Перейти к содержимому

Фотография

4Runner 285 (2010 - н.в.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#761
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Благодаря всяким рыжечудным товарищам был в "бане"...

Прикупил... Гудьер... И диски, китай... сперва боялся, потом решил, что зимой летать не буду, так шо ниче не случиться... По сравнению с 20 они сидят также... но вот ход стал мягче... все таки профиля больше... На сайте есть товарищ Арчин, насколько я знаю у него есть завязки с Формула-7, и он пишет в ветке про зимнюю резину, что купил Бриджики за 39 тыщ. так что можно к нему обратиться... Кстати, чуть не забыл- Сашка (Шокер), тоже имеет каналы на шины Бриджики, можете к нему обратиться.. Когда сам стоял перед выбором, то Бриджики отмел, так как они стоят на моем кроссовере, зимой, когда снег и лед, лучше них нет, но когда слякоть, которая обычно у нас чаще всего, машину таскает... поэтому решил, что эти шины не для Алматы.. Также на другом джипе стояли Данлопы, мне нравились- но Саша из забраковал, но все же склоняюсь, что они хорошие... Это чисто мое мнение... А так цены примерно на зимнюю шину в 17 дюймах одинаковые разбег от 40 до 45 тыщ. Не считая Бриджов... Даже мишлены и нокиан видел по 45 тыщ. так шо полет разнообразный... А вот с дисками- это труба... искал долго... претензий много было по началу... потом реальность воткнула меня мордой в китай... Пока не разочарован...

По шинам разговор идет строго по липучкам... Шиповку не смотрел...

 

кстати здесь бывают интересные предложения по дискам...


Сообщение отредактировал Мавр: 12.11.2013, 21:21:20

  • 0

#762
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Кстати, уже готовимся к следующему сезону. Не ожидал, что будет ажиотаж на 245/60R20.

Сегодня оплачен контейнер, в котором будет 6-7 комплектов Blizzakа DMV-1 с этим размером.

Придет в середине января. По цене смогу сориентировать только по приходу.


  • 0

#763
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Блин, до середины января на летней ездить - чото я очкую. 

Арчин сделал предложение меньше, чем мне в магазине менеджеры, так что не вариант. Если у Саши Близзак родного размера будет в 2 цены - терпимо, но я так думаю что дороже) Хотя - у меня и диски родные лежат. 

Хочется на шипах резину, а то прошлой зимой в укатанных колеях на пыжике кидало.

Ну и да - модеры тут отдельная болезнь.


  • 0

#764
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Я думаю не дороже 60 000 тенге за баллон будет.

Шиповки в таком размере не замечали.


Сообщение отредактировал Shocker: 13.11.2013, 08:34:51

  • 0

#765
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Всем салют, а я запарился искать 235/45/18 шиповку. Предлагают только мишлен х-айс 2 за 62 000 и хакку 8  за 88 000, ну и еще есть йокогама ig35 за 44 000. Может кто, что, где,  ну вообщем направит к нужным людям с хорошими ценами? :D


  • 0

#766
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

А это на какую машину?


  • 0

#767
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Хонду Аккорд новую купил


  • 0

#768
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Саш, подскажи 225/45/18 = 235/45/18 по высоте? Ниже не станет?


  • 0

#769
diboranner

diboranner
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет! Шокер можно подключить ноутбук к эл. Сети в штеккер в бардачке подлокотника?
  • 0

#770
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Саш, подскажи 225/45/18 = 235/45/18 по высоте? Ниже не станет?

станет, на 9 мм.

 

 

Всем привет! Шокер можно подключить ноутбук к эл. Сети в штеккер в бардачке подлокотника?

 

Можно, если адаптер ноутбука заточен под американские розетки на 110V.


  • 0

#771
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Я думаю не дороже 60 000 тенге за баллон будет.

Шиповки в таком размере не замечали.

Вполне божеский прайс. Если ничего до этого времени не найду - возьму. )


  • 0

#772
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Аскар, здесь есть шины б/у, но очень хорошего качества, помониторь ИХ... Шипы вроде не видел, но липучка есть... и цены ниже намного... Может что нить возьмешь до января? В любом случае б/у липучка думаю лучше чем новьё летнее...

И этот парень предлагал шины мне, Мишлен (липучка) правда в 265/65/17, но новьё по 36 тыщ. правда год 2004, если тебя это не смутит... Может у него и шипы есть... я ж говорю, шипы не искал поэтому в них не ориентируюсь... Ризолла, кстати спроси ты тоже у этого парня, может шо "выстрелит"??? Я у него кстати диски и взял...


  • 1

#773
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Да, спасибо, на аутландер там диски купил очень даже хорошие и дешево. Но блин - ехать туда больше не хочу. Уж больно далеко) Да и шипов не видел там


  • 0

#774
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

И Бахтияра тож знаю. Видимо, на нем придется остановится


  • 0

#775
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Ризолла, кстати спроси ты тоже у этого парня, может шо "выстрелит"??? Я у него кстати диски и взял...

Рахмет, Саян. Попробую с ними связаться.


  • 0

#776
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Что ребята, будем под столом валяться или рожей в салате от того, что "нечисть", в виде налога на 3+ мимо нас прошла??? :)


  • 0

#777
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Мимо меня не прошла.

Вторая машина у меня зайдет как раз в первых числах января.

Так штааа. Буду платить.


Сообщение отредактировал Shocker: 14.11.2013, 22:25:09

  • 0

#778
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Вот, шешен... Вроде через этих ребят ты должен был раньше заскочить в КЗ?

П.С. Если шо я не с Шимкента... (жи-ши пишется через и...) :)


Сообщение отредактировал Мавр: 14.11.2013, 23:30:23

  • 0

#779
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Изза консолидации чуть подзастряли.
Хотя если в риге не больше 2-3 дней простоим, то успеем. Раз машину такую позволить себе смог, значит и налог смогу позволить. Не парюсь по этому поводу.

Сообщение отредактировал Shocker: 15.11.2013, 07:32:30

  • 0

#780
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Да вот, кстати, если налог разделить на 12 месяцев - то вообще 10 000 в месяц получается - одна заправка.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.