Перейти к содержимому

Фотография

Надобность покупов в интернете.Обсуждаем насколько это надо.

- - - - - почта ebay покупки в интернете

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 178

#81
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений
Жду правильного ответа.

#82
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Жду правильного ответа.

42.
  • 0

#83
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Жду правильного ответа.

42.

гладиолус


для кого правильного? и где вообще вопрос-то?

это форум, вообще-то, здесь не дают правильных ответов, здесь обсуждают тему...

Сообщение отредактировал Inga: 17.04.2013, 16:45:50

  • 0

#84
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Жду правильного ответа.

А тут что, оказывается, экзамен? :ninja:

Простите, мы не подготомимшись... :faceoff:
  • 0

#85
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вообще с возрастом человек должен умнеть и все понты должны уходить. Я конечно понимаю, что есть те же 35-летние "жертвы" рекламы и люди с пониженной самооценкой которые создают катаклизм в своей жизни что-то типа "раз у меня нет машины, значит жизнь не удалась"... Вообще сколько живу для себя сделал вывод: чем меньше мы материального имеем, тем меньше в будущем проблем. Материальное благосостояние конечно нужно, но когда вопрос касается захламления хаты ненужным... :faceoff:


А может тему надо переименовать в "Надобность покупок в интернете?" Насколько я понял, аффтар темы против захламления дома "ненужным барахлом", независимо от того, как оно было куплено. Интернет здесь при чем?

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 17.04.2013, 16:46:00

  • 0

#86
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений


Вообще с возрастом человек должен умнеть и все понты должны уходить. Я конечно понимаю, что есть те же 35-летние "жертвы" рекламы и люди с пониженной самооценкой которые создают катаклизм в своей жизни что-то типа "раз у меня нет машины, значит жизнь не удалась"... Вообще сколько живу для себя сделал вывод: чем меньше мы материального имеем, тем меньше в будущем проблем. Материальное благосостояние конечно нужно, но когда вопрос касается захламления хаты ненужным... :faceoff:


А может тему надо переименовать в "Надобность покупок в интернете?" Насколько я понял, аффтар темы против захламления дома "ненужным барахлом", независимо от того, как оно было куплено. Интернет здесь при чем?

Уже тепло, не Ташкент, но всё же. Однако именно в интернете. Маленькая подсказка: есть вещи первой надобности, но таможне и почте этого не знать. Мысли широко, получается 2 подсказки уже есть.

#87
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Уже тепло, не Ташкент, но всё же. Однако именно в интернете. Маленькая подсказка: есть вещи первой надобности, но таможне и почте этого не знать. Мысли широко, получается 2 подсказки уже есть.


Приз будет за решение ребуса? :)
  • 0

#88
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
ну так переименуйтесь и общайтесь по теме ))) а не вводите в заблуждение людей названиями и вопросами найти ответ ))) пусть вас поддержат единомышленники )))
  • 0

#89
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений
Ну если ответ будет дан в точности, то скромный наверно будет... через почту. :D

#90
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений

ну так переименуйтесь и общайтесь по теме ))) а не вводите в заблуждение людей названиями и вопросами найти ответ ))) пусть вас поддержат единомышленники )))

Хех... Если бы можно было, то давно бы уже подправил, даже ошибка в заглавии темы есть.

#91
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ответ мой такой:

таможне пора прекращать пропускать всякую х**ту вроде тряпок и всякий бездуховный ширпотреб, а пропускать только дельные штучные вещи вроде гитары Фендер Стратокастер?

Куда приходить за призом?
  • 2

#92
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений
:lol: Нет.

#93
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Понятно, из-за обилия шмоток и айфонов на таможне, ТС не может получить свою гитару, которая ему нужна, чтобы свалить из КЗ. Правильно?
  • 2

#94
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Прям угадаймелодию какая-то.... :bored:

Надобность покупов в тырнете? - Нее, мну покупов не надо :fie:
  • 0

#95
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

из-за обилия шмоток и айфонов на таможне, ТС не может получить свою гитару, которая ему нужна, чтобы свалить из КЗ.

А че, без гитар из КЗ не выпускают теперя? :ninja:
  • 0

#96
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений
Мою гитару, если что, ещё даже не отправили. Ну вы пока думайте, а я мем-комикс для юмора пока нарисую.

#97
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

А че, без гитар из КЗ не выпускают теперя?

Видимо так, иначе этот топик объяснить нельзя.
  • 0

#98
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
не, фиг с ним с ответом, вы хоть вопрос-то озвучьте!
  • 0

#99
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

не, фиг с ним с ответом, вы хоть вопрос-то озвучьте!

Экая ты деволая! :dont: С вопросом-то любой дурак ответит! А ты вот БЕЗ вопроса ответ правильный вынь, да полоЖь :p
  • 2

#100
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


не, фиг с ним с ответом, вы хоть вопрос-то озвучьте!

Экая ты деволая! :dont: С вопросом-то любой дурак ответит! А ты вот БЕЗ вопроса ответ правильный вынь, да полоЖь :p

положить... отличный план... :lol:

Сообщение отредактировал Inga: 17.04.2013, 17:18:08

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.