Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#11361
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
главное чтобы не получилось как в названии вашего соперника)))
  • 0

#11362
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

главное чтобы не получилось как в названии вашего соперника)))

Евгений Ваганович, как я вас сразу не узнал!?
  • 0

#11363
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Заявка на матч

CONVOCATORIA DEL REAL MADRID
Porteros: Casillas, Dudek y Adán.
Defensas: Carvalho, Sergio Ramos, Pepe, Marcelo, Arbeloa y Mateos.
Centrocampistas: Khedira, Lass, Granero, Xabi Alonso, Canales, Pedro León, Di María y Özil.
Delanteros: Cristiano Ronaldo, Benzema, Higuaín.

www.realmadrid.com
  • 0

#11364
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Карим Бензема в зимний трансферный период может сменить клубную прописку. На форварда мадридского "Реала" нацелился туринский "Ювентус", сообщает FootballPress.

Так как Жозе Моуриньо не слишком доволен игрой француза, трансфер Бензема в "Ювентус" не кажется нереальным.
  • 0

#11365
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
В заявке Мораты нет, так и не дождемся его наверное пока кто-нибудь не травмируется(тьфу-тьфу) или не переборщит с амарилями...
  • 0

#11366
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

так и не дождемся его наверное пока

тоже оч хотелось его увидеть, чтож, пока не судьба
  • 0

#11367
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Анонс матча.

“РЕАЛ” (МАДРИД) - “ОСАСУНА” 11 сентября 00.00 (Аст.)

Судья: Тейшерия Витьенс
Стадион: “Сантьяго Бернабеу”

Испанские СМИ упражняются в оригинальности. Надо же придумать какое-то название для команды Жозе Моуринью. У “Барселоны” есть устоявшееся “Пеп Тим”, а вот “Моу Тим” как-то не звучит. Из всех уже озвученных названий выделяется “Форт Моу”, намекающее на неприступность. Сам Моуринью пока куда менее оптимистично настроен. Скорее даже осторожно. Он уже напомнил на новом месте тем, кто успел позабыть его старое “Я не Гарри Поттер”, но это не отменяет того факта, что все надеются на волшебство.

Кстати, из чудес - Пепе кажется готов выйти на поле. Кроме того, готов играть и Роналду, который форсировал свое возвращение в строй. Остается только надеяться, что Камачо не освоил какой-нибудь черной магии против белой, мадридистской, в прошлом ему не чуждой. Разумеется, все снова и снова вспоминают как Хосе Антонио выступал за королевский клуб, однако это всего лишь лирика и ностальжи. Впрочем, есть и то, что в Памплоне с удовольствием вспомнят: “Осасуна” в последние два сезона без гола с “Бернабеу” не уезжала. Подпортить Моуринью первый официальный матч на домашней арене наваррским гостям вполне по силам.

К слову, об “Осасуне”. Из значимого подкрепления в команде Ферран Сориано, Лекич и Дамиа. Из потерь - трансфер Аспиликьеты в “Марсель”. И памплонцы, и мадридисты в первом туре потеряли по два очка. За неудачный старт обе команды намерены оправдаться как можно скорее.
  • 0

#11368
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Извините фаны Королевского клуба. Щас нет нет буду заходить в вашу ветку. Потому что у вас играет мой лубимчик ЧМ2010-Озиль.Думаю с выходом К.Роналду-Озиль сядет на банку. За Хедиру я не беспокоюсь-это боется до костей. Удачи Озилю,Хедире и ,что сказать..."Реалу".
З.Ы. Само главно что как с Медзекером не получилось.
  • 0

#11369
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Баке, а что извиняться то? У нас вход не по клубным картам-)

А так думаю, у Озила будет шанс тем более что, Криштиану при желании и второго форварда может сыграть.
  • 0

#11370
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Моу как и обещал, будет проводить предматчевые сборы в отелях, пусть и в домашних играх.
  • 0

#11371
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Моу: "Мы выиграем!"

Изображение
  • 0

#11372
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Превью матча с Осасуной. По статистике мы должны выиграть на Бернабеу, может и с небольшим скрипом но все же.-)
  • 0

#11373
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Пепе скорее всего выйдет на пару с Карвальо с первых минут. Настроение вчера было веселым у него.

Изображение
  • 0

#11374
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Адебу не хотел бы видеть в Реале.

тоже того же мнения :fie:

Пепе скорее всего выйдет на пару с Карвальо с первых минут. Настроение вчера было веселым у него.

урраааааа наконеццтоооо :rotate:

Пы.Сы кто то тут писал про название нашего соперника :rolleyes: как говориться "чья б корова мычала ......." :laugh:
  • 0

#11375
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
вот сижу смотрю и не пойму нравиться мне Озил или нет :spy: вроде бы суперски играет через пять минут уже не нравиться потом смотрю вроде опять ниче такой :confused: :spy:
  • 0

#11376
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Поздравляяяяяяюююю ИзображениеИзображение
  • 0

#11377
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
защитник забил?
  • 0

#11378
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Карвалью уже оправдал свой трансфер :laugh:
  • 0

#11379
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Ком Он Челси!)))) :D

Мадридисты...Расул отдельно..поздравляю!)) :smoke:
  • 0

#11380
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Челси спасает Мадрид
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.