Перейти к содержимому

Фотография

4Runner 285 (2010 - н.в.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#1381
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Кинь контакты плиз


  • 0

#1382
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Друзья как скинуть Maint ?


  • 0

#1383
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Как на 215-м не получается что ли?

 

Одометр в режим общего пробега, 

Выключить зажигание, 

Нажать кнопку ресет, 

Включить зажигание. 

майнт заморгает и погаснет.


  • 0

#1384
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

ДА я забыл что на общий надо,спасибо!!!


  • 0

#1385
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ДА я забыл что на общий надо,спасибо!!!

Не не, Саня, не общий... проматываешь до пробега "А", остальное все также как на 215м...


  • 0

#1386
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Коллеги, всем добра и процветания! Плавно перетек с 215 в 285 кузов :dandy:

100 лет на родные форумы не залазил... столько "воды" натекло :)

С новым Раннером появились новые вопросы:

1. Стрелка температуры ОЖ на панели не доходит до середины, останавливается мм в 3, так должно быть или надо искать проблему...

2. Где можно купить дубликат ключа и каким образом его можно прописать, и, возможно ли для этого использовать бэушный ключ...

3. При включенном кондиционере до температуры 80Ф из дефлекторов дует холодный воздух, теплый начинает только после 81, горячий при 84... на 215 переход от холодного к теплому был гораздо плавнее... 


  • 0

#1387
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Вопрос к Shocker-у... Александр, прочитал в одном из ваших постов про установку короткой антенны, идея удалась?


  • 0

#1388
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Вопрос к Санько... Александр, в одном из твоих постов ты ключ предлагал, предложение в силе?


  • 0

#1389
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Вопрос к Shocker-у... Александр, прочитал в одном из ваших постов про установку короткой антенны, идея удалась?

Отвечу за него.Удалась

 

Вопрос к Санько... Александр, в одном из твоих постов ты ключ предлагал, предложение в силе?

Продал дано.


 

 

1. Стрелка температуры ОЖ на панели не доходит до середины, останавливается мм в 3, так должно быть или надо искать проблему...

2. Где можно купить дубликат ключа и каким образом его можно прописать, и, возможно ли для этого использовать бэушный ключ...

3. При включенном кондиционере до температуры 80Ф из дефлекторов дует холодный воздух, теплый начинает только после 81, горячий при 84... на 215 переход от холодного к теплому был гораздо плавнее... 

1.Вроде да точно погляжу вечером

2.Лимитед? если да то через Шокера Сашки  закажи,а перепрошить сами смогем.

3. не понял суть вопроса

 

 

 

 

 

ДА я забыл что на общий надо,спасибо!!!

Не не, Саня, не общий... проматываешь до пробега "А", остальное все также как на 215м...

 

Так точно,когда скидывал дро.....ку погонял и обнулилось)))))))))


Сообщение отредактировал Санько: 10.09.2014, 16:59:56

  • 0

#1390
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Привет всем. Я по полям гоняю на севере. Поэтому не отвечаю подолгу. В принципе Саня, за меня на все вопросы ответил. Насчет темпры скажу, что при 76f у меня дует чуть теплый воздух.
Аскарик, тебе отписал в личку.
  • 0

#1391
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Саня, не посмотрел указатель темп-ры? Середина или чуть ниже? А с короткой антенной радио ловит нормально?
  • 0

#1392
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Про ключ... Обязательно новый нужен или можно бэу? Пропишется ли он? На ибее новый пока не нашел... Юзаных хватает.
  • 0

#1393
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Да... комплектуха лимитовая
  • 0

#1394
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Саня, не посмотрел указатель темп-ры? Середина или чуть ниже? А с короткой антенной радио ловит нормально?

чууучуть ниже середины


  • 0

#1395
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Саня, не посмотрел указатель темп-ры? Середина или чуть ниже? А с короткой антенной радио ловит нормально?

хуже чем родная ловит за городом

 

Про ключ... Обязательно новый нужен или можно бэу? Пропишется ли он? На ибее новый пока не нашел... Юзаных хватает.

говорят что якобы перешиваются а кто говорит нет,яб не торопился и поискал ключик новый


Сообщение отредактировал Санько: 10.09.2014, 22:54:22

  • 0

#1396
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Я брал новый, просто брелок, самого ключа внутри не было за 100. Из Америки. Прошил у одного мужика в районе розовой. контакты могу скинуть позже - на работе. Прописка стоит около 5000, если металлический ключ нужен - на карсити делают или у любого нормального ключника. Я не стал. Юзаю тот который без ключа а полный брелок дома лежит как запасной.


  • 0

#1397
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

И да - Саше как всегда спасибо!


  • 0

#1398
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Санько! Спасибо!
  • 0

#1399
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
dppf84, а вы заказывали через Shoker-a? А что за... и где сидит на Розовой "волшебный" дядька прописчик...
  • 0

#1400
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Санько! Спасибо!

http://vse.kz/topic/...tlc-200/page-54

Вот чел ключ продает , посмотри парт номер.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.