Перейти к содержимому

Фотография

Juicedkiller of the great NFS: Underground 2:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
DEATH METAL

DEATH METAL
  • Гость
  • 37 сообщений
Что ее обсуждать хуже игры еще небыло,за исключением Лады расинг(полное ГОВ-О),ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ скучно играть,лучше по 10 разу сыграть NTFS.
  • 0

#42
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Что ее обсуждать хуже игры еще небыло,за исключением Лады расинг(полное ГОВ-О),ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ скучно играть,лучше по 10 разу сыграть NTFS.


А ты че в файловые системы играть любишь? :rolleyes:
  • 0

#43
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


Что ее обсуждать хуже игры еще небыло,за исключением Лады расинг(полное ГОВ-О),ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ скучно играть,лучше по 10 разу сыграть NTFS.


А ты че в файловые системы играть любишь? :lol:


Хорошо подметил :lol: :rolleyes:

По теме - Играл, наверное, в какую-то демо версию, машин было не много, и графика слабоватая, но в общем ничего так.
  • 0

#44
DEATH METAL

DEATH METAL
  • Гость
  • 37 сообщений


Что ее обсуждать хуже игры еще небыло,за исключением Лады расинг(полное ГОВ-О),ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ скучно играть,лучше по 10 разу сыграть NTFS.


А ты че в файловые системы играть любишь? :rolleyes:

С острил да, ой щас упаду со стула.Играл я в демку и в полную версию, и заметил что она не так далеко и ушла от демки. Насували вам машин побольше, тюнинга да окраски а вы и рады, а геймплей, неужели интересно кататься по кругу, по пустынным улицам.А управление?
  • 0

#45
Goblin Forever

Goblin Forever
  • Частый гость
  • 92 сообщений
С острил да, ой щас упаду со стула.Играл я в демку и в полную версию, и заметил что она не так далеко и ушла от демки. Насували вам машин побольше, тюнинга да окраски а вы и рады, а геймплей, неужели интересно кататься по кругу, по пустынным улицам.А управление?
[/quote]


Пожалуйста падай а мы посмотрим и поржем! ;)
а чё бы не поржать!!!! ;)
  • 0

#46
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Кто-нибудь может ответить на мои вопросы?
  • 0

#47
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
А управление то действительно дерьмовастенькое.
Вроде и не аркада, но и не симулятор... ;)
  • 0

#48
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Прочитал в Игромании:
Лавры гоночного сериала Need For Speed не дают покоя издательству THQ. Симулятор стрит-рейсинга Juiced, выпущенный этой компанией, оказался неплохой игрой, но не смог тягаться с именитым конкурентом.
Теперь THQ намерена сделать вторую попытку, анонсировав продолжение Juiced. Игра создается для РС и консолей следующего поколения, а ее релиз состоится после марта будущего года.

Интересно получится из Juiced 2 че-нить путевое? :)
  • 0

#49
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Интересно получится из Juiced 2 че-нить путевое?


как бы странно это ни звучало, но мы сдрузьями отлично рубились в нее. даже по сети :)
  • 0

#50
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

как бы странно это ни звучало, но мы сдрузьями отлично рубились в нее. даже по сети

по сети я не рубился. но в сингл недели две покоя компу не довал! и считаю что Juiced гораздо лучше, и реалестичнее чем НФС
  • 0

#51
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
ужасная игрушка...звук двигателей, как на сеговских игрушках...
  • 0

#52
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

по сети я не рубился. но в сингл недели две покоя компу не довал! и считаю что Juiced гораздо лучше, и реалестичнее чем НФС


ну нфс то конечно лучше по любой, но Джусид лучше из всех таких игр после нфс (в смысле про стритрейсеров)
  • 0

#53
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
нее, мне Juiced больше понравилась. она реалестичнее. + добавили прикольную функцию мобилы, знаю в Нфс она тоже есть, только там можно крутую выбрать :). Pink Slip это чудо. если у тебя высокий скил то машины твоих оппонентов сщитай твои! Respect среди гоншиков тоже. в общем в Джусд есть много приятных начинок которые сразу можеш не заметить. конечно если лубите погонять и закончить на этом, то эта игра не для вас, тогда НФС рулит. но если вы хотите чтобы упорные тренировки превратились в ваши скилы, Респект оппонентов и халявные тачки, то лучше Джусд ничего нет

Сообщение отредактировал Heat: 07.11.2006, 18:28:30

  • 0

#54
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

нее, мне Juiced больше понравилась. она реалестичнее. + добавили прикольную функцию мобилы, знаю в Нфс она тоже есть, только там можно крутую выбрать :mad:. Pink Slip это чудо. если у тебя высокий скил то машины твоих оппонентов сщитай твои! Respect среди гоншиков тоже. в общем в Джусд есть много приятных начинок которые сразу можеш не заметить. конечно если лубите погонять и закончить на этом, то эта игра не для вас, тогда НФС рулит. но если вы хотите чтобы упорные тренировки превратились в ваши скилы, Респект оппонентов и халявные тачки, то лучше Джусд ничего нет

Да ну мне понравилось, два раза начинал играть и че-то до сих пор ниасилил. И какая там реалистичность: текстуры на машинах мнутся? Графика древняя, управление ужоснах, команда тупая. :)
  • 0

#55
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
команду можно прокачать. релестичная физика.
  • 0

#56
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Juiced г.....!!!! NFS Rulezzzzzzzzzzzzzzzzz
  • 0

#57
Tirael3004

Tirael3004

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Juiced игра для младенцев!!!!! одумайтесь люди!!!! хватит в это г.... играть!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.