Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#13341
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
То что пеналь был, это однозначно. Думаю не факт, что сравняйся счёт после пеналя, он бы продержался. Маур бы дал жестокий приказ атаковать, и вторую бы вы забили. Хотя конечно 1-1 было бы здорово.
Вопрос в другом. После этого эпизода однозначно понятно, что жывотное ваше по игре руками и театральному кривлянию и паданию на газон Бускетса уделывает по полной. Чтобы вы тут про Бусю ни говорили, Пепе его сделал. Спрашивается, какого он на газон упал? Или Пепе настолько туп, что до си пор не в курсе, что игру на видео снимают? :D
  • -1

#13342
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений

То что пеналь был, это однозначно. Думаю не факт, что сравняйся счёт после пеналя, он бы продержался. Маур бы дал жестокий приказ атаковать, и вторую бы вы забили. Хотя конечно 1-1 было бы здорово.
Вопрос в другом. После этого эпизода однозначно понятно, что жывотное ваше по игре руками и театральному кривлянию и паданию на газон Бускетса уделывает по полной. Чтобы вы тут про Бусю ни говорили, Пепе его сделал. Спрашивается, какого он на газон упал? Или Пепе настолько туп, что до си пор не в курсе, что игру на видео снимают? :D

Пшел вон, клоун.

#13343
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Молодой успокойся

#13344
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Пшел вон, клоун.

Совсем охренел что ли?
Тебя, мальчик, не учил папа, что даже в интернете откровенно хамить незнакомым людям не стоит?
Если ты в силу малого возраста или скудного ума не понимаешь разницу между подйопами и хамством, спроси старших, может объяснят. Впрочем, судя по твоим постам, случай у тебя клинический.
Сраться с тобой и вообще как-то общаться смысла не вижу.
Скажу только одно: Не хами мне больше.
  • -1

#13345
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Чтобы вы тут про Бусю ни говорили, Пепе его сделал.

Буся явно с этим мириться не будет. В апреле ждем продолжение балета. :D

upd: зря мы так седня о нем. Вон человек травму получил.

Сообщение отредактировал Madridista: 05.02.2012, 05:20:50

  • 0

#13346
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Нашего солнцеликого c 27-летием!
  • 0

#13347
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


Пшел вон, клоун.

Совсем охренел что ли?
Тебя, мальчик, не учил папа, что даже в интернете откровенно хамить незнакомым людям не стоит?
Если ты в силу малого возраста или скудного ума не понимаешь разницу между подйопами и хамством, спроси старших, может объяснят. Впрочем, судя по твоим постам, случай у тебя клинический.
Сраться с тобой и вообще как-то общаться смысла не вижу.
Скажу только одно: Не хами мне больше.

О боже, посмотри какую и ересь пишешь о РМ, ее игроках в частности, словно завистливый школьник.
Не учи меня что делать.
А какого общения ты хотел от фана худшего врага?
Ты, наверное, никогда на матче не был в европе, там слова а мильон раз похлеще болелы друг на друга говорят.
Или ты думал, что просто так будешь писать гадости про РМ, а мы будем просто головой кивать??

#13348
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Как раз таки по твоим словам можно сказать, что ты слабоумен.

#13349
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Я думаю надо убрать закрепленный пост. Из-за этого глюк при переходе на первый непрочитанный коммент. В ветке челсей на цт такая же херня
  • 0

#13350
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Я думаю надо убрать закрепленный пост. Из-за этого глюк при переходе на первый непрочитанный коммент. В ветке челсей на цт такая же херня

Да вроде все норм.

Можно было все под спойлер убрать, кому надо - посмотрят.
  • 0

#13351
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Не учи меня что делать.

Если тебя родители не научили, я уж и подавно не собираюсь.

А какого общения ты хотел от фана худшего врага?
Ты, наверное, никогда на матче не был в европе, там слова а мильон раз похлеще болелы друг на друга говорят.
Или ты думал, что просто так будешь писать гадости про РМ, а мы будем просто головой кивать??

Здесь не европа, здесь Казахстан, разницы не улавливаешь? Или так до фига в европе на футбол ходил, что крышу снесло?
Ты не видишь разницы между стадионом, куда пришли незнакомые люди и форумом, где все мы худо бедно но общаемся регулярно?
Посмотри вокруг, школьник! Не замечал, что здесь постоянно идут подйлпы, зачастую оскорбления команд, тренеров и игроков соперника, но грань почти никто не переходит и до личных оскорблений редко опускается.
Ты реально настолько незамутнённый что не видишь разницы?
Хотя какого хера я на тебя время трачу? Ладно ещё с вашим альфа-самцом спорить, а на всякую щеглоту реально времени жаль.
В общем, мне как бы реально похеру, так как понимаю, что для тебя это важно, может самооценка поднялась, может пару плюсов заработал.
Но всё же постарайся в отношении меня лично, повторяю не клуба, игроков итд, а именно лично меня, взрослого незнакомого тебе человека, херню не писать. Тогда сохранишь хрупкое равновесие, которое до тебя здесь старшие годами создавали, и не будешь выглядеть школьником.
Отвечать не нужно.
  • -3

#13352
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


Не учи меня что делать.

Если тебя родители не научили, я уж и подавно не собираюсь.

А какого общения ты хотел от фана худшего врага?
Ты, наверное, никогда на матче не был в европе, там слова а мильон раз похлеще болелы друг на друга говорят.
Или ты думал, что просто так будешь писать гадости про РМ, а мы будем просто головой кивать??

Здесь не европа, здесь Казахстан, разницы не улавливаешь? Или так до фига в европе на футбол ходил, что крышу снесло?
Ты не видишь разницы между стадионом, куда пришли незнакомые люди и форумом, где все мы худо бедно но общаемся регулярно?
Посмотри вокруг, школьник! Не замечал, что здесь постоянно идут подйлпы, зачастую оскорбления команд, тренеров и игроков соперника, но грань почти никто не переходит и до личных оскорблений редко опускается.
Ты реально настолько незамутнённый что не видишь разницы?
Хотя какого хера я на тебя время трачу? Ладно ещё с вашим альфа-самцом спорить, а на всякую щеглоту реально времени жаль.
В общем, мне как бы реально похеру, так как понимаю, что для тебя это важно, может самооценка поднялась, может пару плюсов заработал.
Но всё же постарайся в отношении меня лично, повторяю не клуба, игроков итд, а именно лично меня, взрослого незнакомого тебе человека, херню не писать. Тогда сохранишь хрупкое равновесие, которое до тебя здесь старшие годами создавали, и не будешь выглядеть школьником.
Отвечать не нужно.

Плевать я хотел на это, знаешь да?

#13353
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Плевать я хотел на это, знаешь да?

:faceoff: Клиника.

Цитировать хотя бы научись, школьник.
  • -3

#13354
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ:

Ладно ещё с вашим альфа-самцом спорить...

а Бакенский..интересно как отнесёццо к данному определению своей скромной персоны? :spy:

:D
  • 0

#13355
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#13356
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


Плевать я хотел на это, знаешь да?

:faceoff: Клиника.

Цитировать хотя бы научись, школьник.

Ох, ты задел мое нескромное эго, назвав меня школьником, кем я не являюсь.
А что я не так процитировал?

#13357
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
пенальти купили реал.

#13358
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений

пенальти купили реал.

Да, также как и барса в кубке короля с валенсией.

#13359
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
юнайтед ты злая мне с тобой не хочу говорить. все здесь злой и барса болеют тоже как злые. надоелся.

#13360
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Кто то зверско стебется? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.