Перейти к содержимому

Фотография

Блоги. (Живые Журналы)ЛИру, ЖЖ,etc.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Прошу модеров меня поправить, если не туда запостил, но тем не менее, мне безумно интересно узнать об этих блогах (или как там их) по больше. В поиске подобных тем я не нашел и посему у меня к Вам всем, уважаемые, вопрос:
Что лучше ЖЖ(livejournal.com) или Лиру (liveinterbet.ru). Просто хотел завести себе дневник, но так и не понял где лучше. Знаю, что у многих ЦТ-шников уже давно есть такое место, где они регулярно оставляют свои записи. Так где же? и почему именно там?.
Заранее сенкс. :rotate:
  • 0

#2
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Почему именно ЖЖ даже не скажу, потому что, наверное, туда сначала попал, и теперь уже потихоньку привыкаю :rotate: ... друзья постоянно кидали ссылки на интересные вещи, что в итоге я решил завести свой собственный дневник.

Мне нравится структура дневника и возможность подписки на различного рода новости на френд-ленте, а затем, ты индивидуально постишь в свой дневник то, что сам считаешь интересным, будь это твоя собственная мысль, и мысли других людей. Меня лично поражает тот объём общей информации встречающийся на этом сайте, что и является для меня интересным.

Так что, если следовать пословице, что "каждый кулик своё болото хвалит", то я бы порекомендовал Вам ознакомиться с ЖЖ ;) Замечательная весч. :weep:
  • 0

#3
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Спасибо nemtschin, меня пока тоже именно он больше устраивает. Тем более, что я совсем недавно обнаружил софтинку которая позволяет работать с ЖЖ прямо с локального компа...
  • 0

#4
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
веду в ЖЖ - мне там больше нра, чем на ли.ру, хотя второй вариант в чем то более удобен
  • 0

#5
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
ЖЖ рулит однозначно!
:spy:
2BaboJan - а что за софтинка? не встречался..
  • 0

#6
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
2 Lord Fame Линк на софтину

Сообщение отредактировал BaboJan: 13.06.2005, 14:10:11

  • 0

#7
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
жж однозначно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.