Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#11821
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
сегодня не так очевидно все как вчера,но все же Моур по сути один из тех тренеров кто может найти эффективную тактику по разоружении Барселоны,в прошлом году был уверен в домашнем успехе его Интера,так же уверен в домашнем успехе его Реала,если в финале кубка все сводилось к одному матчу и Моур выбрал тактику таким образом что сначала попытался деморализвать соперника сверхатакующим футболом со сковывающими силами в центре поля,а потом заняв выжидательную позицию,то в полуфинале он понимает что залог успеха в двобое должен быть заложен именно в домашнем поединке и тут,можно лишний раз убедиться в каком то дьявольском везении МОура, и тут у Барсы вылетают накануне один за другим ключевые защитники а ведь тактика Моура будет построена на агрессивной атаке потому как Алвеш справа уж очень уязвлим,а то что Пуйоль выйдет на позици левого защитникиа это огромный минус для барсы,вопервых не его позиция,а во вторых велика вероятность рецедива травмы,ну нет у него времени нормально залечить травму и тут его опять бросять в пекло да еще не на его позицию,скорее всего Пеп выберет тактику таким образом что Месси поначалу будет отвлекающим маневром ведь на нем будет сосредоточено все внимание,поэтому скорее всего поначалу будет сделан акцент на фланги,особенно на тот где будет Ирбеола изза перевода Рамоса в центр будт самые уязвленные места,по сути Хедиру вполне адекватно в состоянии заменить Ласс,а если посмотреть кем может по ходжу матча усилить команду Моур,у Пепа таких джокеров нет и из тех проблем которые нарисовались в обороне а также практически на 100% отсутствии Иньесты как пом не вырисовываються вот такие ставки ( для тех кто любит кормить кантору))))
1 берем Реал с нулевой форой , кэф 1,7-2,0
2 чисто победа Реала исходя из проблем Барселоны защитного характера(а если у Пуйоля по ходу матча еще и рецедив случиться то след рисковая ставка зайдет как само собой разумеющееся))) , кэф 2,2-2,7
3 можно брать Реал с форой -1 большой кэф- ловите на конторах
А вообще из выше сказанного жду сегодня 2-0 или 3-1

#11822
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Откуда стянул? Пуйоль на фланге отлично играет! Думаю МЮ помнит :-/
  • 0

#11823
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Пуйоль на фланге отлично играет!

На фланге это наш пациэнт ))

http://www.youtube.com/watch?v=FUf0Cx9CW_k

Сообщение отредактировал Madridista: 27.04.2011, 21:06:45

  • 0

#11824
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Осьминог Икер вновь предсказал победу «Реала»


Ну если осьминог Икер предсказал, то так и будет. Без базаров.
  • 0

#11825
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
forzzza Jose
  • 0

#11826
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну вот кагабычна барса прет в лч :bored:

штарк тормозз ((((
раньше надо было контроль в руки брать ((( упустил игру...
  • 0

#11827
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

ну вот кагабычна барса прет в лч :bored:

штарк тормозз ((((
раньше надо было контроль в руки брать ((( упустил игру...

Согласен! Штарк потерял нить игры ещё в первом тайме! Перегорел! :faceoff:
  • -1

#11828
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
да уж утро получилось полуприятным ( убил меня реал))), но воскресили Мишки из Бостона( они серию закрыли с Монреалем))),
а по игре Адебайор бревно и сцука. Касилис - лучший !!!!
забил 2 гола тоттенхэму и всё, и опять бревном. моуриньо проиграл, потому что выставил его. Но как бы не внятно звучало, но убил игру Судья ( а я так надеялся что в последнии 20 минут при полных составах Реал показал истину , но это осталось в моих фантазаиях))))
надеюсь на 666-0 в пользу Реала в ответном матче ( хорошо что есть НХЛ , а то бы плакали мои деньги с таким судейством))) :weep:
А в ответке надеюсь Маура сыграет в три напа на острие Кака и Инги -терять то нечего

