Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#12821
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Действительно, валидол - болельщикам, а вазелин - игрокам. Если Реал выиграет, отдать всё это болельщиками и игрокам Барселоны :D
  • 0

#12822
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

ну чо, бахензий, покупайте валидол или вазелин, а лучше - и то, и другое. с нами вам играть. попали вы.

Откровенно говоря, бразер, на этот раз я ожидаю матч без особых волнений. Декабрьское класико окончательно выбило из меня все сомнения на счет расклада сил в нынешнем противостоянии Барсы и Реала. Возможно как-то по-дурацки для упертого мадридиста это звучит, но если мы вас пройдем, это будет чудо.

#12823
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений


ну чо, бахензий, покупайте валидол или вазелин, а лучше - и то, и другое. с нами вам играть. попали вы.

Откровенно говоря, бразер, на этот раз я ожидаю матч без особых волнений. Декабрьское класико окончательно выбило из меня все сомнения на счет расклада сил в нынешнем противостоянии Барсы и Реала. Возможно как-то по-дурацки для упертого мадридиста это звучит, но если мы вас пройдем, это будет чудо.

Думаю, что у Реала шанс есть, как, например, у немцев обыграть бразилов. Барса - в нынешнее время это как бразилы, сильны, нестандартны, техничны, но нестабильны, а Реал - немцы, сильны, стабильны, но при удачной игре кудесников мяча, скорее всего, уступят. Ну, это образное сравнение, по мелочам конечно, есть отличия.
  • 0

#12824
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Откровенно говоря, бразер, на этот раз я ожидаю матч без особых волнений. Декабрьское класико окончательно выбило из меня все сомнения на счет расклада сил в нынешнем противостоянии Барсы и Реала. Возможно как-то по-дурацки для упертого мадридиста это звучит, но если мы вас пройдем, это будет чудо.

Досрочный финал получился. Не страшно если проиграем.
Главное чемп и ЛЧ
  • 0

#12825
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Да вот Ерлашка, именно страшно. Наши ребята уже ссут в штаны, отмечая что частые класико ущербно сказываются на его привлекательности. Ну спасибо на том, что все таки решились обыграть Малагу.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 13.01.2012, 15:18:20


#12826
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
iHala Madrid!
  • 0

#12827
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Две стороны Роналду

В коментах прочитал что и Рауля освистовали, когда это было то?
  • 0

#12828
Barca_MAN

Barca_MAN
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Да вот Ерлашка, именно страшно. Наши ребята уже ссут в штаны

Да какой там ссут!!!! :lol: :lol: :lol:
Они давно уже апкакались!

Кстати как там кака поживает? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#12829
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений


Да вот Ерлашка, именно страшно. Наши ребята уже ссут в штаны

Да какой там ссут!!!! :lol: :lol: :lol:
Они давно уже апкакались!

Кстати как там кака поживает? :lol: :lol: :lol:

Кака жур гой :faceoff:
  • 0

#12830
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

В коментах прочитал что и Рауля освистовали, когда это было то?

возможно, када он в конце 90-х загулял жестко
а так тож не припомню, вот Гути освистывали не раз
  • 0

#12831
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Нападающий «Реала» Карим Бензема, недавно ставший лучшим французским бомбардиром в истории клуба, заявил, что находится в отличной фоме. Бензема забил 51 мяч и превзошел достижение Зинедина Зидана, у которого было 49 мячей во всех турнирах за мадридский клуб.

«Сейчас я нахожусь в своей лучшей фоме. Продолжаю работать, чувствую себя отлично и много забиваю – делаю все, чтобы команда выигрывала.

Для меня очень важно то, что я стал лучшим бомбардиром «Реала» среди французских игроков. Я превзошел достижение Зидана – лучшего футболиста в истории французского футбола. Хотел бы пойти по его стопам. Считаю его живой легендой», – цитирует нападающего официальный сайт «Реала».


  • 0

#12832
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Нападающий «Реала» Карим Бензема, недавно ставший лучшим французским бомбардиром в истории клуба, заявил, что находится в отличной фоме. Бензема забил 51 мяч и превзошел достижение Зинедина Зидана, у которого было 49 мячей во всех турнирах за мадридский клуб.

«Сейчас я нахожусь в своей лучшей фоме. Продолжаю работать, чувствую себя отлично и много забиваю – делаю все, чтобы команда выигрывала.

Для меня очень важно то, что я стал лучшим бомбардиром «Реала» среди французских игроков. Я превзошел достижение Зидана – лучшего футболиста в истории французского футбола. Хотел бы пойти по его стопам. Считаю его живой легендой», – цитирует нападающего официальный сайт «Реала».

ну-ну, молодой, а уже с легендами себя сравнивает. Зизу был классным плеймейкером и раздавая классные пасы еще полсотни голов наколотил, а Бенза пришел, когда средняя результативность Реала 5+ за игру и с Зизу сравнивается :dont: . Далеко ему еще до Зидана. :-/
  • 0

#12833
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Муса: «Все зовут меня Криштиану Роналду»
Изображение
  • 0

#12834
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Муса: «Все зовут меня Криштиану Роналду»
Изображение

а по мне - Майкл Джексон.
  • 0

#12835
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
По мне так взгляд его. Черный Криштиано. :D
  • 0

#12836
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Муса: «Все зовут меня Криштиану Роналду»
Изображение

кстати это новый игрок ЦСКА так что вполне возможно выйдет на поле против Реала в 1\8 Лиги Чемпионов.
  • 0

#12837
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Незнаю что говорит Моур им перед матчем с Барсой, но явно че то не то. Надо поддержать, сказать что это такой же матч как все другие. Да они отлично знают свое дело, но простите и вы не просто так же в Реале. Так что не ссать парни, победа за нами. Вот что он должен им сказать. А Род должен забыть о всех своих телках и крутых тачках.
  • 1

#12838
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Незнаю что говорит Моур им перед матчем с Барсой, но явно че то не то. Надо поддержать, сказать что это такой же матч как все другие. Да они отлично знают свое дело, но простите и вы не просто так же в Реале. Так что не ссать парни, победа за нами. Вот что он должен им сказать. А Род должен забыть о всех своих телках и крутых тачках.

вот именно он не должен здесь говорить что это обычный матч, это убивает их дух, а его надо поднять ради болелов со всего мира, ради мадридизма! Надо зарядить на бой! Это все-таки классико, мотивация должны быть запредельной! Нет духа и чувства гордости, нет победы!
  • 0

#12839
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
после первого тайма проигрываем Мальорке 1:0
  • 0

#12840
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
гол Пипито Игуаин 1:1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.