Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#14981
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Я вот не догоняю, тебе за кристину обидно? Или за меня стыдно?



За тебя нет :) Скорее твоей жене и детям.

за Кристину тоже не обидно, но Марсело как игрок меня раздражает, на поле нужно быть человечнее. Криштиано чаще радует.
Если ты не заметил, он с каждым годом все прибавляет. С таким нашему Месси безусловно интересно. Оба лидеры. А марсело - какашка.
  • 0

#14982
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Модрич хорош, слов нет. А-ля Ди Мария, ет жок, дохлый...-)


Мария покрупнее будет :smoke:
  • 0

#14983
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Пока нормально не покажут в интервью именно его слова, что уйду, верить особо не надо.

Вот тут соглашусь.
Но и ты согласись, не на пустом явно месте весь этот кипиш. Возможно Кристина всего навсего себе таким образом зарплату повышает. :D

Скорее твоей жене и детям.

Да, завязывай. Моя жена и дети не парятся на предмет того, что я о кристине пишу. И ты не парься. ;)

Криштиано чаще радует. Если ты не заметил, он с каждым годом все прибавляет.

Я заметил, что ты к нему неравнодушна. ;) На этом предлагаю эту тему оставить. Негоже двум барсоглорам на сливочной ветке из-за кристины препираться. :D

С таким нашему Месси безусловно интересно.

ИМХО Месси похрену до всех. Чувак прилетел с Марса и катает мячик. Что ему интересно, не знает никто.
  • 0

#14984
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Вот тут соглашусь.
Но и ты согласись, не на пустом явно месте весь этот кипиш. Возможно Кристина всего навсего себе таким образом зарплату повышает. :D

На пустом месте конечно ничего не бывает. Я просто думаю, что наверняка, КриРо был вне себя от травмы, которая возможно не позволит ему сыграть за сборную. В интервью задаются вопросы невпопад, одному ответить не успел, второй уже на высказанное слово новый вопрос кидает.
Вот вырезка с sports.ru:

нападающий «Реала», намекнувший накануне о желании сменить клуб, может продолжить карьеру в «Анжи», полагает Sport.es. У махачкалинского клуба достаточно средств, чтобы выкупить права на 27-летнего португальца и предложить ему заоблачный контракт. Другим наиболее реальным претендентом на Криштиану Роналду называется «ПСЖ». Напомним, трансферные окна в чемпионатах России и Франции по-прежнему открыты.

Скорее всего, каталонские журналисты решили внести смуту, ситуация с Кака, плохой старт, нужно выбить из колеи соперника психологически, эдакий черный пиар. Любое сказанное слово, будет трактоваться против себя самого...
  • 0

#14985
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Нашел пока только одно интервью с ним после матча, вообще нет намека на какие то высказывания...

  • 0

#14986
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Скорее всего, каталонские журналисты решили внести смуту, ситуация с Кака, плохой старт, нужно выбить из колеи соперника психологически, эдакий черный пиар. Любое сказанное слово, будет трактоваться против себя самого...


а можно ссылочку на смуту каталонских журналистов?
  • 0

#14987
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

а можно ссылочку на смуту каталонских журналистов?

Плиз - http://www.sport.es/...-madrid-2196706

El mercado de fichajes de las ligas francesa y rusa aún no ha finalizado y podría haber clubes interesados en su contratación. No se trata precisamente de las mejores ligas del mundo, pero el glamour de París o los millones rusos del país de su novia Irina Shayk podrían tentarle.

Как видно, никаких ссылок sport.es не дает, просто делает утверждение или просто додумывает за нас...-)
  • 0

#14988
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Нашел пока только одно интервью с ним после матча, вообще нет намека на какие то высказывания...

у его отца была годовщина смерти, вот он и не праздновал голы
  • 2

#14989
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
7 сентября умер его отец
  • 2

#14990
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

у его отца была годовщина смерти, вот он и не праздновал голы

пля а раздули-то журналюги, и шуточки про подругу выглядят отвратно...
  • 3

#14991
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

ет жок, дохлый...-)

саль болса да бар гой, цепкийлеу)
  • -1

#14992
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений


Нашел пока только одно интервью с ним после матча, вообще нет намека на какие то высказывания...

у его отца была годовщина смерти, вот он и не праздновал голы

осы Ерлашка сен болмасан.....
видал да? ФКБ из-за него больше тусуется у нас...
красавица Али Бэйби начала за него беспокоится...
  • 0

#14993
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

7 сентября умер его отец

а есть инфо по-подробнее?
  • -1

#14994
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Среди нынешних мадридистас, мало кто болеет за клуб так рьяно как это делал "забаненый прокурор из Актау".

как ты определяешь степень боления за клуб? кто больше пишет и убивается за клуб на форуме?
  • -1

#14995
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

а есть инфо по-подробнее?

Его отец умер 7/09/2005 от проблем с почками, у него были проблемы с алкоголем. КриРо очень сильно из-за этого переживал, но все же не смог помочь. У него были очень близкие отношения с отцом. Хотя и поддерживал естессно материально. У его брата проблемы с наркотой, КриРо оплачивает тому курсы лечения.
Это одна из главных причин почему вы никогда не увидите его выпивающим или курящим.

Есть слух что КриРо перед матчем заходил к президенту чтобы получить выходной перед матчем и уехать на родину по раньше. Типа как бы из-за этого. Хз, скоро все встанет на свои места.

Если смотреть матч, то многие игроки были далеки от восторга в матче, отсутствовали улыбки. Вполне допускается что были какие то терки на тренировке...

Сообщение отредактировал Verian_T: 04.09.2012, 10:43:02

  • 0

#14996
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


Среди нынешних мадридистас, мало кто болеет за клуб так рьяно как это делал "забаненый прокурор из Актау".

как ты определяешь степень боления за клуб? кто больше пишет и убивается за клуб на форуме?


кто пишет по теме, релевантнее хотя бы. понимаю что границы широкие но все же

а то стоило пустить утку про Роналду, так сразу стало понятно кого что волнует
  • 0

#14997
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

кто пишет по теме, релевантнее хотя бы. понимаю что границы широкие но все же

на счет границы согласен...
не все проявляет свои способности здесь или в ином месте...

В живую если увижусь с кем-нить и тема пойдет про мой любимый клуб, порву любого :dont: ;)
  • 0

#14998
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Вполне допускается что были какие то терки на тренировке...

если зайдешь в офишал сайт фэйсбук, то там нет фото последних тренировок
  • 0

#14999
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

а то стоило пустить утку про Роналду, так сразу стало понятно кого что волнует

В принципе все правильно написала
  • 1

#15000
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Да я так, чисто поржать.
А в чём проблема то? Почему я не могу это обсуждать? :confused:
Хотя и тебе походу нечего обсуждать, раз ты обсуждаешь мои обсуждения кристины. :D
Заходи на нашу ветку поговорим про Месси.


можете, только провоцируете болельщиков Реала, нарушая тем самым правила форума.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.