Перейти к содержимому

Фотография

Бостонский МарафонВзрывы в Бостоне

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 368

#341
dotka

dotka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А если снять кино ?Будет отличная драма а в конце боевик.

Сообщение отредактировал dotka: 22.04.2013, 22:44:34

  • 0

#342
Luke Bikerider

Luke Bikerider
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Жертвы пророссийской пропаганды и пароноидальных теорий заговора...смотрел документалку про мифы и теории, на них падки некрепкие на ум люди с ограниченной фантазией, таких и гадалки разведут и аферисты тоже.... Детский сад, компьюторные вояки с комплексом Наполеона....
  • 0

#343
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Если верить истории, как ее преподносят российские историки, то, получается, что англосаксы хотят завладеть территорией РФ еще с незапамятных времен.
Если так, то, все их телодвижения направлены на это.
Значит, получается, что нам тут, в КЗ, мало не покажется.

Насколько я понял они и третий рейх спонсировали для этих целей - кстати у немцев дальше Волги и Кавказа планы не распространялись и планировалось, что КЗ ушла бы под Китай

правильно верите - правда, есть мелкие неточности в вашей вере:
незалежный Казахстан должен был бы оставаться незалежным (как и сейчас :D )
правда, под названием "Великий Туркестан" и под протекторатом одного из участников оси "Берлин-Рим-Токио" (вам осталось догадаться, кто этот участник)))

и, не только кузены - германцы и балтийцы - зарились и зарятся на необъятную Россию - но, и даже кровные братья-славяне в их числе (та же Реча Посполита)

Чёта мне такое не нравится.
Ну, так вот, если принять во внимание, что в РФ крупнейшие залежи ископаемых богадств, и, опираясь на предположения об истинных намерениях супостатов, можно логично предположить, что они являются нашими врагами.
Это мне кажется вполне логично, а, их пропаганда об угрозе глобального терроризма на фоне таких вот положении дел не больше, чем детский лепет.
Если принять во внимание, что они на нас зубы точат уже давно, то, многое становится понятным в истории, начиная со времен первой мировой, до нынешних дел, которые творятся и в РФ и по СНГ

...вот если то, что понятно вам, было бы понятно местным воздыхателям Запада и приверженцам их моральных ценностей - Запад бы не посмел и рта разинуть...

Вопрос тут еще вот в чем:
1) кто мне может ясно и понятно разъяснить на что ориентирована наша внешняя политика?;
2) идем ли мы на сближение к РФ или выжидаем чего?;
3) мне лично лучше было бы как то с Россией дружить, чем для китайцев бамбук выращивать

внешняя и незалежная политика незалежного Казахстана незалежно ориентирована на незалежность мира и мир во всем мире!
это раз

два - вы наверняка читали тему о ТС и его роли для Казахстана
тогда, там, раздавались крики и стоны, что песней зовутся, со стороны всех, кому было не лень кинуть камень в сторону ТС - а, вот, совсем недавно, промелькнула новость о том, что Казахстан готов с готовностью потерять свою незалежность и одеть ярмо ВТО... и тишина...
оно и понятно: ВТО не ТС - там и конкурентов больше, и жить легче, потому-то никто не и возмущается

и третье - о ваших предпочтениях теперь осведомлены не только соконфетники, но, и `мериканские сексоты
...а, это значит, что они, `мериканцы, устроят новый маскарад у себя в Отчизне - и виновным назначат вашу Родину...

