Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#14581
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А что конкретно не лечится?

долбоебизм... и смеяться тут не над чем, к сожалению
  • 1

#14582
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Тима, зачем в чужих ветках плюсы получать? скоро сериал начнется, ты там нужен )))

а здесь не объяснишь.

Рандом, если серьезно не видишь разницы м/у 0-4 сбит от сбисп и 1-5 Милана от Реала - велкам ту ветка Милан ;)
  • 0

#14583
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с)
Это про тебя.
Кстати, а чего ты вообще завёлся? У тебя в каждом пятом посте, то барсоглоры, то Барса упоминаются, в основном в негативном свете. И ничего, никто тебе не предъявлял. Или ты обиделся? :D Или шутить пытаемся, но подколов не понимаем? Бывает.


не путай чуство юмора с долбоебством.
в отношении негатива - я как то нейтрально или даже положительно отношусь к Барселоне как клубу. Но бывает,да, изза таких долбоебов вроде тебя в каждом пятом посту пишу про барсоглоров. Каюсь. Теперь если вдруг буду писать барсоглор то это имеет отношение конкретно к тебе и еще к паре ушлепков вроде тебя.
можешь написать новую простыню с искрометным юмором но уже ничто не переубедит меня в одном - что ты долбаеб и редкостная гнида.
  • 0

#14584
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

а только лишь обсираешь других форумчан?

Если ты не заметил, я никого никогда не обсираю. Иногда больно подкалываю, но лишь в ответ.
Да я не забыл как многие италогроры хотели унизить и обесценить нашу победу на Евро. Да возможно жёстко подколол сейчас. Но в рамках правил и по сабжу!
И я НИКОГО НИКОГДА ЛИЧНО не обсираю и не оскобляю. Это удел людей с ущемлённым самолюбием. А у меня с эти всё нормально. Я вот и на тебя не обижаюсь. Ты ведь до конца не в теме, просто плывёшь по волне негатива которую в мою сторону бахабай со вжиком в своё время запустили. Но это уже не мои проблемы, у меня всё нормально.

до*********м... и смеяться тут не над чем, к сожалению

Мне тебя жаль. Ты так ничего и не понял. Может быть когда-нибудь. В другой раз. Может быть...
Удачи тебе! Не парься!

не путай чуство юмора с до*******м.

Так пишут все, у кого нет чувства юмора. Ты не первый. Не парься.

Но бывает,да, изза таких д*********в вроде тебя в каждом пятом посту пишу про барсоглоров.

Признался. Уже хорошо. Есть шанс стать на путь исправления.

Каюсь.

Принято.

Теперь если вдруг буду писать барсоглор то это имеет отношение конкретно к тебе и еще к паре ушлепков вроде тебя.

Уже лучше. Всяко не всех будешь обсирать. Это хорошо. Ты почти на позитивной волне. До исправления осталось немного.

ты до******б и редкостная гнида.

Бахабай-стайл. :faceoff:
Ты не прав.
И ещё твои слова характеризуют тебя как крайне неуравновешенного и неуверенного в себе человека. Возможно с кучей комплексов и подавленных желаний. Неужели назвав этими словами незнакомого тебе человека, ты почувствовал себя лучше или духовно богаче? Вряд ли. Или ты портишь свою карму в надежде, что мне насолил? Увы, это не так. Мне конечно жаль тебя, но я не разозлился, а даже чуть-чуть развеселился. Прекрати выплёскивать агрессию, и мы как-нибудь поболтаем о чём-нибудь прекрасном, если ты конечно сможешь перебороть свой гнев.
Работай над собой.
Удачи!

ps
СериАльщики, прекращайте оффтопить и флудить. Не ожидал столь бурной реакции не невинную шутку, к тому же и не вам адресованную. Кого обидел или унизил ненароком, извините!
Предлагаю закрыть тему и не портить друг другу кармы.
Всем удачи!

pps
По сабжу.
Меренги, как я с вами срачится после суперкубка буду? Вы, блин, оказывается довольно таки славные ребята на фоне других.

Ну и по ходу хочу всех меренгов поздравить с тем, что благодаря вашим и нашим усилиям (ну и басков с матрасниками) мы сбросили таки Англию с первого места таблицы коэффициентов УЕФА. Теперь испан6ский чемпионат официально самый сильный в Европе! :beer:
  • 0

#14585
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
полагаю ты уже давно знаешь кто ты есть и не пытаешься это скрывать. ничего хорошего конечно нет чтобы незнакомого человека называть нехорошими словами - но ты этого заслужил и даже признаться получаешь от этого кайф когда тебе в лицо говорят истину.

извинения приняты. свободен.
  • 0

#14586
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
оха оха.

#14587
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

когда тебе в лицо говорят истину

Ты не тот человек, чтобы сказать мне истину. Без обид.

извинения приняты

Надеюсь тебе полегчало.

ничего хорошего конечно нет чтобы незнакомого человека называть нехорошими словами

Вот! Понимание проблемы есть первый шаг к её решению! Мо-ло-дец! Работай над собой.

Кстати, раз уж разговор зашёл, так ты за Реал или за Милан топишь? Ну, чтобы хоть знать.
  • 0

#14588
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Вот! Понимание проблемы есть первый шаг к её решению!


