Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#141
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

нет опытного опорника, который бы помогал обороне Реала... все прям из кожи лезут, дай поатаковать, по моему только Рауль Браво и Касильяс вперед не бегают, чтоб гол забить (хотя матч с Арсеналом показал, что иногда бегают :-/)...

Абсолютно согласен! По-моему. самый глупый и необдуманный трансфер за последние годы - не покупка кого-то, а продажа Мекелеле
  • 0

#142
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Как думаете, что нужно Реалу, чтобы снова стать nomero uno??
1 вариант - разогнать звезд
2 вариант - подписать наконец нормального тренера, или вернуть Дель Боске
3 вариант - разогнать звезд, подписать тренера
4 свой вариант

2 вариант!
Дель Боске умел всех звезд держать в узде
  • 0

#143
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Как думаете, что нужно Реалу, чтобы снова стать nomero uno??
1 вариант - разогнать звезд
2 вариант - подписать наконец нормального тренера, или вернуть Дель Боске
3 вариант - разогнать звезд, подписать тренера
4 свой вариант

2 вариант!
Дель Боске умел всех звезд держать в узде

А чем ща занимается Дель Боске?
  • 0

#144
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А чем ща занимается Дель Боске?

Вроде тренировал Бешикташ, неудачно..... Сейчас вроде свободен....
  • 0

#145
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


А чем ща занимается Дель Боске?

Вроде тренировал Бешикташ, неудачно..... Сейчас вроде свободен....

он вроде бы должен был сначала этого сезона тренировать Депор, но чет там не сложилось
  • 0

#146
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Да не, руководство Реала не возмет его обратно.Да и сам он не пойдет,по-моему. Не удивлюсь если у руля встанет Эрикссон.
  • 0

#147
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Кстати, вроде вчера Черданцев сказал что Капелло продлил контракт на 3 года с Юве, а после выразил желание тренировать сборную Англии...

Сообщение отредактировал chpok: 29.03.2006, 11:12:04

  • 0

#148
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Помните, когда тренером был по-моему, Лушенбургу (может и не правильно написал его фамилию), Дель Боске звали в Реал, но только в качестве помощника тренера, на что в принципе Дель Боске не пошел. Теперь, даже если его и пригласят, он по-моему чисто из принципа и личных амбиций откажется тренировать Реал.
Также где-то читал, что из того списка тренеров, который представил Мартинес, руководство Реала уже якобы определось с кандидатом, но имени пока не называют. Полагаю, это будет Эрикссон.
  • 0

#149
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Он самый "свободный" на данный момент, но руководство Милана тоже может "попросить" Анчелотти если Милан оступится в ЛЧ и в серии А...
  • 0

#150
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Привет всем!
А вот и Я! :-)
Касательно споров о будущем тренере "Реала" - просто, заскочите СЮДА.

Неплохая, а главное "свежая" (от 28 марта) информация о клубе.
Кроме того, обращаюсь к моим друзьям, слепым обожателям Бекса. Этот линк для вас также будет полезным - просто дочитайте всю статью до конца :-)

До скорого :-)

Сообщение отредактировал Yamacasi: 29.03.2006, 21:50:35

  • 0

#151
<<БОЛТ>>

<<БОЛТ>>
  • Забанен
  • 53 сообщений

Жалкие слепые обожатели Бекса!
И что с вами спорить - все равно бестолку. Дальше рекламы "Адидас" и "Пепси" ничего не видите. Ха!
Эту ветку надо переименовать - Бекс и все, что с ним связано.
Кстати, насчет примеров - за ними далеко ходить не надо! Их так много - всех и не запомнишь!!! :-( :) :-)

ПЕПСИ рекламируют многие футболисты, но Бэкхам с рекламой помойму увлёкся!
Всётаки он футболист,а не ходячая РЕКЛАМА
P.S Может быть я и неправ (что наврядли) :)

#152
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Про рекламную деятельность Бекса Yamacasi никто не возражал (типичный пример передергивания, как говорится с ног на голову).
Речь шла о штрафных с расстояния менее 11 метров :-( (четкий ответ автора по этому поводу таки не был получен :-) )
  • 0

#153
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Речь шла о штрафных с расстояния менее 11 метров :-( (четкий ответ автора по этому поводу таки не был получен :-) )

да и не будет ответа на этот вопрос....
этот чел написал свою бредятину и пропал...
  • 0

#154
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Речь шла о штрафных с расстояния менее 11 метров :-( (четкий ответ автора по этому поводу таки не был получен :-) )

да и не будет ответа на этот вопрос....
этот чел написал свою бредятину и пропал...