P. S.
вы, кстати, откуда будете? )))
  • 0

#344
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Так, насчет Китая. Во время второй мировой там гражданская была, как я помню. Да, кстати, напрашивается вывод именно исход Великой Отечественной и решил кому там власть будет принадлежать. В книге "Битва за Сталинград" проскользнула фраза одного китайского чувака при встрече с главами третьего рейха, что следующая встреча произойдет в Алма-ате.
Гы -гы Про мир во всем мире. точно, как-то вылетело из головы. Нам же ядренное оружие не нужно. Да уж геополитическое расположение у нас сложное. Хотя с Россией вроде как договор о совместной пво или про, не помню. Верно тут кто-то подметил, не помню кто. Про спортплощадку. О, Чан Кай Ши, вспомнил. В смысле он там бился с Мао. Бред, причем тут спортплощадки?
А сам я местный, с Алматы я. А что?
  • 0

#345
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Так, насчет Китая.
Во время второй мировой там гражданская была, как я помню.
Да, кстати, напрашивается вывод именно исход Великой Отечественной и решил кому там власть будет принадлежать.
В книге "Битва за Сталинград" проскользнула фраза одного китайского чувака при встрече с главами третьего рейха, что следующая встреча произойдет в Алма-ате

На тот момент Поднебесная почти вся была занята армией Микадо, которой потом Красная Армия дала прикурить )))

a, `мериканцы пошли еще дальше - странно, что тогда они не взорвали свои же бомбы в своих же городах... очень странно...

Гы -гы Про мир во всем мире. точно, как-то вылетело из головы. Нам же ядренное оружие не нужно.
Да уж геополитическое расположение у нас сложное.
Хотя с Россией вроде как договор о совместной пво или про, не помню. Верно тут кто-то подметил, не помню кто.
Про спортплощадку. О, Чан Кай Ши, вспомнил. В смысле он там бился с Мао.
Бред, причем тут спортплощадки?

вы Гоминьдань не троньте! )))
у них теперь и Китай, и Гонконг, и "мирный атом" есть )))

А сам я местный, с Алматы я.
А, что?

да могли бы и не говорить )))
вас уже запеленговали )))
  • 0

#346
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Насчет маскарада, да пусть хоть парад валькирии у себя там устраивают. Че им стоит то? Забыли все что у них там фашиков поболее было чем в Германии. Народ там в общем нормальный как везде, тоже от раскулачиваний страдали в тридцатых. Просто в голову не укладывается, как их там всех, не знаю как сказать, отупили чтоли? А насчет нашей политики, в принципе логике поддается - пока не время.
  • 0

#347
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

a, `мериканцы пошли еще дальше - странно, что тогда они не взорвали свои же бомбы в своих же городах... очень странно...

Ну так, наверно, потому что на тот момент бомбы были только у них. Да и других поводов для войны с союзом хватало.
Да ладно что уж там, я еще интервенцию не вспоминаю.
  • 0

#348
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений



Для Джефа уже собрали пол лимона на операцию всем миром


Таких Джефов пол-Афганистана от детей до стариков.
  • 1

#349
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Вполне возможно, что это сделали братья, однако заметьте, неопровержимые улики и доказательства пока представлены не были, напр., видеозапись, где они подкладывают свои рюкзаки в мусорные баки или при обыске бы что-то подтверждающее нашли, также признательных показаний младшего брата ещё не было, однако террористами объявили сразу же. Относительно их связей и мотивов президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Алексей Филатов говорит: " кукловод, который все это организовал, сделал все очень грамотно. И я все же думаю, что тот, кому это выгодно, сидит на американской земле". Ни капли не сходится http://www.vz.ru/soc.../22/629759.html
  • 0

#350
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Вполне возможно, что это сделали братья, однако заметьте, неопровержимые улики и доказательства пока представлены не были, напр., видеозапись, где они подкладывают свои рюкзаки в мусорные баки или при обыске бы что-то подтверждающее нашли, также признательных показаний младшего брата ещё не было, однако террористами объявили сразу же. Относительно их связей и мотивов президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Алексей Филатов говорит: " кукловод, который все это организовал, сделал все очень грамотно. И я все же думаю, что тот, кому это выгодно, сидит на американской земле". Ни капли не сходится http://www.vz.ru/soc.../22/629759.html

опять Вы пургу постите
мнение Вашего эксперта

А. Ф.: Не знаю, но, понимаете: и присутствие у них там каких-то рюкзаков, и эти рюкзаки потом на кадрах после взрыва... Насколько я слышал, сейчас наблюдается очень серьезное такое движение на то, чтобы эту линию из обсуждения убрать. Американскому обществу эту информацию уже как бы закрыли.

