Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#10181
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
да,гол байеру в финале - это лучший гол,что я видел live. в прямой трансляции,не по старым,архивным записям.
помню в командировке тады в актау в гостинице сидел. вроде тогда икер на замену вышел и также на замену наш бывший - мак.

но,то что с клубом что-то не так. я немного о другом. вот дети таскают майки реала,все нормально,а становятся чуть взрослее и ... как бы это помягче сказать,что-то типа - болеть за реал это какой-то порожняк что ли,почти стыдно.
при том,что вы всеми своими ходами не сильно отличаетесь от другого гранда иберии. но у них это все красиво. а ваше руководство лажает. мне один чел сказал - это мол для завоевания рынков ю.-в.азии,мол там менталитет другой и им это все в масть.
хэ зэ. не знаю.
просто знаю,что если кто-то вдруг скажет сейчас,что за реал болеет,то ему либо сочувствующе,либо саркастически улыбнутся.
а про то как сейчас народ живет футболом - так это да.
но с другой стороны,как к команде относиться знающим людям,людям в теме,если тренера,который берет титулы увольняют с ... формулировками,мол ваша выигрывающая команда не такая spectacular,как хотелось бы руководству.
поэтому,вот таким взглядом со стороны и видится,что вся та славная история нажитая ни одним поколением успешно сливается движениями последних лет.
вот и спросил я - а как это изнутри боления воспринимается.

спасибо за ответы.
невесте будущей побольше побед любимых команд. ведь все-таки вместе весело празднуете!
в секесе лучше дуэтом,соло-партии это жалкое зрелище, душераздирающее зрелище...кошмар!
и ужас. ну не ужас-ужас. просто ужас. :D
  • 0

#10182
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я не знаю, какие футболки каких клубов носят сейчас дети. В мое время это были обычные х/б футболки с изображением какой-либо машинки с надписью "Ралли-88" или в лучшем случае с наклейкой Рэмбо, купленной за рубль в подземке Ташкента. Я вообще считаю, что дети сейчас растут в неправильных условиях. Соответственно, мне их не понять. Даже когда они вырастут.

#10183
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Сейчас моя голова более менее свежа, пенис отдыхает, попа сумела отстоять свою честь.


Ты на групповухи ходишь? Ну ты даешь. :D
  • 0

#10184
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Те люди, которые отзываются о Мадриде в негативных тонах, либо диллетанты, либо завистники.

либо болельщики Барселоны :smoke:
  • 0

#10185
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
пацаны,поздравляю,эта наша общая победа! :smoke: :smoke:
  • 0

#10186
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ы. рахмет. вас также. а какже иначе?! куда вы без Икера, Cереги и Жаби? :smoke:

Сообщение отредактировал Rasoul: 12.07.2010, 13:32:04

  • 0

#10187
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ыыы,всиравно торес мешок :smoke:
  • 0

#10188
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
а причем тут Торрес?
  • 0

#10189
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну с мадрида же чувак.. :smoke:
  • 0

#10190
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
я и забыл что Атлетико тож с Мадрида :smoke:
  • 0

#10191
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

Супруга ВДВ Сильвия Ван Дер Варт (слева) на трибуне вчерашнего финала. :-)

#10192
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Тот кто выложит видеокадры драки между Висенте Дель Боске и Кевином Киганом, состоявшейся в их игроцкую карьеру в матче Кубка Чемпионов, тот молодец,

#10193
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
жмите товаристч
и вот еще немного познавательного : В 1977 году Киган стал игроком «Гамбурга», который купил его за 500 тысяч фунтов стерлингов. «Реал» предлагал больше, но Кевин предпочел немецкий клуб.
  • 0

#10194
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Спасибо vers. Но весь матч мне не хочется качать, мне бы только на саму махалову позырить. Кстати, у нас пополнение - полузащитник "Хетафе" Педро Леон стал новым игроком Мадрида.

#10195
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
"Реал" не будет покупать Майкона и Джеррарда
"Реал" отказался от попыток заполучить защитника "Интера" Майкона. Главный тренер мадридцев Жозе Моуринью решил не покупать правого защитника - на краю обороны будет играть Серхио Рамос, - а сфокусироваться на поиске центрального. Также вряд ли "галактикос" подпишут капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда.
"Моуринью намерен оставить Серхио Рамоса на правом фланге обороны, - приводит GR Parlamento слова трансферного консультанта "Реала" Эрнесто Бронзетти. - Португальский специалист хочет купить центрального защитника или полузащитника, такого как Джеррард. "Реал" не делал предложение по Майкону, это "Интер" запросил за игрока 35 миллионов евро. Что же касается капитана "Ливерпуля", то президент клуба Флорентино Перес не готов дать добро на эту сделку. Стивену уже 30 лет, к тому же мерсисайдцы запросили за него 70 миллионов евро".
  • 0

#10196
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Вамос Испания!
  • 0

#10197
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Москеру продали Хетафе
аднака
  • 0

#10198
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Наверняка присутствуют фирменные условия, так что не страшно.

#10199
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Мужики, без обид, случайно нашел :smoke:

Изображение
  • 0

#10200
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Падонак, по каким сайтам лазиешь? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.