Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#12461
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Ну че мадридисты, позор полнейший! Поздравляю отвратительной игрой, в первую очередь Криша, потом Озила! Криш в очередной раз доказал себя лажой, никакой он в ответственных матчах, про Озил я ваще не хочу писать!
Страх перед барселонцами никуда не ушел, при живом Хави Иньеста Месси и Пепа, нам в ближайшее время ничего не светит!
Если я щась напишу все что я думаю, меня забанят! Я надеюсь, это последнее поражение Реала на СБ
Хала Мадрид по-любому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • -1

#12462
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Моу виноват, не настроил игроков должным образом, сказав что это "просто очередной матч", какого хрена простой матч, это Принципиальнейший супермегаматч! И его надо выиграть, несмотря ни на что, хоть ты на 18 очков опережай, убейся но выиграй! Нет духа Хуанито, нет Мадридизма, даже Кас стал полумадридистом! Братцы, я до конца не хотел верить что мы проиграем, но я чувствовал что проиграем, когда все ставили на 3-1, мне казалось что будет 1-3, так и вышло! А все это потому что наши никак не научились играть против Барсы, у нас в команде кроме Каса и Серхио все наемники. Они не знают или не до конца понимают, что это Мадрид, величайший клуб мира, здесь играли лучшие и они вот так вот бездарно не проигрывали Барсе! И я ни одного тренера не помню(кроме Шустера), чтоб говорили перед матчем, про простой очередной матч, если проиграем ничего не изменится, если выиграем или проиграем, завтра по-любому будет воскресенье и т.д.
Моу надо признать и поздравить Пепа! Он должен всю вину на себя взять, а не искать на стороне!
  • -1

#12463
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Про тонкости матча не хочу говорить, но одна и та же история! Паника гой, когда мяч у Месси сразу 3 игрока, зачем??? Кстати про Месси, он вчера должен был по-хорошему удален!!!
Месси возможно скоро получит ЗМ, но я бы предпочел чтоб дали Хави! Поздравляю болельщиков Барсы, Пепа, Росселя и всех каталонцев!
  • -1

#12464
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Ну и кто мне скажет теперь кто такая Криштиану Роналдо,навалила она в штаны при виде настоящих парней из Барсы!!!

это да :lol:

Про тонкости матча не хочу говорить, но одна и та же история! Паника гой, когда мяч у Месси сразу 3 игрока, зачем??? Кстати про Месси, он вчера должен был по-хорошему удален!!!
Месси возможно скоро получит ЗМ, но я бы предпочел чтоб дали Хави! Поздравляю болельщиков Барсы, Пепа, Росселя и всех каталонцев!

я честно не понимаю какого хера Маур выпускает безмозглого диМарию и мёртвого Озила когда есть Кака.. он даже выйдя на замену и то больше толку принёс... ди Мария ваш ваще странны 2-3х накрутит и отдаст пас в никуда...
Кристина :faceoff: ... забей он свои момент Реал бы выиграл... а так игра была равная но Барса реализовала свои моменты
  • -1

#12465
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Слушайте, фаны Барсы, как Вы себя ведете? Выиграли - молодцы, но не надо вести себя неадекватно, ну если только вы школота, то ясно. Что за наезды на Роналду? Перегорел парень, было же видно. Что вообще за выражения "кристина", "навалил в штаны", "Роналду чмо и т.д.", да не будь он таким он не был бы претендентом на ЗМ, он бы не входил в Сборную ФИФА 6 раз и т.д.
Вы выиграли битву, но не войну. У каждого Наполеона свой Ватерлоо.
А если насчет матча, то Роналду, Марсело, Игуаина и Озил сыграли из рук вон плохо. Очень расстроен их игрой. Боятся Барсу, это видно.
Тем не менее, я верю, что в этом сезоне мы возьмем минимум один крупный турнир, будь то ЛА лига или ЛЧ.

#12466
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Кстати, Барса тоже не лучшую свою игру показала. Каких-то уколов, которых нельзя было предотвратить, практически не было. Исключением стал только первый гол, а вот второй и третий скорее из разряда везения. Барсе повезло в реализации, а Реалу нет. Реализуй Роналду свои два момента и результат игры был бы иным.

А что получилось в результате? Все восхваляют Барсу и говорят, что она на голову была сильнее Реала, что не соответствует действительности. Игра была по сути равная с небольшим преимуществом Барсы ( лучшая и более точная игра в пас).
  • 0

#12467
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Плюсую, сир.

#12468
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

вообще не расстроился,оно и хорошо что проиграли не чего страшного,главное выиграть у Севильи и прочих клубах и будем чемпионами!!!


Нет, не будете. Только побед над другими не хватит.
При условии что Реал и Барса больше не потеряют очков с третьими командами, всё будет решаться на втором классико. Ничья или победа Реала (тьфу три раза) :) то выиграете вы, победа Барсы, то Лига наша.
Впрочем не верится, что потерь не будет. Небольшие будут у обеих команд. Хотя я бы хотел, чтобы всё решалось в ответном классико. Это реальный адреналин для болельщика.

ps
Ну а по игре вот какие мысли:

Учитывая, что ветка сливочная, наших хвалить не буду, скажу лишь что судья погорячился с первой жёлтой для Месси и понял это, поэтому и не дал вторую. Не стоит тут охать, что Месси не прикосновенен. Многих получивших первую за разговоры, прощают и вторую не дают, если совсем беспредела не было во второй раз.

