Перейти к содержимому

Фотография

4Runner 285 (2010 - н.в.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#821
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

У меня на Сиенне 266 л.с., что-то разница небольшая получается


  • 0

#822
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Там же нет линейной зависимости от V


  • 0

#823
Verfolger

Verfolger
  • Гость
  • 21 сообщений

Floyd видел вчера аппарат, белый ФЖ(тюненый) не ваш был ? 


  • 0

#824
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Не, у меня ФЖ никогда не было :)

Народ, кто нибудь менял водительское зеркало? У нас от прадо 150 подходит или нет?

Парт номера разные, размер одинаковый. Вопрос только в креплениях.

И тот же вопрос про тормозные колодки.


  • 0

#825
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Зеркала от прадо вообще не подходят. Ни по размеру ни под креплениям. Нам подходят зеркала по размеру, НО не по креплениям от фортюнера, хайлендера 2. Колодки такие же как и на 215-м, разница в производителях. У Кости надо уточнять.
  • 0

#826
diboranner

diboranner
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Господа где и у кого купить масло на движку, пробег 36миль, какая вязкость? колодки
  • 0

#827
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Масленка. Завод рекомендует Toyota SN 0W20. Колодки у Кости помоему были, да и в Тсп они наверняка есть.
  • 0

#828
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Вот кстати, да - на горловине написано 0В20, а мне бирку в автосалоне предпродажную наклеили 5В30. Видимо. после 50 к миль уже можно)


  • 0

#829
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Не можно... Я тут уже писал, что мне за 4-5 ТО туда только растительное масло не заливали... Причем там... Так что лучше то, что рекомендуется... Я брал для себя масло где всегда, в КарСити.... Так что оно есть в наличии, вопрос тока какого оно качества... А вот это проблема еще та...


  • 0

#830
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Всем привет, есть проблемка - разъем под амеророзетку в подлокотнике и бардачке почему то не работает.

Проверял айфоновской зарядкой и даже предохранители смотрел - не работает. Хотел просто ноут подключить.

Куда копать ?


  • 0

#831
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Саше еще раз спасибо за брызговики!

Поставил уже, осталось только два нижних передних болта завернуть - где-нибудь на яме


  • 0

#832
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Всем привет, есть проблемка - разъем под амеророзетку в подлокотнике и бардачке почему то не работает. Проверял айфоновской зарядкой и даже предохранители смотрел - не работает. Хотел просто ноут подключить. Куда копать ?

Копать в сторону мануала :) .

Эти розетки (120V) работают только при заведенном двигателе.

Мощность в 100W выдается при положения селектора АКПП в любой позиции, кроме P и N.

Мощность  в 400W -при положении селектора АКПП в позициях P и N.


  • 0

#833
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

Всем привет, есть проблемка - разъем под амеророзетку в подлокотнике и бардачке почему то не работает. Проверял айфоновской зарядкой и даже предохранители смотрел - не работает. Хотел просто ноут подключить. Куда копать ?

Копать в сторону мануала :) .

Эти розетки (120V) работают только при заведенном двигателе.

Мощность в 100W выдается при положения селектора АКПП в любой позиции, кроме P и N.

Мощность  в 400W -при положении селектора АКПП в позициях P и N.

 

 

спасибо за совет, попробовал на заведенном двигателе - результат отрицательный ( ни в багажнике ни в подлокотнике амер розетка не работает. Чудеса.


  • 0

#834
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
А кнопочку включения розеток не забыли нажать?
  • 0

#835
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Но для Раннеров в любом случае у них нет. Видимо пока единственный вариант для запуска навигации-это ставить дополнительный блок (Фантом, Мирком или др.). который работает со штатным автомобильным монитором.

Из обзора новой короллы с колес:

"Хорошо работала по европейским дорогам штатная навигационная программа. Карта подробная, маршрутизация работает отлично. Правда, в ближайшее время такой роскоши, как навигация, нам не видать, по крайней мере до 2014 года. Как рассказали на пресс-конференции представители Toyota, сейчас уже идёт работа над созданием карты нашей страны."

Может все таки сделают...


  • 0

#836
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Будем надеяться что сделают. 


  • 0

#837
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

А кнопочку включения розеток не забыли нажать?


Блиин , про нее то я как раз забыл. Все работает, спасибо !
И еще вопрос - хозяин американ по ходу большой любитель кофе был- весь центральный туннель им залил.
Всвязи с чем на днях приказала долго жить кнопка подозревают сидений. Разобрали- а там как говорится Толстый, Толстый слой...(
В общем ищу я теперь кнопки вкл/выкл обогрева, за наводку буду приемного благодарен.
  • 0

#838
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Блиин , про нее то я как раз забыл. Все работает, спасибо !

Ну вот, хорошо что все получилось!

В общем ищу я теперь кнопки вкл/выкл обогрева, за наводку буду приемного благодарен.

Обратитесь к Косте (aka Котовский на форуме), возможно у него есть или можно заказать.

Но прежде заедьте к Кнопе (контакты найдете здесь) , сделайте диагностику-вдруг там не только в этих регуляторах дело.


  • 0

#839
diboranner

diboranner
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Доброго дня бегуны! На форуме кто то писал, что есть головное устройство от 285го. Нужен ЖКманитор. Не могу устранить царапины. Кто и что, жду советов и предложений...
  • 0

#840
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

DKmtE.jpgДоброго дня бегуны! На форуме кто то писал, что есть головное устройство от 285го. Нужен ЖКманитор. Не могу устранить царапины. Кто и что, жду советов и предложений...

ЖК к нави ?

А монитор  разве можно отдельно прикрутить к основному устройству ?

Я писал что поставил ГУ стороннего производителя 

И радио частоты наши и Навител можно поставить и т.д.

Штатно стояло радио\сд - теперь продаю


Сообщение отредактировал R184v84: 04.12.2013, 11:29:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.