в отношении троллинга ты канешно виртуозен и действительно можешь вывести из равновесия кого угодно. Тем не менее повторюсь - вы батенька долбоеб и к тому же толстый тролль ( с тем что троллите толстовато). Работайте над собой (с)

Upd: Баха появился )))

Сообщение отредактировал Минус один: 10.08.2012, 16:26:19

  • 0

#14589
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Теперь если вдруг буду писать барсоглор то это имеет отношение конкретно к тебе и еще к паре ушлепков вроде тебя.
можешь написать новую простыню с искрометным юмором но уже ничто не переубедит меня в одном - что ты долбаеб и редкостная гнида.

Чё ты там пиздишь сученок...

#14590
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Чето пишет постоянно про меня, то я МессиМом видите ли он понял то еще что-то...то что ты ебан конченный я тоже давно понял и при этом ни разу об этом нигде не сказал, потому что мне похуй до тебя и до твоих постов убогих...короче соси хуй!

#14591
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Я ж ведь сразу прочуял, что он такой. Чрезвычайно неприятный тип вместе со своим надменым дружком - Лохом из Бухары. Старики-барсафаны в большей степени из-за них не посещают форум...

Я сделаю еще раз исключение и отвечу ;), тут многим если ты не заметил неприятно общаться и с тобой тоже, даже тем кто якобы и общается...да ты наверное и сам это давно понял!

#14592
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Иуда, дружище, не опускайся до их уровня. Это не наш метод. Мы барсоглоры люди воспитанные.

ps
Баха, салам!
Как сам? Отпустило хоть немного? Рахметос тебе за ник. Мне реально приятно. Уважил старика.
Удачи тебе, сынок!

PPS
Господа! Будьте толерантны!!! Прекращайте срач!!!
  • -2

#14593
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
весело тут у вас)))
плюсомет заряжен, поехали

Действительно. Не по-человечески. плоха плоха. а я радость. оха оха я нехорошо поступайся
Милан жалкий оха оха :D
Реал много стыдно, Реал извиняйся перед болельщик милана
Как-то так. :D

MODERATORIAL

Предупреждение за нарушение п. 1Локальных Правил



А что конкретно не лечится?

долбоебизм... и смеяться тут не над чем, к сожалению

MODERATORIAL

Предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил


не путай чуство юмора с долбоебством.
в отношении негатива - я как то нейтрально или даже положительно отношусь к Барселоне как клубу. Но бывает,да, изза таких долбоебов вроде тебя в каждом пятом посту пишу про барсоглоров. Каюсь. Теперь если вдруг буду писать барсоглор то это имеет отношение конкретно к тебе и еще к паре ушлепков вроде тебя.
можешь написать новую простыню с искрометным юмором но уже ничто не переубедит меня в одном - что ты долбаеб и редкостная гнида.

MODERATORIAL

Предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил


Вот! Понимание проблемы есть первый шаг к её решению!


в отношении троллинга ты канешно виртуозен и действительно можешь вывести из равновесия кого угодно. Тем не менее повторюсь - вы батенька долбоеб и к тому же толстый тролль ( с тем что троллите толстовато). Работайте над собой (с)

Upd: Баха появился )))

MODERATORIAL

Предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил

Сообщение отредактировал ADR: 10.08.2012, 22:39:21

  • 1

#14594
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Чё ты там пиздишь сученок...

MODERATORIAL

Предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил


Чето пишет постоянно про меня, то я МессиМом видите ли он понял то еще что-то...то что ты ебан конченный я тоже давно понял и при этом ни разу об этом нигде не сказал, потому что мне похуй до тебя и до твоих постов убогих...короче соси хуй!

MODERATORIAL

Предупрждение за нарушение п.2.2.5. Правил

Сообщение отредактировал ADR: 10.08.2012, 22:45:20

  • 0

#14595
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Чё ты там пиздишь сученок...

MODERATORIAL

Предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил


Чето пишет постоянно про меня, то я МессиМом видите ли он понял то еще что-то...то что ты ебан конченный я тоже давно понял и при этом ни разу об этом нигде не сказал, потому что мне похуй до тебя и до твоих постов убогих...короче соси хуй!

MODERATORIAL

Предупрждение за нарушение п.2.2.5. Правил



MODERATORIAL

F C B суммарно получает предупрждение за нарушение п. 2.2.3. Правил


MODERATORIAL

Баха против ФСБ уходит в бан за двойную регистрацию

Сообщение отредактировал ADR: 11.08.2012, 22:22:17

  • 0

#14596
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL

Надеюсь этот срач завершен? если нет, то награды будут и в дальнейшем

Сообщение отредактировал ADR: 10.08.2012, 22:49:08

  • 1

#14597
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
че за еманый стыд творится на ветке?
  • 0

#14598
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Я то знаю разницу Альт. Я так просто подколол кое кого.
  • 0

#14599
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ:
чёт я пропустил тут интересненькое)))

по сабжу: Рикардо, каторый Кака...отдавать будете? :spy:
  • 0

#14600
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
23.08.12. Реал-Барселона(El Classico)
Трансляция будет? Бека?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.