разбивается одним фото, на котором если Вы увидите рюкзаки были на людях после взрыва, а не до, как пытаются донести некоторые интернет-эксперты
Изображение

#351
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Nemo, адвокат?!

Не подумайте что пиндософоб, просто так рьяно линчуете сторонников теории заговора.

По теме, давайте подождем немного и после оглашения официальной версии посплетничаем более обоснованно.
  • 0

#352
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений


по хорошему надо выявлять от и до - кто этих подростков надоумил, сами на такое они вряд ли пошли

27 лет было страшему, уже давно не подросток

вчера смотрел сюжет про теракт в Мумбаи, все время террористов подначивали по телефону, возможно здесь также, тогда идеологов должны найти

дабы другим неповадно было, надо демонстративно перебить всю родню этих ублюдков, и в будущем со всеми террористами так поступать, тогда может начнут задумываться, стоит ли....
  • 0

#353
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Nemo, адвокат?!

Не подумайте что пиндософоб, просто так рьяно линчуете сторонников теории заговора.

По теме, давайте подождем немного и после оглашения официальной версии посплетничаем более обоснованно.

настолько абсурдными кажутся эти теории заговора, что иной раз думаешь ну не идиоты ли их раздувают
  • 0

#354
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Nemo, адвокат?!

Не подумайте что пиндософоб, просто так рьяно линчуете сторонников теории заговора.

По теме, давайте подождем немного и после оглашения официальной версии посплетничаем более обоснованно.

не адвокат, просто когда копипастят одни и те же ссылки, которые уже по полочкам разобраны, то немного трафика жалко

зы. ну и в теории заговоров я тоже не верю.

#355
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

дабы другим неповадно было, надо демонстративно перебить всю родню этих ублюдков, и в будущем со всеми террористами так поступать, тогда может начнут задумываться, стоит ли....

а чо задумываться? таких сразу к мученикам приравнивают. типа умерли во имя ислама
тьфу... вот вам и самая мирная религия

ЗЫ: столько экспертов вылезло. и взрывники, и специалисты по травмам. они видимо каждый день взрывают бомбы и досконально у всех кости и дырки пересчитывают. инфа 100% :D

#356
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

ЗЫ: столько экспертов вылезло. и взрывники, и специалисты по травмам. они видимо каждый день взрывают бомбы и досконально у всех кости и дырки пересчитывают. инфа 100% :D


Что Вы, их учат (мозги промывают) на курсах Юсаид, что везде все и все плохо, а в США полная демократия и свобода слова :D
По сабжу: казнить без суда и следствия, как С.Хуссейна и т.д., показать демократию всему миру и чтобы неповадно было другим :faceoff:
  • 0

#357
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
"ради защиты Ислама" - мотив железобетонный

http://tengrinews.kz...o-brata-232801/

Сообщение отредактировал Аке: 23.04.2013, 11:59:06

  • 0

#358
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Возвращаясь к вопросу о выборности локаций и событий для скорби всея ВВ - погибших людей в российском Белгороде среди которых оказалась 14-летняя девочка совсем-совсем никому не жалко? Перестрелка вроде как еще вчера произошла и заполонила ленты новостных агентств, но у нас как водится на такие события - тишина..
  • 1

#359
Город Тараз

Город Тараз
  • Читатель
  • 119 сообщений

Возвращаясь к вопросу о выборности локаций и событий для скорби всея ВВ - погибших людей в российском Белгороде среди которых оказалась 14-летняя девочка совсем-совсем никому не жалко? Перестрелка вроде как еще вчера произошла и заполонила ленты новостных агентств, но у нас как водится на такие события - тишина..

самому тему открыть лень?

#360
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Кстати, у подозреваемого ранение в горло. Говорить не может. Показания даёт в письменном виде. Как удобно. :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.