЗ номер ? Что посоветуете? 

     И можно условия на почту t.s.zhanara@gmail.com

Возможно вы заполнили все правильно и можете спокойно работать. Только вот с этого года таобао обязываете иметь привязку аккаунта к номеру телефона. Раньше можно было зарегистрироваться через любой номер и потом его удалить т.е работать не имея привязанного тел. Сейчас же если вы какое то время не будете заходить в свой аккаунт , а вновь зайдя вас будут просить  смс либо смените носитель .. допустим с телефона.. или др.компа.Для входа вас всегда будет просить смс код..


  • 0

#502
Art-Lotys

Art-Lotys
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, Вышлите условия на Art-Lotys@yandex.kz


  • 0

#503
iamzhanarakz

iamzhanarakz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ок, спс за ответ. И можно условия на почту t.s.zhanara@gmail.com
  • 0

#504
dildarova

dildarova
  • Гость
  • 5 сообщений

здравствуйте! можно условия на just_me-aneka@mail.ru

спасибо!


  • 0

#505
Rau33

Rau33
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД! Можно условия на rame18@mail.ru, спасибо.
  • 0

#506
Iasond

Iasond
  • Гость
  • 39 сообщений

Здравствуйте,

можно условия на почту zhanibek.murat@gmail.com

заранее спасибо!


  • 0

#507
Таюшка

Таюшка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, можно условия на tasafrygina@gmail.ru


  • 0

#508
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, можно условия на tasafrygina@gmail.ru

к вам почему то не отправляется письмо. ответил в личку. 


  • 0

#509
Katike

Katike
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, отправьте пжл условия на 2075d@mail.ru

Cпасибо! 


  • 0

#510
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Здравствуйте! мне тоже условия на kosheleka@gmail.com


  • 0

#511
Di Nassyrova

Di Nassyrova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброй ночи, я тоже очень хотела бы, что бы вы помогли мне с регистрацией, Почта nassyrova.di@mail.ru
  • 0

#512
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Добрый день! Можно ваши условия на gulshat1212собакаmail.ru


  • 0

#513
Нютик79

Нютик79
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Отправьте пожалуйста всю информацию по регистрации на адрес  anna.k2903@mail.ru


  • 0

#514
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Добрый день!

Можно ваши условия на danara13@gmail.com


  • 0

#515
777777

777777
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте Юрий!
Я меня есть российский номер и сим карта которая прекрасно работает в Казахстане на нее приходят СМС и стоит это сущие 3 тг за 1 смску. Скажите пожалуйста если я зарегистрирую аккаунт на таобао кроме номера для доставки СМС что еще такое диковенное нужно?!
  • 0

#516
Nataly4446

Nataly4446
  • Гость
  • 24 сообщений

здравствуйте. скиньте условия на n_a_t_a_20@mail.ru


  • 0

#517
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте Юрий!
Я меня есть российский номер и сим карта которая прекрасно работает в Казахстане на нее приходят СМС и стоит это сущие 3 тг за 1 смску. Скажите пожалуйста если я зарегистрирую аккаунт на таобао кроме номера для доставки СМС что еще такое диковенное нужно?!

Нечего не нужно.Регистрируйтесь. 


  • 0

#518
777777

777777
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Здравствуйте Юрий!
Я меня есть российский номер и сим карта которая прекрасно работает в Казахстане на нее приходят СМС и стоит это сущие 3 тг за 1 смску. Скажите пожалуйста если я зарегистрирую аккаунт на таобао кроме номера для доставки СМС что еще такое диковенное нужно?!

Нечего не нужно.Регистрируйтесь. 

 

 

 

Юрий, я зарегестрировался на ТаоБао, но не могу пройти регистрацию на Алипэй! Не пойму в чем дело! Можете мне помочь с данной проблемой?!


  • 0

#519
777777

777777
  • Гость
  • 39 сообщений

 

 

Здравствуйте Юрий!
Я меня есть российский номер и сим карта которая прекрасно работает в Казахстане на нее приходят СМС и стоит это сущие 3 тг за 1 смску. Скажите пожалуйста если я зарегистрирую аккаунт на таобао кроме номера для доставки СМС что еще такое диковенное нужно?!

Нечего не нужно.Регистрируйтесь. 

 

 

 

Юрий, я зарегестрировался на ТаоБао, но не могу пройти регистрацию на Алипэй! Не пойму в чем дело! Можете мне помочь с данной проблемой?!

 

 

 

Я захожу в раздел Мой Алипэй на ТаоБао, там выбираю подтвердить свое имя, он меня перенаправляет на Алипэй   а там  пишет 

Дружественные советы

В настоящий момент учетной записи не разрешено входить в систему, обратитесь в службу поддержки Alipay:95188

Вам может потребоваться: вернуться на главную страницу Alipay


  • 0

#520
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Здравствуйте Юрий!
Я меня есть российский номер и сим карта которая прекрасно работает в Казахстане на нее приходят СМС и стоит это сущие 3 тг за 1 смску. Скажите пожалуйста если я зарегистрирую аккаунт на таобао кроме номера для доставки СМС что еще такое диковенное нужно?!

Нечего не нужно.Регистрируйтесь. 

 

 

 

Юрий, я зарегестрировался на ТаоБао, но не могу пройти регистрацию на Алипэй! Не пойму в чем дело! Можете мне помочь с данной проблемой?!

 

 

 

Я захожу в раздел Мой Алипэй на ТаоБао, там выбираю подтвердить свое имя, он меня перенаправляет на Алипэй   а там  пишет 

Дружественные советы

В настоящий момент учетной записи не разрешено входить в систему, обратитесь в службу поддержки Alipay:95188

Вам может потребоваться: вернуться на главную страницу Alipay

 

ОТПРАВИЛ ОТВЕТ ВАМ В ЛИЧКУ.


Сообщение отредактировал arura7: 15.11.2017, 18:13:10

  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, alipay

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.