Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#13921
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Э, шал, не қотақты жеп тұрсын? Мракобес херов.

А чего так грубо то, грустный клоун? И почему мракобес?
А ведь я на тебя даже не злюсь. Таким отчаянным матерщинником ты меня веселишь ещё больше.
Я прекрасно понимаю, как тебе тяжело. Здесь тебя не уважают ни свои, ни чужие. Ни тебя ни твоё мнение. И на ЦТ уже не вернуться. А графоманство требует выхода, прямо таки разрывает на части.
Но ты сам виноват. Гордыня - грех! :faceoff:
Прощаю тебя на перёд за весь тот бред, что ты ещё мне напишешь. Прощаю маты. Прощаю ненависть. Живи прошлыми воспоминаниями о старом ЦТ и о том как там уважали старика Бахабая все и даже барсоманы.
Прощаю тебе все личные высеры против меня.
Удачи тебе в нелёгком деле классификации хип-хопа!

Дайте мне спокойно уйти на вечный бан.

так ты не выпучивайся и никто тебя трогать не будет
Уважаем твоё решение. Нам будет тебя не хватать. :weep:
Прощай, Бахабай! Прощай!
:hi:
  • 0

#13922
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Игра не идет вообще. Первый тайм 0-0. Игроки спят на поле. Уже нужно просыпаться. Надеюсь Жозе найдет правильные слова.
  • 0

#13923
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений
малски Реал, нихрена не может сделать, а вот Вильяреал бьется молодцы, хоть и временами жестко, особенно Пепе жалко, ему губу разбили а за это желтый показали...

#13924
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Не продержался Вильяреал. Посыпался. По ходу можно спать идти, ничего хорошего уже явно не будет. :(
  • -1

#13925
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

Не продержался Вильяреал. Посыпался. По ходу можно спать идти, ничего хорошего уже явно не будет. :(

Хосе Луис Парадас Ромеро - вот ваш спасатель!

#13926
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
уплыл коридор :)

жпл крепкая оказалась, старик Сенна не забыл как ложить круглого.

залейте плииз моменты матча.
  • -1

#13927
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Пошел спать? Зря. Все веселье пропустил. Вот так вот реанимировали за недельку интригу.
Оба гола шикарны. Судья "тоже". Большее количество удалений не видел.
Веселые матчи нас ожидают.
ЗЫ: Коридор? Не, не слышал.xD
  • 0

#13928
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Не, поцоны, коридора на КН не будет. Отрыв конечно пока ещё большой и сомневаюсь, что нам удастся его ликвидировать полностью. Но коридора на КН точно не будет.

ps
Прикольно после игры Пепе двумя руками судье руку пожал и пригнулся. Явно сделал это с издёвкой, но выглядело прикольно, по нашему, чисто как агашке пожал. :)
  • 0

#13929
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Пошел спать?

Таки решил досмотреть. Таки не зря. :D

Коридор? Не, не слышал.xD

Так страниц пятнадцать назад ваши все здесь так яростно мечтали о коридоре на КН.
  • 0

#13930
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Мечты, мечты... Каждый мечтает о разном. Моя текущая футбольная мечта указана в подписи. Коридор конечно тоже круто, но все таки лучше победить на КН, хоть и без него.

До гран класико 5 туров, 5 чертовски сложных туров. Валя, Оса, гостевое дерби, "малое класико" с басками в том числе.

На судью матча гнать не стоит. То что он мудак - всем понятно. Виноваты главным образом сами, включая коуча с его экспериментами. Если мы мертвой ЖПЛ еле-как гол вкатили, которая имея численное преимущество в 2 игрока играла на удержание, то что будет дальше?!
Кароч вопросов куча,- ответы скоро.
  • 0

#13931
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Спасибо за сокращение очков! Вы главное после того как проиграете валенсии не теряйте очки! Нам и этого хватит
  • 0

#13932
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Согласен, каким бы не был гон**ном судья, свои моменты надо реализовывать. Нах нужны эти эксперименты, Хедира бесит, никакой. С такой игрой Барсе и в подметки не годимся. Дов**бывались называется! Я в шоке, нет слов!
  • 0

#13933
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
ужас,еще и Пепе был удален.получается в матче с Сосьедадом не будет Рамоса,Пепе,Озила,плюс Ласс из за перебора желтых карточек.
  • 0

#13934
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Еще и у Криштиано 4 карточки ;)

#13935
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений
Что с мадридцами? Вы это видели?
нах на судей все валить сами виноваты, барса давит, а они лажают на ровном месте
мадридисты относитесь проще, вы ахивать начали про коридор

#13936
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
красивый пас был пяткой...впрочем как и вся комбинация
  • 0

#13937
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Еще и у Криштиано 4 карточки ;)

Ему идеально в 33 туре в матче с Атлетико пятую получить. ИМХО 34 тур со Спортингом для Реала самый лёгкий будет. Там и без Роналду могут обойтись. Иначе опасно. Можно в том же 34 туре хапнуть и в 35 на КН без него.

Кстати, интересно как он без Озила играть будет. Они в последнее время здорово сыгрались.

А Пепе насколько я понял, от 4 до 12 матчей дисквала грозит?

ИМХО как-то расшаталась дисциплина в королевском клубе.
  • 0

#13938
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
хахаха. реал опят был злой на судью. удаление всех. мауриньо конференция не давал.

#13939
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
«Реал» откроет курорт в ОАЭ стоимостью в 1 миллиард долларов

«Реал» обнародовал планы по строительству курорта на территории Объединенных Арабских Эмиратов. Стоимость проекта составит один миллиард долларов.
Окончание строительных работ намечено на январь 2015 года. Общая площадь территории, которую будут занимать объекты, составит 430 тысяч квадратных метров, сообщает Reuters.
На этой территории будут размещены спортивные объекты (включая стадион на 10 тысяч человек), пристань для яхт, отели и виллы премиум-класса, парк аттракционов и музей «Реала».
Отметим, что строительство будет осуществляться при поддержке руководства эмирата Рас-эль-Хайма, где и будет расположен курорт.


  • 0

#13940
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
http://vse.kz/topic/...as-real-bottle/

никому спорт бутылка не нужна с атрибутикой клуба?) был в Дубаях, купил)
если что, то в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.