#11829
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Ну вот в очередной раз УЕФА в лице Шторка подыграла Барсе, потому что главное сейчас маркетинг и бабульки. Я не поклонник Мадрида, но чмошные театральные постановки в лице всяких женоподобных бускецов, алвешов и педритов кроме уныния и однообразия не вызывает. Я надеюсь не менее маркетинговый МанЮн отчпокает своих бротанов менее звездным составом.
  • -1

#11830
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Обидно обидно! Месси убил интригу)))))) Ладно, настроемся на игру в гостях, хотя мало шансов.
  • 0

#11831
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Ну вот в очередной раз УЕФА в лице Шторка подыграла Барсе, потому что главное сейчас маркетинг и бабульки. Я не поклонник Мадрида, но чмошные театральные постановки в лице всяких женоподобных бускецов, алвешов и педритов кроме уныния и однообразия не вызывает. Я надеюсь не менее маркетинговый МанЮн отчпокает своих бротанов менее звездным составом.


Реал М значит не маркетинговый? за пожелание спасибо - в ответке желаю Реалу победы и побольше красных и желтых карточек Барсе :)
  • 0

#11832
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Что обидно, все по игре :-( Владение мячом Барселоной 70%...просто ужасно. Пепе удалили по делу, хотя судья мог бы и не обращать внимания на актерскую игру Алвеша и не убивать интригу. Лучшие в матче были Касильяс и Месси.
А если осьминог не предсказал общую победу Реала в серии, на паштет его :mad:
  • 0

#11833
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Хоть и обидно, но Месси в очередной раз доказал в Классико, кто действительно божественный футболист, а кто распиаренная пустышка. Жалко Маура, но Бог его наказал за чрезмерную трусливость. Не выпустить Игуаина и Кака после ТАКОЙ игры с Валенсией, и продолжать выпускать явно сдавших под конец сезона Озила и Ди Марию...Из трех классико ни одно по-настоящему не было захватывающим и интересным.
  • 0

#11834
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Что это было???
Просто позор :mad:
Надеюсь в ответном матче Реал порвет!
  • 0

#11835
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
вы считаете то, что было вчера на поле, это - футбол??
да это было плядство настоящее!
больше писдились, чем играли.
позорники!

надеюсь, Реал выепит эту Шмарсу в ответке.

желаю Реалу победы!

p/s: всё ИМХО, конечно.
  • 0

#11836
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Позорник это Маур котоырй избирает такую тактику труса имея в составе звёзд футбола.
Смиритесь!
  • -3

#11837
chelsey champion

chelsey champion
  • Гость
  • 9 сообщений
Если бы не судья, а так удаление и два гола
  • 0

#11838
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Смотрел вчера матч. Болел соответственно за реал. Очень жаль что проиграли. Не понимаю почему многим нравится игра барсы, даже комментаторам. Скучный футбол показывают, весь матч провоцировали игроков реала на грубость, падали в штрафной, чтобы пенальти заработать, симулировали. Такое ощущение что на этом построена вся их игра. Если они выйдут в финал, буду болеть за МЮ:)
  • 0

#11839
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Смотрел вчера матч. Болел соответственно за реал. Очень жаль что проиграли. Не понимаю почему многим нравится игра барсы, даже комментаторам. Скучный футбол показывают, весь матч провоцировали игроков реала на грубость, падали в штрафной, чтобы пенальти заработать, симулировали. Такое ощущение что на этом построена вся их игра. Если они выйдут в финал, буду болеть за МЮ:)


согласна.
и эта типа лучшая команда мира, ёпт. пппффф...
вчера мне было противно смотреть на "игру" Барсы.
за победу надо рубиться достойно, а не так...
даже Реал как-то меньше ныл.
блевотина полная, короч.
  • -1

#11840
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Не нравится не смотрите. что вы так себя засталяете, мазохисты :lol:
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.