Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#11761
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Причем как минимум в трех из четырех матчах, в ЛЛ, КК и ЛЧ в сумме.

А Жозе говорит обратное! Не могу найти, но где-то читал, что Жозе не прочь проиграть три встречи из четырех.

#11762
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Что лично меня несколько напрягает, хотелось бы посмотреть встречу двух команд, которые считаются на сегодняшний день лучшими в плане атакующего футбола в Европе. Так, чтобы было видно за что их считают таковыми.

#11763
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
мне кажется в чемпионате иичейка, в кубке выиграет Барса, а ЛЧ Реал
  • 0

#11764
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
адикочомба классное видео.

мне кажется в чемпе вымученная победа реала, в кубке драматичная победа реала, в лч тактическая победа или проход реала
  • 0

#11765
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

мне кажется в чемпе вымученная победа реала, в кубке драматичная победа реала, в лч тактическая победа или проход реала

Кароче везде валидол, алкоголь, табак и нервы! Да и пусть! Главное чтоб Реал выиграл.
  • 0

#11766
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
ссылка есть у кого-нибудь пож-та, скиньте
  • 0

#11767
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

ссылка есть у кого-нибудь пож-та, скиньте

выбирай
  • 0

#11768
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Грамотный матч был, супер.
Пепе, Бензема, Хедира лучшие. Озиль классно вошел. Ну и Кришти все таки забил...
Хороший матч выдали. Ждем финал Кубка чего-то там)))
  • 0

#11769
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Отличный матч был,ничейный результат в 10ом это нормально,да и потом зачем гнаться за далекой Ла Лигой,если лучше бросить все силы на кубок и ЛЧ!Криш молодчик забил барсе,жаль в игре не залетел мяч!Пепе отлично действовал!!!
  • 0

#11770
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Печально, что Маур превращает Реал в клуб, который играет в глухую оборону. Я ждал от матча большего, ибо реванш должен был бытьза : 2-6 и 5-0.
А он закрылся. ШАНС, тебя устраивает такая тактика Маура, когда он приносит в жертву фирменные тактические и атакующие политики в жертву результату, который в субботу был не достигнут.
  • 0

#11771
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Никакого другого результаты кроме ничьи я и не ждал,я же говорю на Ла Лигу после поражения от Спортинга Маур забил,и правильно,главное кубок и ЛЧ
  • 0

#11772
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Согласен, но думаю Реал и кубок отдаст. Главная цель спэшла, это ЛЧ.
  • 0

#11773
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Arki и Ш_А_Н_С, вы оба не правы. Во-первых Маур не делает из РМ сугубооборонительную команду, игры против Барсы не показатель, любой нормальный тренер, который держит в голове какие-то шансы изберет именно такую тактику против Барселоны, какую избрал Жозе, когда случилось удаление и РМ пропустил гол, он не сдулся и пошел Ва-банк и показал очень даже атакующий футбол. А во-вторых, по всему было видно, а конкретно, по рисунку субботней игры, веренее по тому как он менялся, что и на ЛЛ он не забивал после игры со Спортингом. Какой он все-таки профессор... выдвинуть Пепе, чистого защитника на опорника, под Хави, а Хедиру вперед, где тот кстати неплохо смотрится.

Сообщение отредактировал Judah: 18.04.2011, 19:26:57


#11774
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Реал алга
  • 0

#11775
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Реал победит сегодня вопреки критике Круифа и Ди Стефано :smoke:
  • 0

#11776
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Новый осьминог-оракул дал прогноз на матч «Барселона» - «Реал»
 
Осьминог Икер, живущий в океанариуме испанского города Бенальмадена, предсказал победу мадридского «Реала» над «Барселоной» в финале Кубка Испании, сообщает Associated Press. Икер дал свой прогноз тем же способом, каким результаты матчей чемпионата мира в ЮАР предсказывал знаменитый осьминог Пауль, умерший в октябре.
Осьминогу, названному в честь вратаря «Реала» Икера Касильяса, предложили достать сардину из одного из двух контейнеров - с эмблемой «Реала» или «Барселоны». Икер выбрал сардину из контейнера «Реала», предсказав победу мадридской команды.
На прошлой неделе Икер дал верный прогноз на матч чемпионата Испании «Реал» - «Барселона», завершившийся вничью 1:1. В течение 15 минут осьминог не взял сардину ни из одного из контейнеров.
Финал Кубка Испании «Барселона» - «Реал» состоится в среду, 20 апреля, в Валенсии и начнется в 23:30 по московскому времени.


  • 0

#11777
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Поверим осьминогу :-) Хоть бы не подкачал.
  • 0

#11778
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
:beer:
  • 0

#11779
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Неужели Реал сможет победить!? Это же будет праздник!
  • 0

#11780
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Поверим осьминогу :-) Хоть бы не подкачал.


Осьминог Икер дело говорит!

Игра будет трудная для обеих команд. На носу полуфинал ЛЧ, нужно и силы поберечь и выложиться на полную катушку одновременно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.