ну надо же кому-то дать линк на сайт и разъяснить ситуацию....Вы до конца прочитали статью? :)

Сообщение отредактировал jedi: 30.03.2006, 15:12:14

  • 0

#155
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я не поклонник Реала, но статьи на этом сайте прочитал.
мне все равно непонятно (может не те читал, их там много :-(, в первую очередь читал за 28 марта) по поводу имхо Yamacasi о 1001 незабитом штрафном с расстояния менее 11 метров.
Я не очень хорошо разбираюсь в футболе, вернее, я в футболе вообще не разбираюсь, потому и попросил привести примеры и объяснить по поводу штрафных в менее 11 метров до ворот, еще и 1001 :-)
Вместо этого следует пост "жалкие, слепые обожатели Бекса" :)
Причем здесь просьба объяснить про штрафные с 11 метров (и менее) непонятно.

Потому и следуют выводы, что автор не признает свои ошибки, написал чепуху и не может ее аргументировать, после этог начинает передергивать, предпочитая не обращать внимания на неудобные вопросы.
  • 0

#156
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
По-другому это называется " С Ъ Е Х А Л ".
Ну вы тож прицепились к пацану, мож хотел он как то красиво высказаться.
Забейте , он серавно игнорирует вас!
  • 0

#157
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
мне не понравилось, что меня назвали ни с того, ни с сего жалким и слепым обожателем. Вроде я поводов ни давал. Думаю то же самое чувствуют и другие, ответившие Yamacasi.
Умение признавать свои ошибки характеризует сильного духом человека (с) не помню кто.
Ну, да ладно, проехали.
  • 0

#158
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
2 Алматинец.
Да чего ты привязался, в самом деле? Тебе что, делать нечего???:D
Это какой склад ума надо иметь, чтобы критиковать образные выражения.Ты, наверное их воспринимаешь как прямые??? Бедненький, мне тебя искреннне жаль. :-) Книжки надо читать, тогда и идиоматические выражения станут понятнее.
Кстати, аргументировать я все могу!
В Реале Бекса держат отнюдь не за "феноменальные" спотривные заслуги! А за продажу разного рода маечек и трусиков с символикой "Реала" в этом году это принесло руководству клуба 60 млн. евро прибыли и это - при всех затратах на него в 47 млн. евро. Это - самый настоящий маркетинг.
Кроме того, опираясь на ИСПАНСКУЮ прессу ( El Pais, El Mundo, линки приводить не буду - бесполезно! 100000000% уверен, что по-испански здесь никто не понимает, в отличие от меня.)
Насчет отработки рекламного контракта - знаешь ли , умник, в нем ( не важно с какой фирмой "Адидас" или "Пепси" или еще какой - нибудь :-) ) есть специальный пункт, в котором говорится о том, чтобы этот рекламный "субъект" после каждого "удачного " момента в игре сделал все возможное (пробежать вдоль, например) для того, чтобы фотографы сфотографировали его (бегущим) именно на фоне того или иного рекламного фронтлита. Именно за это, например, "Адидас" выплачивает ему 102 млн баксов ежегодно. Кстати, эта информация из тех же источников.
Хочу тебе дополнительно сказать, что в самой Испании от Бекса не в восторге. А его женушку вообще за человека не считают. Сам знаю, видел и не раз, читал и слышал. У них и без него полно своих звезд, правда они не так знамениты и разрекламированы. Испания - страна, преданная своим звездам. Для них всегда звездами первой величины были и являются Рауль, Гути, Касильяс, Эльгерра. Жалеют и ждут возвращения Фернандо Мориентеса.

После заявления руководства "Реала" о том, что ему собираются передать личный номер 7 Рауля, лишь бы его глубокоразрекламированная морда продавала те же самые трусы и носки, уважающее себя испанское футбольное общество было крайне возмущено (а это, кстати, информация из первых рук), если не сказать в бешенстве! :D

Я, со соей стороны, ошибки признавать не буду, потому что их нет вовсе.
Я - констатирую факты в эпистолярной форме (если не знаешь значения - загляни в словарь) и не устраивай на форуме дешевый цирк и показушничество, демонстрируя свой "супер ум", находчивость, которых у тебя нет. И прекрати свои оскорбления в мой адрес!
  • 0

#159
Barsy

Barsy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Впереди у Реала матч с Барселоной и я хочу посмотреть как РЕал разорвет на куски каталонцев,я хочу посмотреть на их потерянные лица.Конечно догнать Барсу не реально,но хочется понаслаждаться на их поражение от Реала со счетом 3-0 или 4-1,а лучше вообще 5-0.Я надеюсь,я очень надеюсь,что Реал соберется и поимеет Барсу во всех позах.
  • 0

#160
RF_cool_

RF_cool_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Real алга :D Реал выйграет я это знаю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.