По реалу. Ди Мария действительно смешной. Реально двоих, а то и троих обведёт, а в конце как будто забывает, куда бежал. Пепе потихоньку превращается из животного в человека. Ничего личного, вы и сами знаете что он неадекватный. А тут более менее пристойно себя вёл. Кристинка не впечатлил. Ну никак. Озил расстроил. Реально расстроил, но лишь когда я о немецкой сборной думал, а так порадовал. :) Кака старался, ему бы с начала играть, а не на замену. Хорошо, что Маур этого не понял. Ну а Маур хамло и трус. Что тоже не новость.
Ну и как всегда жаль Каса. Безумно его уважаю, пожалуй единственного из всего Реала уважаю настолько сильно. В общем как всегда его жаль.

Всем болелам Реала желаю удачи в личной жизни!
  • 0

#12469
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Моу виноват, не настроил игроков должным образом, сказав что это "просто очередной матч", какого хрена простой матч, это Принципиальнейший супермегаматч! И его надо выиграть, несмотря ни на что, хоть ты на 18 очков опережай, убейся но выиграй! Нет духа Хуанито, нет Мадридизма, даже Кас стал полумадридистом! Братцы, я до конца не хотел верить что мы проиграем, но я чувствовал что проиграем, когда все ставили на 3-1, мне казалось что будет 1-3, так и вышло! А все это потому что наши никак не научились играть против Барсы, у нас в команде кроме Каса и Серхио все наемники. Они не знают или не до конца понимают, что это Мадрид, величайший клуб мира, здесь играли лучшие и они вот так вот бездарно не проигрывали Барсе! И я ни одного тренера не помню(кроме Шустера), чтоб говорили перед матчем, про простой очередной матч, если проиграем ничего не изменится, если выиграем или проиграем, завтра по-любому будет воскресенье и т.д.
Моу надо признать и поздравить Пепа! Он должен всю вину на себя взять, а не искать на стороне!

Да, надо было настраиваться на эту встречу на все 100%. А всякими отмазками, типа это обычный матч, уже заранее настроились на возможное поражение. Прошу прощения, может я не прав, но победа в классико в итоге важнее даже победы в чемпионате. Даже если станем чемпионами, останется неприятный осадок от поражения от Барселоны.
А Барселона в очередной раз показала класс, до которого Реал при Моуриньо еще не дорос.
  • 0

#12470
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Де мария разочаровал, толком пас отдать не может. Как получит мяч, спешит от него избавится, 100 бесполезных навесов. С Кришти играли персонально, так что его винить нельзя. Озила как будто подменили, вышел на поле с огромными шарами, будто это его первый матч. Бензема один отпахал матч. Было бы не так обидно, если игра была на равных и проиграли. Но к сожалению ответить Хави и Иньесте было не чем! :faceoff:
  • 0

#12471
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Чот здесь тихо стало, пацаны пишите! Жизнь продолжается, будет и на нашей улице праздник!
А так надо признать что Барса была и остается сильнее, есть нам к чему стремиться!
Это встряска для нас... Нельзя было просто так всех обыгрывать, надо поработать психологически! Надеемся на успех в Камп Ноу!
  • 0

#12472
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Изображение
  • 0

#12473
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Скажи спасибо спортс.ру! Сайт барсаманов!

Сообщение отредактировал ADR: 12.12.2011, 12:50:58

  • 0

#12474
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
не ну это уже перебор :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал Night_ELF: 12.12.2011, 12:48:22

  • 0

#12475
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
http://www.sports.ru...ona/267748.html
  • 0

#12476
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


вообще не расстроился,оно и хорошо что проиграли не чего страшного,главное выиграть у Севильи и прочих клубах и будем чемпионами!!!


Нет, не будете. Только побед над другими не хватит.
При условии что Реал и Барса больше не потеряют очков с третьими командами, всё будет решаться на втором классико. Ничья или победа Реала (тьфу три раза) :) то выиграете вы, победа Барсы, то Лига наша.
Впрочем не верится, что потерь не будет. Небольшие будут у обеих команд. Хотя я бы хотел, чтобы всё решалось в ответном классико. Это реальный адреналин для болельщика.

потерии очков будут,тут главное кто меньше потеряет тот и будет чемпионом.ответный классико на Камп-Ноу будет решать чемпионство только в случай если не будет потерь стой и с другой стороны,в чем я сомневаюсь ибо какие то потери будут и у Реала и у Барсы ИМХО.

Сообщение отредактировал beka23: 12.12.2011, 14:23:56

  • 0

#12477
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ждите Барса! :D Смертушка пришла

:lol: пришла пришла ))
  • 0

#12478
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Придется всю злость обрушить на Севилью =))))

Сообщение отредактировал erlashka: 12.12.2011, 16:20:31

  • 0

#12479
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Придется всю злость обрушить на Севилью =))))

Злости не должно быть, виноваты сами, пусть дальше развиваются, ведь еще пол сезона впереди!
Прошлогоднего гостевого счета точно не будет! Главное выиграть, причем достойно!
А до Севильи еще есть завтрашний кубковый матч..
  • 0

#12480
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Ну вот по мне так первый быстрый гол сыграл против самих же!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.