Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#11561
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Ай да Реал, ай да Роналду! Думал Месси ушел в отрыв. А нифига подобного. :laugh:
  • 0

#11562
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Дайте ссылку на обзор голов плиз.
  • 0

#11563
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
"Реал" мог забить ещё, но решил, что и семи "анчоусам" хватит с головой. 7:0 – уверенный вынос от "сливочных", позор Пелегрини против своей бывшей команды.
  • 0

#11564
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
с победой! Жаль что с Пилигрини так получилось.
  • 0

#11565
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Имхо, несмотря на счет, облажался Моуриньо. После 5-0 вместо того чтобы менять лидера, в порыве борьбы за Пичичи, добивает Роналду - теперь 3 недели в лазарете. Крупная победа такой ценой? Нахрена? Впереди решающая игры сезона. Хотя . ... с другой стороны теперь будет реальная отмаза за возможный (в принципе) пройоп Лиону и потерю очков в Примере, а то как-то стенания про календарь не находят понимания даже у сливочных болел, не говоря уже про футбольную общественность Испании.
p.s. Судья конешно мчудак. Дать такой пенальти при счете 5-0, удалив игрока, это что-то.
  • 1

#11566
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Добивает Роналду - теперь 3 недели в лазарете. Крупная победа такой ценой? Нахрена? Впереди решающая игры сезона.

Да фигня все это. Роналду такое уже вытворял. Вроде бы газеты писали что сломался, на следующей игре как миленький играл. Он же артист номер один! :laugh:
  • 0

#11567
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Роналду получил травму подколенного сухожилия
Полузащитник «Реала» Криштиану Роналду в матче чемпионата Испании с «Малагой» (7:0) получил травму подколенного сухожилия, покинув поле на 77-ой минуте. «Реалу» пришлось заканчивать встречу вдесятером, поскольку лимит замен уже был исчерпан. Футболисту предстоит пройти полное медицинское обследование, чтобы установить тяжесть травмы.
«Думаю, что травма Криштиану Роналдо несерьезная. Это не трагедия», - передает слова главного тренера «Реала» Жозе Моуринью
  • 0

#11568
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Мануэль Пеллегрини признал после выездного матча 26-го тура национального первенства с мадридским "Реалом", что изначально не надеялся на приемлемый для его команды результат, передает Marca.

В связи с этим чилийский специалист не задействовал шестерых футболистов основного состава, чтобы приберечь их для игры 27-го тура с "Осасуной".

Жесть!

#11569
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Да Пеллегрини пробка, я всегда говорил это!
  • 0

#11570
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Турнир будет проходить на новых полях в КазГу. Теперь нужно определяется с количеством команд. Взнос будет стоить 18000, крайний срок сдачи взносов 15 марта. Турнир намечается на 21-23 марта.
жду регистрацию команд.
Парни собирайтесь на турнирчик. Чисто зарегистрированные пользователи.
  • 0

#11571
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Пелегрини неприятно удивил. Это либо неудачная отмазка за ТАКОЙ проигрыш, либо возобладали старые чувства и матч был тупо слит по-дружески, либо он последний дурак...так поступить, а потом еще в этом признаться.

#11572
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Да Пеллегрини пробка, я всегда говорил это!

Вообще разницы не вижу между ним и особенным, в смысле оценивая их работу.

#11573
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Вообще разницы не вижу между ним и особенным, в смысле оценивая их работу.

Да ты че))) Манера игры такая же осталась, а результаты лучше! Не отрицай! :smoke:
  • 0

#11574
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А официально Роналду на сколько выбыл?
  • 0

#11575
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Да ты че))) Манера игры такая же осталась, а результаты лучше! Не отрицай! :smoke:

При всем желании не могу, посмотри и сравни результаты по состоянию на 26 тур реала прошлогоднего и нынешнего :rotate:.

#11576
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Да и в ЛЧ пока никаких прорывов, а я думаю это в приоритете.
  • 0

#11577
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Да и в ЛЧ пока никаких прорывов, а я думаю это в приоритете.

Кстати в ЛЧ у них самые стабильные показатели.

#11578
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Да теперь хоть 10:0 в каждом матче, а вот догнать Барселону практически невозможно :(

Сообщение отредактировал Dr X: 05.03.2011, 12:12:21

  • 0

#11579
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Все можно. Свои просто надо им выигрывать! А Барса 100 пудов споткнется еще.
  • 0

#11580
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Мануэль Пеллегрини признал после выездного матча 26-го тура национального первенства с мадридским "Реалом", что изначально не надеялся на приемлемый для его команды результат, передает Marca.

В связи с этим чилийский специалист не задействовал шестерых футболистов основного состава, чтобы приберечь их для игры 27-го тура с "Осасуной".

Жесть!

Ппц, не интересна примьера!
Перед матчем сдаются!
АПЛ гораздо интересней!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.