Перейти к содержимому

Фотография

4Runner 285 (2010 - н.в.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#1701
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ничего не сливал из бака за все время эксплуатации,один раз на 215 поменяли фильтр и один раз на 285.Мое мнение что если там собирается конденсат, то меньше газа влазиет в бак.У меня пока все нормально 80 в 215 и 90 в 285 +/-2 литра.

Машину летом специально в тень именно из за газа не ставлю,есть тень поставлю меньше нагреваться будет нет поставлю там где место есть.

У нас китайские автобусы на метане по городу двигаются у них баллоны на крыше,так они нагреваются сильнее чем баллон под машиной.

На крыше баллоны на джипе как то не по феншую будут выглядеть,да и подачу газа как то надо организовать.


  • 0

#1702
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

запаска в боксе,безумие.


  • 0

#1703
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Если все так отлично на газе, то почему бы тойоте не выпустить комплектацию раннер/сюрф/крузер/хайландер/фортюнер чисто на газе?

Меня этот вопрос не оставляет в покое.

Только не надо про вселенский заговор нефтяников говорить.


  • 0

#1704
Maks131

Maks131
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Приветствую всех! Уже около полу года езжу на 4Runner 285 кузов. Пару месяцев назад установил ГБО. Поставил фирмы BRC. Ставил у ребят на Алматы 1. Кстати видел там сегодня черный 285 только после установки. У меня к Вам такой вопрос: где можно изменить мили в км, Фаренгейт в Цельсия? Посмотрел по истории были данные вопросы, но довольно давно.
  • 0

#1705
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Через обд шнурок, простите клубных ребят.
  • 0

#1706
Maks131

Maks131
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Бывают ли у Вас встречи? Где и когда?
  • 0

#1707
Maks131

Maks131
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Через обд шнурок, простите клубных ребят.

Так никого не знаю ;)
  • 0

#1708
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Алмата суббота 16 парковка возле нурлытау. приезжай, познакомишься, спросишь за шнурок


  • 0

#1709
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Приветствую всех! Уже около полу года езжу на 4Runner 285 кузов. Пару месяцев назад установил ГБО. Поставил фирмы BRC. Ставил у ребят на Алматы 1. Кстати видел там сегодня черный 285 только после установки. У меня к Вам такой вопрос: где можно изменить мили в км, Фаренгейт в Цельсия? Посмотрел по истории были данные вопросы, но довольно давно.

Привет.

Это как раз я и был...

Поставил таки газ. Сгонял на охоту, все просто замечательно. Тяга, ничем не отличается, наоборот заметил на низах шустрее что ли. BRC оправдало мой выбор.

Maks131 корректировку делал мне Shocker. Он автор ветки. Попросите его, может поможет.


  • 0

#1710
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Через обд шнурок, простите клубных ребят.

Так никого не знаю ;)
Нут так есть отдельная тема форанеров,есть сходкие каждую неделю.Ни кто не запрещает посещать.Все адекватные более чем.)
  • 0

#1711
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Заказал втулки стабилизатора. Оказывается у меня другие.

Продам по себестоимости - 4 000 тенге за пару.

Втулки из полиуретана.

Парт номер 48815 - 35140 или 48815 - 35120


  • 0

#1712
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
В смысле другие??? На наших машинах втулки различаются?
  • 0

#1713
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Передние такие же как на 215 сам лично менял.
  • 0

#1714
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Ну я об чем и имею ввиду... Тоже менял, правда Валера. Сам был удивлен, но до сих пор катаю... Поэтому немного вопрос и не понял? Или мы про др стабы????
  • 0

#1715
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

В смысле другие??? На наших машинах втулки различаются

Другие, у меня на трейле стоит KDSS и втулки стабилизатора совсем другие, они круглые.

Когда вбивали парт номер вышли вариант который стоит на СР5 и лимитед, его и заказали. По приходу когда машину на сервис загнал, выяснилось что не то. 

Вот такие у нас гуру магазины, причем все в один голос что Арсенал, что все другие аж спорили, что у меня стоят те, которые притащили...


  • 0

#1716
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Передние такие же как на 215 сам лично менял.

Не скажу за счет 215, те которые пришли  парт номер именно 285 раннера. Диаметр 29,5мм.


  • 0

#1717
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

Передние такие же как на 215 сам лично менял.

Не скажу за счет 215, те которые пришли  парт номер именно 285 раннера. Диаметр 29,5мм.

 

Нашел, тырнет говорит диаметр втулки 215 - 29 мм. Возможно 0,5 мм - несущественная разница, кому как.


  • 0

#1718
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Зажата стойка как раз лучше будет, имхо конечно но я бы поставил именно от 215 а не родные.
  • 0

#1719
diboranner

diboranner
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
С Новым годом форумчане! Ребята сегодня заехал Тойота центр изза загоревшего Check. Сказали лямбда зонд b1s1 или датчик холостого оборотов движка. Говорят скорее лямбда.
Теперь у кого, что, где, когда....помогите найти плиз. Они схожи с 215ранером?
  • 0

#1720
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

скорей да чем нет,клубень от 120 прадика ставил на ранер 215 ибо дешевле,думаю что от 120 и от 150 прадо подойдет,там только провода нарастить надо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.